Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » последняя ваша покупка


последняя ваша покупка

Сообщений 101 страница 120 из 595

101

...пакет конфет "Коровка",банку кофею,баттл вискаря и велосипедный насос...ибо тот,который был-разлетелся ещё вчерась ввечеру по-классически-ап стенку...((...

0

102

а что ж так? может кофе поменьше надобно пить? ;)

0

103

а что ж так? может кофе поменьше надобно пить?

...кофей и его излишки тут вовсе ни при чём...))...просто производитель явно попутал технологию изготовления насоса и,да простят меня дамы-самотыка...(((
Чувствуется-комплектная хреновина...(((...как,знаете ли-при покупке МР3 плейера-редко идут в комплекте хорошие "уши"...так и при покупке веловипеда насос,как правило-полная срань...(((...=)

0

104

4 бутылки холодной минералки,чтоб хоть как то спастись от жары))

0

105

мороженое стаканчик с чёрной смородиной))

0

106

Если брать серьезные покупки-то они перед вами. Это ноутбук и неделю назад собаченция. По цене они не отличаются...а из мелочей-сегодня ничего, а вчера  два арбуза говнячих(как оказалось...)

Отредактировано olena (2010-08-16 23:46)

+1

107

Ой, а я купил: 4 бутылки минералки, десяток яиц, 2 кг окорочков, сок, сыр, сливочное масло, чай и сахар, Как же тяжела еда. Пока допёр это всё, думал помру.

Отредактировано grindragonfly (2010-08-17 02:04)

+1

108

4 бутылки воды и огромный арбуз,но есть будем его сегодня...

0

109

4 лампочки на 60 ватт)))

0

110

сосиска в тесте минералка и бутылка пива)

0

111

конфеты - клубника в тёмном шоколаде и вишня в белом))))

0

112

юбка...в эмо стиле... ><"

+1

113

Школьные штаны, строгие.
И шиикарная рубашка в клеточку *_*

+2

114

...коврик для "мыши"...)))...причём-среди многообразия оных-увидал один какой-то с ценником в 700 с лишным "рваных"...))
Каюсь,не удержался глуповато поддедюлить продавщицу,мол-"...мадам...он у Вас что-сделан из Туринской плащаницы чтоль...???"...=)

Отредактировано genesis (2010-08-24 17:10)

0

115

genesis написал(а):

...мадам...он у Вас что-сделан из Туринской плащаницы чтоль...???"...=)

:rofl:

моя последняя покупка была вчера.Черный зонт - трость. Это у меня уже пятый по счету. Как-то не везет мне с такими зонтами, то ломаются, то забываю где нибудь.

0

116

Ааарбузззззззззззз.........))))))))))

0

117

булка хлеба))

0

118

куриный фарш, картошка и килограмм груш )))

Отредактировано Juggernaut (2010-08-24 21:41)

0

119

Наконец- таки у меня есть приличная настольная лампа.

0

120

варвара написал(а):

Наконец- таки у меня есть приличная настольная лампа.

о, настольная лампа - это святое...

а я вот купила подушку пушистую, розовую...только мне она не нравится цветом и формой...оно в виде сердца...та и не мягкая...зато пушиииистаяяяяя...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » последняя ваша покупка