Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети-близнецы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

ведь не для кого не секрет, что в некоторых семья рождаются двойня, тройня и даже 4...
кто знает такие семьи? и какие они дети-близнецы?

0

2

Я знаю! У Восьминожки с этого форума двойня, полный комплект.....
Дети - супер! Друг за друга с детства горой!

0

3

Ура-Наташа написал(а):

Друг за друга с детства горой!

так бывает всегда...близнецы не разлей вода...;)

0

4

Знаю двух девушек близняшек. Они всегда вместе ходят, по одной редко увидешь. Раньше ещё одевались одинаково, это вообще пытка для глаз. Я считаю что должна же быть индивидуальность в человеке, не надо быть клонами друг друга.

0

5

Всегда мечтала ... как было б здорова еслиб у меня была сестра близнец!  :friends:

0

6

letala написал(а):

Всегда мечтала ... как было б здорова еслиб у меня была сестра близнец!

МАЗОХИСТКА!!!!!!!!!!! :lol:

0

7

панда написал(а):

должна же быть индивидуальность в человеке, не надо быть клонами друг друга.

а они индивидуальны...просто единое целое, не похожи на других....привлекают внимание вместе....

0

8

у меня сестры-двойняшки...еще есть знакомые двойняшки.так они не любят одеваться одинаково,не любят гулять вместе, а когда были маленькими,так и играть не любили вместе...

0

9

ой...всегда хотела иметь сестру-близнеца)) это так, наверное, здорово - родиться с подружкой...или с другом  :rolleyes:  а теперь вот детей-близнецов хочу  :blush:

0

10

lesenok
если в поколении были близнецы то это возможно....
а если нет наверное нет... мне так кажется..

0

11

Восьминожка написал(а):

МАЗОХИСТКА!!!!!!!!!!!

скорее щедрая !   :D
вообще у меня есть старший брат, мы с ним все наше детство дрались! так что скучно мне никогда не было  :18:  :D  ... но так как он был старшим и еще и мальчиком, понятное дело, он  побеждал чаще... это меня жутко бесило и по этому я всегда думала, что если бы он был хотя бы моим ровесником, это было бы чеснее ))) а еслиб он был еще и девочкой.... )))) ...а вот если бы у меня кроме старшего брата была бы еще и сестра близнец!!!! ...уууххх ))))) вот тогда бы я зажила!!!! ... во первых у меня бы всегда верная, любимая подружка... и если вдруг старший брат забунтует.... то мы б ему вдвоем ..... ))))))

0

12

У меня племянники.Это ужасно каждый бежит в свою сторону когда встречаются так сразу друг другу в лоб

0

13

Давайте не путать вместе двойняшек и близнецов )))

0

14

letala
У меня таже история: старший брат, вечные драки и мечта о сестре... Но теперь, когда стали старше, я рада что у меня есть старший брат и никаких сестёр мне уже не надо!

0

15

панда написал(а):

... у меня есть старший брат и никаких сестёр мне уже не надо!

ТОЧНА! 
да... старший брат это сщастье!
Андрюшенька! я тебя люблю!   :heart: :friends:

0

16

letala написал(а):

мы с ним все наше детство дрались! так что скучно мне никогда не было

у меня доча тоже получает от братца(несмотря на отсутствие разницы в возрасте), в основном всегда заслуженно :)

0

17

Граф1 написал(а):

Давайте не путать вместе двойняшек и близнецов )))

Вообще то существует термин близнецы, кот могут быть однояйцовые и разнояйцовые)))

Двойняшками называют, как правило, разнополых близнецов(те разнояйцовых - но они могут быть как одного пола так и разнополые), дабы избежать лишних вопросов...

0

18

….у меня вот есть такое наблюдение на данную тему:
Вот говорят, что близняшки живут «очень дружно»! Их взаимопониманию и единству можно только удивляться! Они, как ни крути ))) – одинаковые! желания, повадки… они даже чувствуют друг друга на расстоянии!  Они во всем =равные=  рост, вес, нос )) , одежда ..ну и т.д. Но вот ХАРАКТЕРЫ!?
…мне не много удалось встретить на своем жизненном пути близнецов, но все они, каждый в своей паре, были по характеру РАЗНЫЕ, всегда кто-то из них был сильнее духом, доминировал над другим, был ярче чем второй, один тихоня, а другой всегда знал что сказать и говорил за двоих …. у двойняшек то это сплошь и рядом …а вот близнецы!!?? …может они на сомом деле и ни такие уж одинаковые, как нам кажется?

0

19

letala написал(а):

а вот близнецы!!?? …может они на сомом деле и ни такие уж одинаковые, как нам кажется?

внешне они очень похожи с первого взгляда, а когда с ними познакомишься поближе, то понимаешь, что они совсем разные...
их характер, манера общаться, поступки, взгляды на жизнь, отношение к обществу и др имеет одинаковые позиции, но в целом это два совершенно разных человека
я сужу по собственному опыту...
я считаю, что им просто повезло родиться вместе...они являются той второй половинкой...у них одна душа на двоих и разные в тоже время... :friends:

0

20

St€Rv@ написал(а):

я считаю, что им просто повезло родиться вместе...они являются той второй половинкой...у них одна душа на двоих и разные в тоже время...

...ну разьве о таком можно не мечтать!  ^_^

0