Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питер и все его жители!!

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Svetik написал(а):

Я тебе даже однажды в почту письмо писала, но ты не ответил.))))

я тоже писал..и получил ))))...о как.

0

22

Svetik
Хи не ответил странно(в след раз обязательно отвечу)

0

23

Я из Питера! )
Учусь в ФинЭке, работаю в строительстве, живу в Выборгском р-не! Зовите на встречу, если решитесь собраться! )

0

24

Если будем что то думать над этим то по любому позовем!!

0

25

Из Купчино кто нибудь есть?

0

26

Я бы хотел там побывать

0

27

Всем привет. Я так же из Питера...А сколько нас вообще есть здесь?

0

28

Stalker написал(а):

А сколько нас вообще есть здесь?

Судя по аватару Вас не менее пяти  :D

+1

29

Ура..

0

30

Я из калининского района, кстати давайте поставим нормальные авы, что бы лицо было видно)))
Кто за? :idea:

0

31

Питер, Питер))) Любимый Санкт-Петербург... Я оттуда)

0

32

Дорогие друзья, вам не надоело общаться в icq, [цензура] и на различных сайтах?! Есть отличный ява чат для телефонов!,скачав его вы не пожалеете!!! Там масса возможностей! Заводить семью, усыновлять, выкладывать своё фото, поднимать авторитет, покупать различные вещи, заводить питомцев, покупать планеты где Вы будете королём и устанавливать свои правила общения! Так же есть тотализаторы на спорт и многое другое! При повышеном авторитете Вы сможете наказывать чатеров за мат флуд офтоп ТЮРЬМОЙ! Вы сажаете обидчиков в тюрьму на то время - которое позволяет ваш авторитет! В галактике знакомств зарегестрировано более 700.000 человек! И это не предел для нас! Для регистрации надо ввести свой ник-нейм (логин), и номер вашего мобильного телефона!,ни каких емайлов не надо. Все легко и просто. В чате одно сообщение стоит меньше копейки(!) общайтесь,влюбляйтесь и заводите новых друзей! http://[цензура].ru/?ref=8770167

0

33

я то ж из Питера! =) живу на Пионерской, заканчиваю бывший ТЭТ,работаю в маркетиновой компании "Эй Си Нильсен" =)

0

34

хрустик написал(а):

я то ж из Питера! =) живу на Пионерской

а мы соседи)))) я живу на Удельной)))) я сама из Омска, в Питере живу всего 1.5 года....очень красивый город)))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-06-23 14:48)

0

35

народ...почему так мало форумчан из Питера?

0

36

погода такая.... в таком климате выживают сильнейшие

0

37

никанет написал(а):

погода такая.... в таком климате выживают сильнейшие

ну тогда я стойкая)))))

0

38

Tosechka_neko написал(а):

ну тогда я стойкая)))))