Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорить со мной можно здесь..


Поговорить со мной можно здесь..

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Ура-Наташа написал(а):

что мы о нём думаем!

очень приятно!!
давайте девчёнки.. лечите!! :lol:  но только народными средствами.. не люблю я медикоменты глотать.. :crayzy:

0

2

АЛЬБ
я рекомендую начать с упражнений. Если больно их делать - начинай понемножку. Не до конца. Просто если только мазать кремами - особого эффекта не будет. И никго не делать - тоже. Так что вот тебе ссылка с подробным описанием упражнений: СПИНА

0

3

Шмурзя спасибо тебе!!! но мне уже лучше.. я до среды на больничном просижу.. :rolleyes:

0

4

АЛЬБ
я рада, что тебе лучше. Но упражнения можно делать и для профилактики! Всегда лучше предотвращать, чем лечить!

0

5

АЛЬБ
Приветик,как спина?

0

6

Я не новенький, но решил, что должна быть какая то тема где со мной можно будет поговорить..
так как Личное пространство я "расформировал"!!  :lol:

0

7

ki-sa написал(а):

АЛЬБ
Приветик,как спина?

приветик! спина более-менее! :D  завтра на работу - вот тогда и посмотрю! ;)

0

8

АЛЬБ
Я думала у меня глюки.Первый раз зошла,написала,что у меня что-то фотки не грузятся-все темы были.Зашла во второй раз-основных/красненьких/уже нет,открыла ОБЗЫВАЛКИ-хотяла отписаться-не смогла.Вошла в третий раз всего две темы,а потом вообще одна-ЖУТЬ  :scare2:  какая то.
Не льзя так шутить батенька,а то у формучан крыша съедит :crayzy:

0

9

Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша....

0

10

ki-sa не пугайся.. просто теперь раздел мне не нужен..
я здесь буду редко появляться.. :D

0

11

АЛЬБ
Что так,бросаешь или времени мало

0

12

АЛЬБ написал(а):

я здесь буду редко появляться..

:cray:

0

13

АЛЬБ
У меня,что то фотки нге грузятся,не подскажишь в чём дело

Киса! ты про форумский загрузчик спрашиваешь??

0

14

ki-sa написал(а):

Что так,бросаешь или времени мало

время!!

0

15

Да,обычно я через него грузила,а сейчас,что-то не как.А со спиной,ты что сделал-то,сорвал что ли,я не поняа из разговора,пжалуйста в следующий раз поаккуратнее

0

16

АЛЬБ
  время!!

Ты заглядывай всё же,у меня тоже время только на выходных,но всё же стараюсь-а то скучно будет :cray:

0

17

работает! а ты не забываешь в поле что нибудь ставить!? точку тлт цифирь..

0

18

сейчас попробую здесь,не неработает,я фотку с компа хочу загрузить-а получаю облом

Отредактировано ki-sa (2007-10-17 20:04)

0

19

ki-sa написал(а):

я фотку с компа хочу загрузить-а получаю облом

тогда через радикал.. он расширение фотки переработает!

0

20

АЛЬБ
А он где находиться этот радикал

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорить со мной можно здесь..