Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сексуальная совместимость!??


Сексуальная совместимость!??

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

о сексуальной несовместимости..
Говорят, что можно жениться, а потом не «совместиться». И это якобы может стать причиной развала семьи. Поэтому, говорят, необходимо проверять «совместимость» заранее…
У кого какие мнения?? так ли это??

                                     http://i021.radikal.ru/0710/8f/6d36ecaa5e2f.gif

0

2

АЛЬБ, не знаю! вот честно ничего об этом и про это не слышала! в смысле, чтобы кто-то с кем-то не совместился! только если девочка 13 лет с мужиком в 40... имею в виду здесь даже не возраст, а телосложение в стандартном соотношении в этом возрасте :).

0

3

Конечно, есть несовместимость. В темпераментах, в предпочтениях, в размере, наконец.))
Просто несовместимость - понятие растяжимое.))) Оно может быть бОльшим или меньшим. И тогда пара определяется, что для них важнее - претерпевать некоторые неудобства в сексе или другое (любовь, к примеру).

0

4

Svetik написал(а):

в размере, наконец.))

вот это как?
лично я писала имеено про это...

слышала что есть, но не могу понять как это возможно?

0

5

Svetik написал(а):

в размере, наконец.))

Филумана написал(а):

слышала что есть, но не могу понять как это возможно?

невозможно...женский организм устроен таким образом, что может подстраиваться под мужские "размеры" как в большую так и в меньшую сторону, но с одним условием: если женщина действительно испытывает мощные положительные эмоции, т.е. любовь ну или влюбленность. Именно поэтому женщине  важны эмоции в большей степени чем мужчине...Ведь каждый знает что мужчине для секса достаточно свего лишь "хотеть" а девушки предпочитают что бы партнер им как минимум сильно нравился. ;)

Небольшая оговорочка: различные патологии в расчет не берутся!

Отредактировано Ledocool (2007-10-10 16:07)

+1

6

Ledocool написал(а):

невозможно...женский организм устроен таким образом, что может подстраиваться под мужские "размеры" как в большую так и в меньшую сторону

Вот и я о том же!!!
:blush:
Полностью согласна!
и с этим тоже!

Ledocool написал(а):

но с одним условием: если женщина действительно испытывает мощные положительные эмоции, т.е. любовь ну или влюбленность.

0

7

Ledocool написал(а):

невозможно...женский организм устроен таким образом, что может подстраиваться под мужские "размеры" как в большую так и в меньшую сторону,

просто не соглашусь...

+1

8

ну и анатомы!!  :lol:
вопрос то несколько шире стоит..

0

9

АЛЬБ написал(а):

вопрос то несколько шире стоит..

АЛЬБ написал(а):

Поэтому, говорят, необходимо проверять «совместимость» заранее…

А почему бы и нет? :)

0

10

АЛЬБ написал(а):

ну и анатомы!!   
вопрос то несколько шире стоит..

Не притворяйся. ТАК он тоже стоит.  :D

Восьминожка, мы-то знаем...  ;)   :)

Ledocool написал(а):

может подстраиваться под мужские "размеры" как в большую так и в меньшую сторону, но с одним условием: если женщина действительно испытывает мощные положительные эмоции, т.е. любовь ну или влюбленность.

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Ну как, к примеру, женская матка отодвинется только из-за любви женщины к мужчине, если она анатомически расположена близко к входу во влагалище?
А про любовь как условие совместимости пары я и сама говорила.

0

11

Svetik написал(а):

Ну как, к примеру, женская матка отодвинется только из-за любви женщины к мужчине, если она анатомически расположена близко к входу во влагалище?

пардон за откровение, но я про ширину говорила...ой...  :blush:

0

12

Ledocool написал(а):

А почему бы и нет?

да потому что!!
это вам известно - опытным.. а я о "маленьких девочках" говорил.. не опытных!
надоело выслушивать от них такой аргумент совместимы - не совместимы.. по моему это просто прикрытие своей похоти, любопытства и желания не отстать от моды.. :D

Svetik написал(а):

Не притворяйся. ТАК он тоже стоит.

бывает конечно, но не в данной теме.. я этого не имел ввиду! :lol:

0

13

АЛЬБ написал(а):

"маленьких девочках"

это о каких маленьких то? примерный возраст?

0

14

Ledocool написал(а):

это о каких маленьких то? примерный возраст?

от 14 до 17  :D

0

15

АЛЬБ Ну это тогда конечно, я думала ты про взрослых, но я бы поправила до 16, если человек сексуально грамотен.....

0

16

Ledocool написал(а):

но я бы поправила до 16, если человек сексуально грамотен.....

:lol:  я и 20-летних знаю, безграмотных!!  :rolleyes:

0

17

АЛЬБ написал(а):

надоело выслушивать от них такой аргумент совместимы - не совместимы.. по моему это просто прикрытие своей похоти, любопытства и желания не отстать от моды..

Ну вот мы тебе ответили. Оч может быть и так, что эти девочки правы, а ты - нет.  :P

АЛЬБ написал(а):

прикрытие своей похоти

Не похоти, а сексуальности, чудовище! И не прикрытие, а демонстрация!

0

18

Svetik написал(а):

Оч может быть и так, что эти девочки правы, а ты - нет.

не может этого быть!!! ведь раньше такого бл...ва как сейчас не было! однако жили не тужили..

0

19

АЛЬБ написал(а):

ведь раньше такого бл...ва как сейчас не было! однако жили не тужили..

Было, просто ты маленьким был и не помнишь..... :lol:

+1

20

Ledocool, +1.  :D  В СССР секса не было, над этим утверждением весь мир угорал.

АЛЬБ, не вспомнишь, раз уж ты такой знаток "ранешности", какая профессия называется древнейшей?  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сексуальная совместимость!??