Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина дожен быть сытым!


Мужчина дожен быть сытым!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Некоторые из женщин в своей искренней заботе о мужьях и возлюбленных начинают готовить для них еду, ориентируясь на чисто женские представления о питании, а потом удивляются: «И чего это он такой вялый да ленивый? Почему устает? Отчего выглядит доходягой (или толстячком)?» Пора привыкнуть к мысли, что мы разные. И кормить мужчину следует тем, что нужно ему, а не тем, что кажется вкусным или полезным его жене.

Так как же правильно кормить мужчину?

+1

2

нужно давать ему побольше яиц и фруктов с овощами ;) и конечно не забывать про орехи

0

3

МЯСО!!!
картошка))
и салат с большим колличеством УКРОПА!  :lol:

0

4

Филумана написал(а):

и салат с большим колличеством УКРОПА!

и кинзы...

0

5

Ммм.... о да))) Хорошая тема !+)
Мужчина обязан быть сытым !)

0

6

МЯСО, МЯСО и еще раз МЯСО!!!!! Ну и немного любви, в качестве приправы....  :D

0

7

-=Druid=-

:lol: только большими буквами хотела написать слово МЯСО и побольше....

0

8

Ledocool написал(а):

И кормить мужчину следует тем, что нужно ему, а не тем, что кажется вкусным или полезным его жене.

Соглашусь, но с одной существенной поправкой: не нужно ему, а хочется ему.
Необходимо выяснить его вкусы и предпочтения и в соответствии с ними готовить. Ну а если он не прихотлив в еде (иногда встречаются мужчины, которые доверяют мнению и умению жены), то тут уж и готовить по своему усмотрению.)

0

9

Хи хи все я млею от наших девушек!!! Правильно, кормить нас надо хорошо =))

0

10

Хи хи все я млею от наших девушек!!! Правильно, кормить нас надо хорошо =))

0

11

Ledocool Умница! Правильная тема!

Svetik написал(а):

Необходимо выяснить его вкусы и предпочтения

Безусловно! НО! Влияйте ненавязчиво к смещению меню в сторону более здорового питания, ибо при отсутсвии должного контроля мужчинам свойственно скатываться в фаст фуд, сильно приправленный кофе и алкоголем.....
Э-э-э, вот Вам мой подход к сему основополагающему вопросу: 5 дней в неделю ем приготовленное супругой с учетом моих предпочтений (обяз первое, МЯСО, МЯСО, МЯСО, лучьше не жаренное, рыба, салаты и пр.), 1 день (обыч пятница) - кафе - ресторан по моим вкусам (итальянская, мексиканская кухня), 1 день (выходной) - пожелания супруги (обычн японская кухня)

Отредактировано Хехельф (2007-10-15 16:32)

0

12

Ledocool написал(а):

Так как же правильно кормить мужчину?

5 дней в неделю варю первое, МЯСО, МЯСО, МЯСО, строгаю салаты, готовлю овощи и крупу, в пятницу не готовлю и не ем (обычно пью), в выходной - в японский ресторан.
Мужу нравится!

0

13

Ура-Наташа
В своей жене я буду истать такие же качества, как и у тебя +)))))))) Ммм... каждый день готовит да еще и в рестораны))) Рай !)

0

14

FubVer написал(а):

В своей жене я буду истать такие же качества, как и у тебя +)))))))) Ммм... каждый день готовит да еще и в рестораны))) Рай !)

Не забудь только зарабатывать, чтоб хватало на всё это, да ещё и ресторан!

0

15

Ну не)) про это я точно не забуду +)

0

16

Мой когда был голодным так бесился что волей-неволей начинаешь пытаться что-то ему быстренько сообразить... В доме всегда была еда. А теперь я могу питаться чаем и яичницей и мне в полне хватает  :P  За то готовить не надо каждый день.

0

17

А я сам неплохо готовлю и хоть моя и дуется но готовлю я лучше нее )) и поэтому чаще я ее кормлю вкусненько чем меня она )))

0

18

Ура-Наташа написал(а):

Не забудь только зарабатывать, чтоб хватало на всё это, да ещё и ресторан!

главное чтоб жена была такая чтоб хотелось так зарабатывать))

0

19

Мясооооооооо! И не только...

0

20

Граф1
=) чего дуцца) радоваца веть нада))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина дожен быть сытым!