Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет я Ал : )


Всем привет я Ал : )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет. Меня зовут Виктор ))) Ну или просто Витек, кому как угодно. Вот рыскал по поиску форумы, где можно посидеть и отлично пообщаться, можно сказать зарядиться пазитивом. Видел много форумов, подобных вашему, но почему-то мне захотелось придти именно сюда. Не знаю может придчувствие какое-то, может другое. Надеюсь, что мое придчувствие оправдается. Я очень общителен и всегда рад новым знакомым, не в заависимости от возраста и других критерий. Таа что, я очень надеюсь, что найду тут новых друзей и знакомых.
И еще маленькое ответвление от темы. Надеюсь что вы не посчитаете это рекламой и не забаните меня : ). Мы с товарищем сделали форум РПГ, со своим миром со своими правилами и так далее. Нашему форуму уже около 4 месяцев и мы добились не плохих высот в этом деле, так что кому интересно и кто любитель поиграть на форумных РПГ милости просим к нам ))) Мы не заставим вас скучать ....

http://i031.radikal.ru/0711/51/d33b8268f453.gif

0

2

Alonsor
Привет!!!

0

3

Alonsor, приветик!!!

0

4

О, новенький! Привет!

0

5

Alonsor
привет! форум у тебя необычный, специфический, так сказать.....
А сюда приходи просто общаться!

0

6

Alonsor привет! :)

0

7

С какой целью ты посетил форум?

0

8

Alonsor
Привет!!!!

0

9

Tema с целью завоевания мира )))

0

10

Нет! Мир завоюю Я!

0

11

Alonsor написал(а):

с целью завоевания мира )))

+1!

0

12

А мне? :18:

0

13

Alonsor, здравствуй, коль не шутишь.  :)

0

14

Tema написал(а):

А мне?

на и тебе! подпись смени

0

15

Нихочу!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет я Ал : )