Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ФЛУД в 12-ом поколении!!


ФЛУД в 12-ом поколении!!

Сообщений 61 страница 80 из 390

61

Ну вот, еще не успела выпить утренний кофе, как я уже с вами..
Всем доброго утра!  :ross:
вот о чем я думаю...как порой переменчиво бывает наше настроение... вот еще вчера была переполнена кислым настроением, писала скучные серые и безжизненные комментарии... (не судите строго, это я под влиянием не совсем хороших эмоций) ..а сегодня! ... и вроде ничего существенного не произошло, ничего не изменилось, а настроение ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! льется через край и занимает активностью всю меня...Желаю чтобы и вам было так же хорошо! И день прошел без разочарований!

0

62

letala написал(а):

Всем доброго утра!

Привет))

letala написал(а):

вот о чем я думаю...как порой переменчиво бывает наше настроение... вот еще вчера была переполнена кислым настроением, писала скучные серые и безжизненные комментарии... (не судите строго, это я под влиянием не совсем хороших эмоций) ..а сегодня! ... и вроде ничего существенного не произошло, ничего не изменилось, а настроение ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! льется через край и занимает активностью всю меня...Желаю чтобы и вам было так же хорошо! И день прошел без разочарований!

У меня такое тоже бывает))

Но сегодня как-то серо... и настроение и вообще))) хочется пойти домой... укутаться в одеяло и выпить кофе с коньяком с каким-нибудь француским пирожным)))) посмотреть мелодраму и поплакать  над хорошим концом :)

0

63

- официально в нашей фирме работаем только ты и я
- это к чему?
- к тому, что вот и работай!

0

64

Вчера весь вечер было как-то хреновенько на душе из-за жизненных ситуаций, которые сложились на данный момент. Скопила сама в себе злобу, обиду и негатив, а этого делать ни в коем случае нельзя. Кроме как самой себе, хуже больше никому не сделаешь этим. И вот думала я думала....я надумала. Не хочу злиться ни на кого! Не хочу расстрачивать в себе хорошее, заменяя на зло. Ведь закон бумернга никто не отменял...Буду улыбаться всем, в том числе своим директорам! Всегда нужно оставаться в гармонии с собой, несмотря ни на что!!!!

0

65

как дела, люди????? :friends:

0

66

letala написал(а):

и вроде ничего существенного не произошло, ничего не изменилось, а настроение ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! льется через край и занимает активностью всю меня...Желаю чтобы и вам было так же хорошо! И день прошел без разочарований!

даже завидно.. :lol:

Opera написал(а):

как дела, люди?????

нормально! жизнь бьёт ключом.. :D  жаль только что по голове!!  :rolleyes:

приветствую народ..  :friends:
Светлячок.. мне кто то опять плюсиков наставил.. :mieetin: можно тебя попросить.. ;)

0

67

ребя давай те пообщаемся чтоли??

0

68

Пиратыч
Ну давай пообщаемся!!!  ;)

0

69

здрасствуй,Мария)что расскажешь интересного?))

0

70

Пиратыч
Нечего рассказывать... ибо лень...  :lol:

0

71

привет человеки!  :D
вот вам парочка подарков ОДИН и ДРУГОЙ ну и до кучи ещё ОДИН.. не скучайте! :clap:

0

72

Эй, народ!!!!
Ну где вы все????
мне скучно.... :cray:  давайте хоть поболтаем!!!  :rolleyes:

0

73

Anxunamun2006
привет! не грусти!  ^_^

0

74

Шмурзя
Не могу не грустить(((( что-то нашло на меня нехорошее...

0

75

во блин! флудилка здохла.. :(  совсем перестали общаться..
приветик Ангелок! рад тебя встретить сдесь.. :D
правда отличный форум!?? ;)

0

76

Принцесса! ты всё в свои любимые темы отвечаешь!!? :D
приветик всем! (хотя кроме меня сдесь никто не пишит..) :lol:

0

77

АЛЬБ написал(а):

хотя кроме меня сдесь никто не пишит..)

"Сбылась мечта идиота......."

0

78

АЛЬБ написал(а):

ты всё в свои любимые темы отвечаешь!!?

Отвечаю. Флудилка-то вымерла!!! :D

0

79

Ура-Наташа написал(а):

"Сбылась мечта идиота......."

наоборот! я хотел что бы все во флудилке сидели.. :lol:  мне так проще было..

Anxunamun2006 написал(а):

Отвечаю. Флудилка-то вымерла!!!

да уж! трагедия.. а новички что то флудилку обходят.. видно не хотят общаться! :rolleyes:

0

80

АЛЬБ написал(а):

во блин! флудилка здохла..

а кто это раньше писал что популярность Флудилки! плохой знак для форума????

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ФЛУД в 12-ом поколении!!