Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » женщины против мужчин.


женщины против мужчин.

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Чтьо сказать.... Ненадоедайте мужчине... Умейте это делать. Ведь по идее мы тоже вам надоедаем

0

22

дикаякоша написал(а):

приветик. как тебе моя темка?

мне нравится!!! :D

бунтарка написал(а):

потому что девушка в меньшинстве.поддержать ее хочу. да и чтоб мужчины не расслаблялись...а то мы к ним щас относимся подоброму все время...ценить перестанут наше добро)

это стиль!! :lol: я о тебе.. Бунтарка.. ;)  исправляется только одним мол. человеком!

0

23

Граф1
дорогой мой если тебя это смущает то тогда не читай! это моя точка зрения!

0

24

Граф1
и вообще какие ты имееш ко мне притензии?

0

25

дикаякоша написал(а):

дорогой мой если тебя это смущает то тогда не читай! это моя точка зрения!

выдвигай обвинения! будем судить мужчин.. :D

0

26

дикаякоша написал(а):

и вообще какие ты имееш ко мне притензии?

у меня есть одно! добавь буковку в знаке зодиака и он будет отображаться правильно.. :)

0

27

дикаякоша
я считаю если вам например изменяют так может в  себе надо чтото изменить))

0

28

Пиратыч может отошла!?
кис-кис-кис-кис... :D

0

29

АЛЬБ
кто отошел?))КУДА??ЗАЧЕМ???

0

30

Пиратыч написал(а):

дикаякоша
я считаю если вам например изменяют так может в  себе надо чтото изменить))

надо всебе конечно тоже смотреть причины его измены...но если начнешь копатся в себе, то конечно станешь его оправдывать...и в итоге будет виновата она.а не он...хотя он изменил же...почему он не сказал в лицо ей что его что-то не устраивает?почему надо обязательно показывать это на деле?...да потомучто он удовлетворил свое тело...и хочет спихнуть вину на нее...типа сама меня довела до этого....
вот если женщина ему изменит, то она бл*дь в его глазах.он ее оправдывать не станет, ищя причины ее поступка в себе

0

31

Кошка "здуйся " ты мне  не соперник.. Весовая категория не та )) это тоже было мое имхо...

Отредактировано Граф1 (2007-11-10 17:36)

0

32

Я вот только зашла -пока не очень в теме ) Мужчины -это хорошо ! Ведь должны же мы выигрышно смотреться на чьем-то фоне :)
PS Граф1-приветик ,Тош :) Пришла по твоей ссылке -хотела тебя найти :)

0

33

и куда пропала женская солидарность!?? :O  ^_^

0

34

Приветик ангелочек !!! Очень приятно тебя здесь видеть! Ух сколько мы не общались!

0

35

Приветик ангелочек !!! Очень приятно тебя здесь видеть! Ух сколько мы не общались!

0

36

АЛЬБ написал(а):

и куда пропала женская солидарность!??

просто это их не коснулось. вот и не пишут о том что не наболело...

0

37

бунтарка написал(а):

просто это их не коснулось. вот и не пишут о том что не наболело...

да если бы и коснулось, то не стоит думать что все мужчины одинаковы..а если мы тут про подлости "лучших подружек" начнем говорить? У всех людей есть недостатки как у мужчин так и у женщин...это еще не повод злиться на весь белый свет.

0

38

причем тут злоба...я не верю в женскую дружбу...но так же не верю, что мужчины не изменяют

0

39

бунтарка написал(а):

но так же не верю, что мужчины не изменяют

и всё таки это так! :)

0

40

бунтарка написал(а):

но так же не верю, что мужчины не изменяют

а типа девушки не изменяют?давай те не будем,а?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » женщины против мужчин.