Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » помогите выбрать монитор


помогите выбрать монитор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот кажется что проще выбрать из составляющих компа проще., чем монитор. а чем больше задумываюсь о марке, и чем больше спрашиваю, тем больше вопос и дилем.
Какой марки посоветуете мне вы купить жк монитор? чем они отличаются? правда ли, что у фирмы acer много появилось брака в последний период производства?

0

2

бунтарка написал(а):

Самый хороший монитор фирмы LG,  цена конечно не маленькая, но зато гарантия на 3 года. Но есть ещё один вариант - Benq, качеством не уступает и дешевле, а гарантия всего один год. У меня лично Benq стоит.

0

3

Плюшевый написал(а):

У меня лично Benq стоит

и у меня...

0

4

У меня LG, не очень большой в диагонали, правда.)

0

5

спасибо большое.но я в субботу уже купила acer.

BenQ мне сказали, что функций мало.какие настройки сделают(яркость, насыщенность и т.п.),так и не изменишь их...поэтому передумала покупать эту фирму.

0

6

бунтарка написал(а):

спасибо большое.но я в субботу уже купила acer.

это ты поторопилась..
надо было посмотреть View Sonic..
:D хотя все они собираются на одном заводе.. :lol:

0

7

а мне нужен был срочно монитор.и куда я приехалала. были почемуто либо асеr,, либо самсунг...спросила про возвраты.сказали у самсунга больше...

0

8

у меня тоже LG

0

9

Путёвые мониторы это Бэнк и Вьюсоник. У остальных марок пикселы выгорают... Чем больше разрешение тем лучше. И смотри показатель 400:1, 600:1, 800:1, 1000:1 - чем выше тем лучше.

0

10

бунтарка написал(а):

BenQ мне сказали, что функций мало.какие настройки сделают(яркость, насыщенность и т.п.),так и не изменишь их...поэтому передумала покупать эту фирму.

У мя на работе есть такой и там всё это моно изменить. И на крайний случай через виндовс всё моно сделать...(в свойствах рабочего стола)

0

11

Что сказать самсунги, лыжи и, бенки откидываю сразу потому что хоть и дешево и все одно плохие они, брать рясет и подберет что надо,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:50)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » помогите выбрать монитор