Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



танит

Сообщений 21 страница 40 из 466

21

Танит
привет! что преподаёшь?
а кроме работы что радует?

0

22

Ура-Наташа
Преподаю русский язык и литературу, немного немецкий. А кроме работы,наверное, экстрим в разных его проявлениях. :22:

0

23

Если наши Израилю проиграют, пойду и застрелюсь, так даже с англичанами не болела. Ну ведь не должны же!!! Кому это интересно, пишите.

0

24

Мне это совсем не интересно........но стреляться нельзя!!!!!! Нашла, из-за чего...........

0

25

Граф1
Евреи, конечно.  не виноваты и ловить никого не нужно. Но так хотелось .... у меня есть ещё некоторые вопросы к тебе. но это, видимо, не сегодня.

0

26

Ура-Наташа
Извини, это у меня старая болячка. Папа с собой водил на стадион с 5 лет. С тех пор болельщица та ещё. Но сегодня, это что-то.

0

27

Граф1
Ты где? Не молчи. Давай поговорим.

0

28

Какие вопросики? Я всегда готов ответить, но за игру больно и обидно!!!

0

29

Граф1
Самой больно и обидно. Понимаю, как никто. Вопросик такой: почему отправляю один ответ, а регистрируются два одинаковых. Что делаю не так?

0

30

Ура-Наташа
Расскажи о себе, я ,вроде бы, немного представилась. Чем ты живёшь, интересно?

0

31

Танитик нежми 2 раза пока не опублекуется а то я сам так нираз попадал... И все же евреи....

0

32

Будем ждать чуда! Англия-хорватия!

0

33

Ledocool
Давай поговорим, определи тему, очень хочу познакомиться ближе, без напряга.

0

34

Танит давай знакомится!!! расскажи о своих увлечениях, чем вообще живешь кроме работы?

0

35

Граф1
Сам понимаешь. что чуда не будет. А так хочется. У тебя о тебе спрашивать можно?

0

36

Граф1 написал(а):

Евреи [цензура]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть мне пишут что хотят! Пойду поймаю хоть одного еврея!

и меня убьешь?)я на половину еврей...

может просто играть надо было лучше?

0

37

Ledocool
Живу различным экстримом. А на самом деле ученики - это потрясающее счастье. Ими и живу. я в этом году 11 класс выпустила.

0

38

Пиратыч
Я думаю ты здесь не причём. Это просто болельщицкие примочки и обида. Больно нам. не сердись

0

39

Пиратыч нетрави душу.... Сейчас не время. Танитик конечно можно ))) буду рад общению!

0

40

Танит написал(а):

я в этом году 11 класс выпустила.

не фига се...

Танит написал(а):

Живу различным экстримом.

это я поняла уже, а каким именно?

0