Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » женщины против мужчин.


женщины против мужчин.

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

АЛЬБ написал(а):

и всё таки это так!

рано или поздно изменит...у меня есть друг, который не изменяет...ну не такой он человек...но мы все меняемся же со временем.так что не факт что не изменит...

-1

42

бунтарка написал(а):

рано или поздно изменит...у меня есть друг, который не изменяет...ну не такой он человек...но мы все меняемся же со временем.так что не факт что не изменит...

а у меня есть я! которому уже поздно изменять.. :D  значит всё таки есть такие..

-1

43

никогда ничего не поздно.есть знакомый.который прожил с женой больше 10 лет.у которго 2 детей...которому тоже уже вроде поздно изменять...а тут недавно выяснилось, что не поздно

0

44

бунтарка видно мне тебя не переубедить.. что ж, жизнь покажет... :)
а где интересно сама виновница темы?? заварила кашу, а мы хлебаем.. :lol:

0

45

тока щас подумала об этом...мне видетили из-за поддержки ее минусы ставят, а она даже не хочет отстаивать свою точку зрения)))

0

46

бунтарка

бунтарка написал(а):

тока щас подумала об этом...мне видетили из-за поддержки ее минусы ставят, а она даже не хочет отстаивать свою точку зрения)))

так и ты не отстаивай...-)и сразу плюсы пойдут)

0

47

бунтарка написал(а):

мне видетили из-за поддержки ее минусы ставят

кто посмел!?  :D  исправлено!  ;)

0

48

бунтарка написал(а):

ХОЧУ 100 МИНУСОВ)

:lol:  размечталась!!
ты на мою подпись глянь.. никак допроситься ноля не могу! :lol:

0

49

АЛЬБ
я посмел)))ну такой вот я...давно никому минуса не ставил)эх)

0

50

Пиратыч написал(а):

так и ты не отстаивай...-)и сразу плюсы пойдут)

я все делаю до конца ;) не привыкла на пол пути останавливаться.даже в ущерб себе)))
да и не нужны мне плюсы...даже подпись поменяла)))реально хочу 100 минусов.а то плюсы приелись мне)

0

51

АЛЬБ написал(а):

размечталась!!
ты на мою подпись глянь.. никак допроситься ноля не могу!

так тя любят.а меня не знают. и видишь че пиратыч сказал ;) "прекрати отстаивать плюсы пойдут"...это еще повод чтоб поддерживать ее)))чтоб достичь того что хочу)))

0

52

бунтарка написал(а):

я все делаю до конца  не привыкла на пол пути останавливаться.даже в ущерб себе)))
да и не нужны мне плюсы...даже подпись поменяла)))реально хочу 100 минусов.а то плюсы приелись мне

ну это уже ваше дело-)

-1

53

так надежда тока на тя) я с альбом договорюсь ;) он исправлять не станет больше)))

зы АЛЬБ, ты мне минус. и  я тебе в ответ ;) договорились?))

-1

54

Так что тут про измены? Обоснованного ничего не прочитал......

0

55

бунтарка написал(а):

так тя любят.а меня не знают.

мы тебя любим! и Пиратыч тоже.. :kiss:

0

56

;)

бунтарка написал(а):

так надежда тока на тя)

буду стараца)))

0

57

бунтарка написал(а):

АЛЬБ, ты мне минус. и  я тебе в ответ  договорились?))

:lol:  тут есть "тихие" бунтари.. спокойно умереть нам не дадут!

0

58

АЛЬБ написал(а):

мы тебя любим! и Пиратыч тоже..

он вот готов доказывать свою любовь.а ты? будешь минусы ставить?))

0

59

АЛЬБ написал(а):

мы тебя любим! и Пиратыч тоже..

да люблю я ее)только мне не нравится то что она пишет в этой теме..а так я уже почти готов на ней женится))))

0

60

:good:

Пиратыч написал(а):

да люблю я ее)только мне не нравится то что она пишет в этой теме..а так я уже почти готов на ней женится))))

:D  :kiss:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » женщины против мужчин.