Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » женщины против мужчин.


женщины против мужчин.

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

девчонки вперёд! ;)

0

2

Не. Я за мужчин.

0

3

а зачем?

0

4

Хи хи ))) женская коалиция развалилась не начавшись!

0

5

дикаякоша
что за бунт на корабле?)))

0

6

ну как же они без нас а мы без них :friends:

0

7

раз ты у нас в меньшинстве, то я встану на твою сторону...мне интересно чем это закончится и что ты примешь против мужчин

0

8

Привет, я новенькая. А на счёт мужчин... Весь мой опыт говорит о том, что мужчин нужно беречь, холить и любить. Они гораздо слабее. Их меньше. а уж нормальных вообще днём с огнём не сыскать. А они так нужны нам, без них плохо, как ни крути.

0

9

зато они часто нам изменяют и врут...а если мы их будем беречь,холить и лелеить, то в итоге получим тряпку...иль на шею сядут и ножки свесят...

0

10

Мы тоже изменяем и врём и делаем из них подкаблучников, и крутим как хотим. Нужно честно сказать - все люди одинаковы, вне зависимости от пола.

0

11

Zoya
золотые слова)чмок))

0

12

Если женщины будут против мужчин, ничего хорошего из этого не получится. Ведь мы половинки единого целого!

0

13

я тоже не поняла смысла этой темки.... :/

0

14

Отдаю свою победу в этой теме всем девушкам! Мне любить вас хочется а не воевать....

0

15

Zoya написал(а):

Мы тоже изменяем и врём и делаем из них подкаблучников, и крутим как хотим.

можно сделать подкаблучником не любого.
даже не с каждым стерва покажет свою суть...
только слабых мужчин мона сделать подкаблучником...
а когда рядом с тобой сильный мужчина...его энегретика заглушает твою и ты тогда становишся с таким ласковой, нежной, белой и пушистой

0

16

бунтарка написал(а):

и ты тогда становишся с таким ласковой, нежной, белой и пушистой

Тогда почему ты призываешь к походу против мужчин?

0

17

потому что девушка в меньшинстве.поддержать ее хочу. да и чтоб мужчины не расслаблялись...а то мы к ним щас относимся подоброму все время...ценить перестанут наше добро)

0

18

еслибы мужчины не изменяли то и мы бы не изменяли! это моё мнение.когда мы выходим замуж мужчине мы начинаем надоедать и им хочется разнообразия. вот они и изменяют. но конечно такое не всегда бывает, но всётаки бывает. сейчаз очень сложно найти идеального мужчину.

0

19

бунтарка
приветик. как тебе моя темка?

0

20

Могу я спросить возрастные градации автора? А то как то нелогично "если они то и мы"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » женщины против мужчин.