Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я -тана, будем знакомы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

не очень люблю своё имя ==" хочу пообщаться с людьми , всем доброго времени суток ; )

0

2

.tana
доброго времени суток. присоединяйтесь.
а почему имя не любите?

0

3

amber
мне кажется что оно мне лично не соответствует, ни характеру, ни поведению ^^
марина - странное имя Тт

0

4

.tana
но взгляд со стороны я думаю будет объективнее, т.к. мы всегда в себе ищем недостатки и придираемся ко всему)
странное? почему же? вполне нормальное имя, у меня есть несколько знакомых с таким именем и все замечательные люди
меня Дмитрий зовут, приятно познакомится)

0

5

amber написал(а):

но взгляд со стороны я думаю будет объективнее, т.к. мы всегда в себе ищем недостатки и придираемся ко всему)странное? почему же? вполне нормальное имя, у меня есть несколько знакомых с таким именем и все замечательные людименя Дмитрий зовут, приятно познакомится)

уже чувствую что задержусь здесь, люблю я приветливых людей )
все говорят что лучше имя для меня и не придумаешь, я склонна верить.. но всё равно какие-то сомнения присутствуют х)

0

6

.tana
это хорошо что есть такое чувство)
ну в любом случае ты же не выбирала как тебя назовут, поэтому сомнения тут ни к чему.

0

7

Мне тоже не особо нравится мое имя. Но у него много
производных - можно выбирать под настроение и ситуацию.

0

8

Здравствуйте, .tana.  Имя - не проблема...  (поверьте). Нужно на это проще реагировать  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

9

КРАСОТА НЕ В ИМЕНИ А В ЧЕЛОВЕКЕ!

0

10

Здравствуйте, тана
Я тоже новенькая тут)))

0

11

amber
Мишель
Ёж
sigopik
да-да, спасибо

Dark написал(а):

Я тоже новенькая тут)))

замечательно! попробуем сдружиться Х)

0

12

.tana
hello

0

13

эм.. о_О
здрасть.

0

14

Привет, тезка!!! Меня тож Мариной зовут!

Отредактировано Малюкошка (2010-05-04 19:01)

0

15

Я Стася)будем знакомы xD))))

0

16

Привет-привет!!! 8-)

sigopik написал(а):

КРАСОТА НЕ В ИМЕНИ А В ЧЕЛОВЕКЕ!

вот умный человечек!!!

Мне тоже мое не нравится, и терпеть не могу производные от него, если уж звать по имени, то только полностью, так сказать официально :rolleyes:

0

17

Всем привет!  Не имя красит,так сказать,человека, а его поступки.Ну чем не крылатая фраза? Будь проще,смотри на такие вещи философски.Я уже где-то писала,но повторюсь:Все в сравнении. Я,например,когда была в 5 классе где-то услышала имя:АДЕЛИНА. И все.Ступор. Родителей изводила недели две:Ну почему вы меня не назвали Аделиной?Ну почемуууу...Вобщем занудила их. А папа мой,мудрый,спрашивает: Ну чем тебе твое-ЕЛЕНА-не нравится? А еслибы мы тебя назвали ДАЗДРАСПЕРМОЙ? (ДАЗДРАВСТВУЕТПЕРВОЕМАЯ) . Шок. Так это я тогда не знала еще слово"сперма". А папа стал еще приводить примеры послереволюционных и послевоенных имен(Октябрина и т.п.) Вобщем со следующего дня и по сей день я довольна ЕЛЕНОЙ!

0

18

olena написал(а):

довольна ЕЛЕНОЙ!

Привет, тёзка!

0

19

Привет всем http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   я новенькая!! Давайте общаться?

+1

20

Сообщение для Леди

Раздел ты правильно нашла, а теперь в нем создавай свою темку.

А это  страничка другого участника. Тем более здесь с 2010 года никого не было)))

0