Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » кто как относится к шансону?


кто как относится к шансону?

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Сообщение для maxzzz
Тема шансона,я имела в виду именно это)
Но мне не менее интересно Ваше пристрастие и к другим жанрам и исполнителям :music:
Вы знаете,очень многое совпадает с тем,что нравится мне,особенно из "ненашенских";)
А Стинг? Как Вам он?....возможно,для этих обсуждений,нужно находиться в другой теме.

0

82

обожаю шансон)))

0

83

шансон? ПОйдет для сельской месстности (на любителя)

0

84

Forty-na написал(а):

Сообщение для maxzzz
Тема шансона,я имела в виду именно это)
Но мне не менее интересно Ваше пристрастие и к другим жанрам и исполнителям 
Вы знаете,очень многое совпадает с тем,что нравится мне,особенно из "ненашенских"
А Стинг? Как Вам он?....возможно,для этих обсуждений,нужно находиться в другой теме.

Да ничего, думаю страшного музыкальная тема.
Стинг, конечно, всех сложно упомнить.
Что же касается шансона, то мне сложно сказать. Наши исполнители, гордо именующие себя шансоье меня никогда не привлекали, что же касается классического французского шансона, то здесь я совсем не силен, разве что Джо Дассен, Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, Патриция Каас, но шансон ли это ??

0

85

А я сяду в кабриолет-на первой кочке слечу в кувет

0

86

maxzzz написал(а):

что же касается классического французского шансона, то здесь я совсем не силен, разве что Джо Дассен, Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, Патриция Каас, но шансон ли это ??

Шансон,даже не сомневайтесь)
Шансон-народная песня,а так же современно-эстрадная.
Просто многие смешивают это понятие с той,что имеет налет ресторанной музыки с блатными припевами.

0

87

Шансон это Мерлин Менсон вроде и еще это Моисеев а может и нет.На лбу не написано

0

88

Я вообще люблю музыку. И разных направлений в том числе шансон. Сейчас у себя обнаружила шансон тв, так несколько вечеров перед телевизором провела - рекорд, учитывая, что вообще я его практически не смотрю)), там как раз повтор давали "Шансон года" прошлых лет. Года три назад ходила на концерт Андрея Бандеры, хотя большой поклонницей не являюсь, но получила массу удовольствия. Но мечта моя - концерт "Лесоповала". В прошлом году прозевала, когда они к нам приезжали. Теперь бдительна, ждем-с

0

89

Без комментариев и уберите осюда телевидение

0

90

Да нормально отношусь... Всё подряд конечно не слушаю..  выборочно и то по настроению...

0

91

не переношу.
когда слышу аж зубы скрипят.
(именно тюремная шняга)

0

92

мне не нравится

0

93

Не перевариваю.

0

94

Слушаю шансон и русский рок. Из шансона болше всего люблю - Жека, Бутырка, Пятилетка.

0

95

боюсь что шансон у нас слушают мало, а вот блатняк - много

0

96

massive написал(а):

боюсь что шансон у нас слушают мало, а вот блатняк - много

Горькая правда.

0

97

Надо признать, шансон часть нашей культуры. Шансон не слушаю, я далек от романтики этой музыки.

0

98

Да и шансон щас уже перемешали ехал в такси слушал по радио "от Антонова до Сектор Газа"

0

99

Есть шансон, а есть ерунда, которую почему-то шансоном называют.

0

100

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=3708&p=5#p577563 написал(а):

Есть шансон

А что есть шансон? Давай говорить в понятиях нашей культуры этого слова. У нас шансон все что связано с .... (не хочу никого обижать). 
И если рассматривать шансон как шансон в прямом понимании этого термина, то совсем другая музыка на мой взгляд попадает пот это название. Но у нас так сложилось, что шансон это шансон :|  М. Круг шансон и Варавайки тоже шансон %-) .

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » кто как относится к шансону?