Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины против мужчин


Мужчины против мужчин

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Дорогие наши мужчины, расскажите, какие мужчины вам конкретно не нравятся, или что в их поведении?

0

2

Не люблю нытиков. ))

0

3

Ehrs_Claire написал(а):

Не люблю нытиков. ))

Особенно тех, кто картинно плачется в пышную женскую грудь?  ;)  :D

0

4

Svetik

Уверен, ты читала Одиссею капитана Блада? Помнишь Каузака?
Не, если кто-то плачется женщине не прилюдно, это его личное дело. Лишь бы не ныл, когда мы вместе.
Но вообще, по моему мнению, нытье - один из худших пороков для мужчины.

0

5

не люблю тех кто строит из себя слишком крутого перца!у которых слишком много пантов :)

0

6

Не люблю хамов. Особенно в общественных местах.

0

7

стадное чувство

+1

8

саксOFF-ON написал(а):

Не люблю хамов.

Да, присоединяюсь.

+1

9

Svetik написал(а):

Особенно тех, кто картинно плачется в пышную женскую грудь?  ;)  :D

Люблю иногда это дело!!!!!Токо не картинно а дома в уюте-советуясь и любя,а не размазывая сопли...!!!!   Получается,что у нас каждой твари по паре. Каждый высказал,то что ему не хотелось видеть в М,или какие ему не нравятся! Без плохих не бывает хороших!  Если темы М-М, и Ж-Ж, предназначены чтобы всколыхнуть тихий ,,омут,, и пофлеймить -это одно, а если со стороны посмотреть ,что из этого получится- зто другое!!!!   Всех с Праздником! Мне нравятся и хорошие и плохие!  Лекс!( и каждый вроде как увидел своё отражение, см тема флуда -Зеркало)

0

10

Lex

Я к этой теме отношусь, как к возможности сравнить мнения. Естественно, друг, это человек, которому прощаются его недостатки. Если у меня будет друг-нытик, ну, буду терпеть. А вот нытье от кого-то, кто мне "не друг и не родственник" - не терплю.
Кстати - женщине можно душу изливать, а можно ныть. Разные вещи.

PS )))

0

11

Ehrs_Claire   Меня вседа трудно понять!  В отличии от тебя...! Спаибо,твой комент-безукоризн. Я  Имел в виду другое!!!!!! Нах...Вообще создавать такие темы???? Форум хорошего настроения и ......!!!!!!Действия старших не обсуждаются. см. правила...Вот и прдю мурча.....!!!! :big boss: С праздником тебя! Мне всегда интересно читать твои не длинные посты! :friends:

0

12

Lex, это же не "за что мы друг друга не любим". Это вообще. Всех плохих, которых мы не любим, тут нет))))
Мне интересно, что мужчины не любят в других мужчинах. Любопытненько))))

0

13

мужчины просто не любят друг друга по определению. они же соперники.

0

14

Nixe  Я научился и любить и уважать своих (....)Разве без черного можно увидеть белое,или быть хорошим по определению???

0

15

Lex написал(а):

быть хорошим по определению???

Я не делю людей на плохих и хороших.
Есть отдельные достоинства, которые ценю особенно высоко и отдельные недостатки, которые терпеть не могу. А дальше зависит от их сочетания в конкретном человеке.

Отредактировано Nixe (2008-01-07 15:46)

+2

16

Nixe  А я учусь у таких как Вы со Светиком! Правда получается хроновато,но стараюсь!   +1) тебе!!! С праздником Олюшка ешё раз тебя и всех Нас!!!! :ross:

0

17

Вл@д@чк@ написал(а):

мужчины просто не любят друг друга по определению. они же соперники.

Часто ли женщины бросают возлюленных из-за подруг? Мужчины бросают любимых ради друзей.
Есть вопрос и ответ. Вопрос: Чем питаются девочки? Ответ: Они питаются мужской дружбой.
Я никогда не был верен женщине так же, как другу. И никогда не делал для женщины столько, сколько делал для друзей.
Соперники в чем? Из-за женщин? Сожалею, женщина занимает не самое большое место в соперничестве мужчин. Соперничая, мы начинаем уважать друг друга. А с достойными соперниками мы становимся лучшими друзьями. 
С женщинами как раз наоборот. Я редко слышу про настоящую женскую дружбу. Гораздо чаще слышу: У меня нет подруг, зачем мне соперницы? Они мне не подруги, знакомые.
Испытание женщиной - последнее, самое сложное, из трех испытаний мужской дружбы, сначала идут деньги и власть. Но настоящая дружба проходит все испытания.
Для меня дружба стоит над любовью. Надеюсь, так будет всегда. Женщина никогда не заменит мне друга.

0

18

терпеть не могу в мужчинах, когда мне приходится им "мамой" быть, а не девушкой...

0

19

девченки мы че сюда перебрались?  :D

0

20

А по-моему, нас не спрашивали. :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины против мужчин