Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет! Я тут новичок.


Всем привет! Я тут новичок.

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

МариШка1988 написал(а):

У меня была кобылка (хорошенькая, послушненькая и веселая), которую звали Фанни...

МариШка1988, ой как мило!
А где она сейчас?  :)

0

82

Да, конечно, если ты делаешь добро для других и в ущерб себе, это добро, это самопожертвование, достойно похвал...
Но если ты длаешь добро, как эти люди из книжки, ради того, чтобы потом, я так поняла, стать святыми... Это ты делаешь - ради себя, значит корыстно... ???

0

83

Funny написал(а):

А где она сейчас?

Не знаю, её продали... Наверное где-то скачет скачки...
На этой фотографии она рыжая:
http://v.foto.radikal.ru/0704/e2/e95ca54d3a5d.jpg

0

84

Люблю лошадей. В книге,которую я щас читаю (чур не пугатся!) одного парня колодовством засунули в самые дальние глубины ада. мало того,что он отдуда вернулся с чувством мести.так прихватил с собой 10 адских заклинаний,,и выменял за част своей души коня...нет,это демон,похожий на коня :"...похожий на коня зверь,кожа которого блестела как будто это из метала...." Конь по имени <'k'r болтал со своим хозяином,колдовал,ехидничал и вообще класным был... Это я так.лирическое отступление сделал. :/

Отредактировано Copycat (2007-11-04 12:40)

0

85

Copycat написал(а):

Люблю лошадей.

я тоже...  :D

Copycat написал(а):

В книге,которую я щас читаю

а в книге, которую читаю сейчас я, Кони имеют крылья и могут летать, и люди всё пытаются их приручить... Но слишком свободолюбивые это создания, чтобы их покорить... история бесконечной любви и бесконечной тоски.

0

86

Тоска это хорошо....Ностальгия! Оно появляется у меня после того,как я дочитываю последнюю строчку в хорошей книге и остаётся со мной ещё минут на 15...
А как книга называется7

0

87

Copycat
"Полет в поднебесье" Зорыкина.

0

88

Маришка - какая классная лошадка... Вообще очень люблю лошадей... Она просто супер!
Ну и ты конечно верхом на ней супер!  :)

0

89

Copycat
Твоя любимая книга?

0

90

я однажды катался...никгда не забуду боли в задней части организма...Сразу видно-профан!

0

91

Funny
засмущала...  :rolleyes:
спасибо...
А лошадка она была и вправду оч.прикольной.... и оч.оч.оч.своенравной.

0

92

Copycat написал(а):

боли в задней части организма

знаешь и не у профанов такое бывает, когда едешь четвертую или пятую лошадку в день...

0

93

Я ездил первую...но долго. И остались только хорошие ощющения,к щастью она была спокойна,как слон.

0

94

Copycat написал(а):

И остались только хорошие ощющения

можно сказать, тебе повезло...
Я летела со своей самой первой лошади как Гагарин, после слова: "Поехали!"

0

95

Да я на роликах боюсь кататся,куда-уж мне лошадь...)))

0

96

Copycat написал(а):

Да я на роликах боюсь кататся

на роликах я тоже боюсь. На коньках нет, а на роликах да! И ещё на горных лыжах. И ещё я боюсь высоты... и ещё много чего боюсь.... А на лошадях не боюсь...  :D

0

97

Я не боюсь моего знакомого одного,и могу благодаря этому хвастать,что я безстрашный. Но больше всего я боюсь тараканов... и жуков разных)))

0

98

Copycat написал(а):

боюсь тараканов... и жуков разных)))

о да! Конечно, эти старшные, подлые зерюги вот с ТАКИМИ усищами загрызут в одну минуту стоит только расслабиться!!!  :D

Моя тетка как- то раз уговаривала своего сына зайти в ванную (там на потолке сидел паук) такими слвами: " Ильюша, ты не бойся. Паучек маленький, добренинький, а лапки у него какие мягонькие. а зубок у него нету...."

0

99

Эх,так и знал,что не поймёшь...это безосновательный страх...фобия,если хочешь. А всё началось с одного кошмара-меня такм сьели тараканы.целая орава...

0

100

Copycat написал(а):

что не поймёшь

отчего же, понимаю... У меня тоже есть такие страхи, которые, нуууу, в принципе безосновательны...
Просто это всегда забавно...
Прости, если обидела...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет! Я тут новичок.