Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?


Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

Сообщений 101 страница 120 из 200

101

Булочка написал(а):

лучшие друзья девушек-мальчики геи

лучшие друзья девушек-брилианты

еще виагра расскрыла секрет

0

102

Одинокий Волк написал(а):

Ещё бы они к нам лезли!

вот натравлю,полезут ))

0

103

Ыч написал(а):

лучшие друзья девушек-брилианты

а я например,терпеть их не могу )

0

104

Ыч написал(а):

лучшие друзья девушек-брилианты

не совсем с тобой согласна)) Брюлики-отличное дополнение к друзьям.

0

105

Граф написал(а):

гей, трансексуалы, трансвеститы

стерилизовать их.и изолировать от общества.

0

106

-=тоха=- написал(а):

стерилизовать их.и изолировать от общества.

:D  +1))

0

107

-=тоха=- написал(а):

стерилизовать их.и изолировать от общества

но они такое же общество как и мы!

0

108

Брр терпеть не могу геев... Гадость...  И ничего не могу с собой поделать
Хотя, с другой стороны, лишь бы человек был хороший) А то и с традиционной ориентацией такие козлы встречаются, что ой-ой-ой

0

109

СкорпЫон написал(а):

А то и с традиционной ориентацией такие козлы встречаются, что ой-ой-ой

Вот-вот.

0

110

Deadly Girl написал(а):

они такое же общество как и мы

нет не такоеже.нетрадиционная сексульная ориентация свидетельствует о психических отклонениях.значит такие опасны для общества,а значит их надо изолировать.яркие примеры наполеон,македонский,гитлер.

0

111

-=тоха=- написал(а):

нетрадиционная сексульная ориентация свидетельствует о психических отклонениях

да ну???  :huh: с каких это пор? я так не считаю...*запарили уже все обижать геев)))*

0

112

а вы прочтите лейтса,ломброзо(обап психиатры)любую книгу.фрейд не в счет,он сам был с отклонениями

0

113

Но есть же безобидные геи... правда все равно противные, в глазах какой то нездоровый блеск у них)))))))))

0

114

Вообще, если человек - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, это всегда разврат и нежелание исправляться... Нарыв на теле человечества, который считает себя вполне логичной и необходимой его частью. Вспомнить те же секс-парады геев и лесбиянок - они же просто кичатся тем, что они другие, ибо им больше ничего не остается: бороться с болезнью слишком тяжело и больно, не бороться - загноят. Вот и выставляют свои недостатки напоказ

0

115

СкорпЫон написал(а):

бороться с болезнью слишком тяжело и больно

а разве с этим можно бороться?  :huh:

0

116

Можно) Было бы настоящее желание и терпение, это подтверждено (правда, не научными, но чисто субъективными наблюдениями).. В том то и беда, что те люди, что обнаружили в себе подобные наклонности, чаще всего попросту не думают даже долго о том, чтобы что-то изменить

0

117

Что то я ниразу не слышала о чудесном излечении от гомосексуализма)) это уже природа...

0

118

С полной ответственностью заявляю: Я отнашусь к нетрадиционной ориентации - ЛЮБЛЮ СЕБЯ И МУЖЧИН!
АааааааааааааааааааааааааааааааааАААААаа!!!!!!!!!!!!!!!!
Духтор, это излечимо?

0

119

СкорпЫон написал(а):

Было бы настоящее желание и терпение

я в такое не верю. ведь это не болезнь - это их сущность, а против самого себя не попрешь.

Solnechnij_veter написал(а):

Духтор, это излечимо?

нет, это безнадежно))

0

120

Freya написал(а):

нет, это безнадежно))

:rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?