Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ФЛУД в 12-ом поколении!!


ФЛУД в 12-ом поколении!!

Сообщений 341 страница 360 из 390

341

ДЖОКЕР написал(а):

Дякуйю

че

0

342

BoneDramatica написал(а):

Всё, я спать. Как и обещала, буду больше спать. Всем страшных снов :vampir: Шутка

Досвиданийя :) спокойной ночи

0

343

бунтарка написал(а):

всем приятного общения

вот че )

0

344

Добрый вечер! Что-то я сегодня устала делать курссовую. Ох эта учёба, как же она мне мешает...

0

345

панда написал(а):

Добрый вечер! Что-то я сегодня устала делать курссовую. Ох эта учёба, как же она мне мешает...

Добрый :) а у меня впереди курсовая...через год аш..так что...пока что живуууууу

0

346

повезло! у меня кромя этой ещё ожижается паручку штук.

0

347

панда написал(а):

у меня кромя этой ещё ожижается паручку штук.

ууу,ну держись там :) удач удач удач

0

348

ДЖОКЕР пасяба  :)

0

349

Эх бунтарка бунтарка )))) поподкалывай меня ))) ничего ничего! Всеравно от меня никуда не дется ))

0

350

Anxunamun2006 написал(а):

Как дела твои???

живой пока.. :)

0

351

Добрый день,форумчане !  :nyam:

0

352

Что это?! оО Вроде тема-треп?

0

353

СМЕХ
Да Да Да :) сдесь можно всё...вообщем чат )

0

354

превед ДЖОКЕР, был щас в тэсте,5 раз крутнулся(21-29)с шарами.эти шарики да в статус,во прикол был бы.если не играл-сходи!клёвые вопрсы задают.  всем чеам тож привет огромный!

0

355

Lex
Дароффф Сашок,да у меня браузер не видит тест,а другого нет )

0

356

скачай Орера для меня самый класный браз.ставится на любую конфигур.жаль такие приколы пропускаеш?1

0

357

Lex
ёпт...у меня же есть есчо и стандартный виндовский браузер ) сцуко йа про него забыл...

0

358

давай жги111 побыстрей!!!

0

359

Lex
))))) Сань,я тебя огорчу) этот эксплорер тугодум песда какой...грузит уже 7 минут...и никак что-то

0

360

ДЖОКЕР  ячет не вкурсе про стандарты,не пользуюсь ими,зайди на сайт оперы помоему браз условно беспл.поставь а потом к хакам на асталависта слетай может кто ключик скинет....но месяц можно и так погонять,нароешь гденидь..!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ФЛУД в 12-ом поколении!!