Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Самые экстремальные профессии


Самые экстремальные профессии

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

а мне кажется экстримальная профессия - фрилансер) никогда не знаешь, кинет ли тебя заказчик или нет. Я вот подрабатываю так во время каникул. А еще заказчики бывают такими - что аж жуть.
а недавно нашла ресурс - Биржа частных задач. Там в основном нужно куда-то сходить, что-то сделать. Ну там с ребенком посидеть или в магазин сходить или животное дрессировать)) интересно, и тоже я считаю довольно экстремально может быть))

0

22

Дрессировщик собак, который рукав надевает. Я видела была собака овчарка она всегда кусала не за рукав а выше или за ногу.

0

23

Дрессировщик собак, который рукав надевает. Я видела была собака овчарка она всегда кусала не за рукав а выше или за ногу.

...цхе...))...помню-мой друг детства таким образом-свою овчарку натаскивал...))...сперва одну,затем-другую...а я-в бушлате и прочих причиндалах-изображал эдакого преступника-террориста а-ля Иван Помидоров...)))

0

24

самая опасная работа - пожарный и шахтер, а еще постоянно рискуют работники МЧС

0

25

Я на седьмом месте! :crazyfun:

0

26

а мне кажется ассенизатор самая опасная )))))

0

27

а какие тогда не опасные?

музыкант может сломать руку, остаться инвалидом и,не умея ничего другого делать впасть в депрессию,бедствовать... в итоге стать бомжем...ну не так сразу, но в перспективе...

водитель любого транспортного средства может попасть в аварию...или наоборот, сбить кого-то...тюрьма...жена разводится,он выходит,жить негде....бомж....в перспективе...

повар...перепутал соль с  чистящим средством....тюрьма....и т.д и т.п.

спортсмен-упал-сломал-инвалид.......и т.д.и т.п.

милиционера могут подстрелить....

инструктор  в горах может попасть под лавину....

певец сорвать голос и не восстановить его...депрессия, безысходность ну и т.д...

артист стать не востребованным и забухать....продать все из квартиры....итог  предполагаем...

аквалангисту не хватит воздуха....

у нянечки детсада украдут ребенка...

бухгалтер  ошибся..или его подставили....попал в итоге в тюрьму...

у парашютиста не откроется парашют...

список  может не закончится...везде есть экстрим.

Кому как повезет в этой жизни. А представитель самой экстремальной профессии будет жить до ста лет...

Вот и рассуждай, какая профессия самая экстремальная...

Опасность присутствует в любой профессии. Это только кажется, что сапер это риск, а учитель рисования-это так...А вот сдали нервы у у чителя рисования, он психанул и треснул подзатыльник мальчонке...а папка у мальчонки был не простой....и  испортил он учителю карьеру и жизнь...вот и так бывает. И учитель закончил свои дни в дурдоме.

Так что список этот бесконечен.

0

28

Сообщение для olena и поэтому я говорю что ассенизатор самая опасная профессия ))))

0

29

Сообщение для Gavsik  :yep:

0

30

olena написал(а):

Так что список этот бесконечен.

Вообще жить опасно) Быть человеком тем более))

0

31

olena написал(а):

музыкант может сломать руку, остаться инвалидом и,не умея ничего другого делать впасть в депрессию,бедствовать... в итоге стать бомжем...ну не так сразу, но в перспективе...

ну все от силы духа зависит....из любой ситуации можно найти выход))))

Накануне 1984 года ударник "Def Leppard" Рик Аллен попал в автокатастрофу, в результате которой он потерял левую руку. Но группа не бросила в беде своего барабанщика и не возобновляла работу, пока Аллен не придумал специально разработанный комплект ударных, на большинстве которых можно было играть с помощью ног.
А Джейсон Бекер.....у него болезнь Лу Герига...рон полностью парализован....у него только глаза шевелятся и мозг работае....все..он и говорить не может....а в свои молодые годы он был гитаристом виртуозом.....а после 20 лет...был прикован к кровати....вот уже 20 лет....и ничего для него разработали спейиальные программы и он пишет музыку...глазами на сенсорном управлении.....печально конечно...но не падает духом...что-то делает))))
или вот Тонни Айёми У него нет фаланг пальцев некоторых....отрубило случайно в молодости......так он придумал специальные накладки такие....и так играет...все позавидуют....это же Блэк Саббат)))))

так...что...на все нужно смотреть с позитивной стороны....а вы сразу...сломал руку.....депрессия......БОМЖ.....все от силы духа зависит)))))

olena написал(а):

спортсмен-упал-сломал-инвалид.......и т.д.и т.п.

ну вот спортсменов инвалидов полно...это вообще самые упертые и устойчивые духом люби.....есть же соревнования для инвалидов))))) паралимпиада и все такое))))

ЭТО я все так к слову....прочитала твой пост...и вот мысли в голову сразу пришли))))))

0

32

-=Druid=- написал(а):

Рейтинг экстремальных профессий

передача есть такая по Дискавери))))))

0

33

Gavsik написал(а):

ассенизатор самая опасная профессия ))))

:D

Awint написал(а):

Вообще жить опасно) Быть человеком тем более))

какие неутешительные выводы, однако  :D

0

34

Tosechka_neko написал(а):

ну все от силы духа зависит....из любой ситуации можно найти выход))))

С этим я согласно полностью. Люди вообще без рук есть...и картины пишут.И инвалиды покоряют жизненные вершины так, что и не снилось здоровым людям...все это так...

Я просто хотела подчеркнуть, что на самом деле экстрим практически везде присутствует.

А я просто хочу сказать , что все в этом мире относительно.

0

35

#p69461,-=Druid=- написал(а):

Какая профессия, на ваш взгляд, самая экстремальная?

Судя по тв-передачам, это журналист, телеведущий, киноактер или
манекенщица. А мне думается, что это вахтер - со скуки сдохнешь
раньше, чем линчуют шмонаемые граждане...

0

36

на мой взгляд самая экстремальная профессия это промышленный альпинист, как говорит моя подруга никогда не знаешь вернется он домой или сорвется с очередного здания, кстати их же по-моему даже страховые компании не страхуют на несчастный случай и все такое.

0

37

Самая опасная профессия - президент (руководитель государства) - чаще всего гибнут !

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Самые экстремальные профессии