Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет! Я тут новичок.


Всем привет! Я тут новичок.

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Привет. Каак дела? Ты откуда?

0

62

Funny
Привет Смешной у тебя ник...у нас в городе ест такая молочная торговая марка. Приятно познакомится.

0

63

Copycat приветик! как твои дела? освоился уже?

0

64

Да вроде тьго...ток нечасто здесь бываю

0

65

Copycat, здраствуй, мы с тобой ещё не знакомы....

0

66

надо исправлять ситуацию. Я вижу,ты здеся давно. Почему в такой ранний час.когда нормальные люди спят,ты на форуме?

0

67

Copycat написал(а):

нормальные люди спят,ты на форуме?

У меня час дня... я уже давно на ногах... гулять ещё рано, учить нечего, вот и решила пообщаться!

0

68

Copycat написал(а):

Funny
Привет Смешной у тебя ник...у нас в городе ест такая молочная торговая марка. Приятно познакомится.

Привет ещё раз! Смешной? возможно.
Funny - забавная. Забавный ник  :22:

0

69

Funny
У меня была кобылка (хорошенькая, послушненькая и веселая), которую звали Фанни...

0

70

Здравствуйте,Леди и...леди. У меня пол одинадцатого...а мой друг разбудил меня,используя телефон и ненормативную лексику,поэтому настроение у меня неочень...

0

71

Copycat написал(а):

настроение у меня неочень...

щас будем его поднимать, общением!!!!

Copycat написал(а):

ненормативную лексику

Ах, как не красиво...   :rolleyes:  :lol:

0

72

МариШка1988
А ты откуда? и где ты сейчас?Я например,с Украины...Днепропетровс,точнее

0

73

Copycat написал(а):

А ты откуда?

г. Кунгур... Пермский край... На среднем урале это

Copycat написал(а):

и где ты сейчас?

см.выше... :D

Copycat написал(а):

Украины...

не разу не было...  как бы хотелось позагорать на крымском летнем солнышке... Красотища!

0

74

МариШка1988 написал(а):

крымском летнем солнышке... Красотища!

даа...если выберешся-обязательно посети город Евпатория! Это просто сказка!!! Моё любимое место на этой планете... :)

0

75

Copycat написал(а):

любимое место

хорошо иметь любимое место на нашей планете....

Copycat написал(а):

танатонавтов

нарываюсь оказаться вышедшей из дремучего леса, но все равно спрашу: это кто?

0

76

МариШка1988
Это из одной книги Бернарда Вербера,одноимённой. танатос-с латинского "смерть". Науто-узнавать,распознавать (от этого слова пошло навигация) В книге один парень и несколько его друзей научились ...эмм..ка бы сказать? Ладно:оставатся живыми но проходить сквозь путь души человека.который только умер. Так они открыли Материк мёртвых, и то,что после смерти человек либо реинкарнируется обратно (что заменяет ад),либо может выбрать-стать святым на земле или стать ангелом и помогать улучшать человечество с небес. ангелы могут воздействовать на подопечные им (каждому из них) три души с помощью интуиции,снов,гадалок,примет... Когда эти самые танатонавты открыли всем людям секрет смерти.те,после того.как поверили,начали делать одни добрые дела,действуя чисто из корысти чтобы спасти свою душу,ведь реинкарнации разные. Нищие на улицах завели себе даже кредитные карточки,так как народ совсем уже не знал.чтобы такого делать хорошего. Одна из танатонавтов говорила по этому поводу,мол,не лучше ли вернуть тяжолый рок и т. п.,чтобы всё стало на свои места. Вот. ;)

0

77

Огогогооошеньки....
Корыстные добрые дела - по-моему, невозможно... или я чего-то не поняла...

0

78

Ещё как можно..если подумать. Можно делать чо-то исключительно,чтобы кому-то было хорошо,и получаешь от этого удовольствие. А когда ты бегаешь по городу и не знаешь.что делать,изображаешь святого,в попытке оставить Землю навсегда....

0

79

Добро оно исключает корысть...
Добро можно творить только по велению сердца, души , не задумываясь над тем, что тебе за это будет...
если ты задумываешься, то это уже не добрые дела (сколько бы хорошего они не принесли), а эгоистичные поступки! ???

0

80

Может...А если ты знаешь,что ты делаешь добро,и всё равно продолжаешь,хотя понимаешь,что это в ущерб себе? Это не эгоизм,а сознательное самопожертвование!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет! Я тут новичок.