Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спец.

Сообщений 61 страница 80 из 858

61

Lex да!  я знаю!!!

0

62

[q

Отредактировано ШРАЙК (2008-03-01 05:10)

0

63

Ычу с ..атским приветом!!!!!Тараканов корми

Отредактировано ШРАЙК (2008-03-01 05:10)

0

64

Lex
привет! Классный авик))

+1

65

Шмурзя  Я польщён! Спаибо Котёнок. У тебя тоже клас!  Токо у меня это вечерний прикид, для кошачих походов по выходным. :ross:

0

66

Владечка жду на чай вечерний!

0

67

Приветик! Чай уже налил?
У нас такая погода ужасная сделалась.
Сессию я вряд ли сдам на все "отлично", потому что болеле и много пропустила. Как у тебя дела?

+1

68

[b]

Отредактировано ШРАЙК (2008-03-01 05:10)

0

69

:) Если б я была способна на такие компьютерные волшебства, я б вас тортиком угостила.
а тут даже смайлик и тот поставила по - китайски...

Отредактировано Вл@д@чк@ (2007-12-21 23:33)

0

70

Вл@д@чк@  Не боись! Через недельку научишся,я тебе подмогну. Номер Аськи моей видишь в профиле у меня? Стучи завтра поболтаем о(чудесах) Это просто. Главное не боятся ошибок. Ну постанешь не туда. Ну и чё.  Я постараюсь по простому объяснять.   Приятного аппетита! я вот щас курю сижу!!! Слушаю релакс фм на рамблере. и не спеша пью кофеёк с тобой. Улыбнись. Всё будет хорошо. :friends:

0

71

Спасибо. А вот курить лучше бросить. Мне было очень тяжело, но я смогла. Реально стала лучше себя чувствовать. Теперь всех к этому призываю.

0

72

Вл@д@чк@   Я думаю сдашь нормально сеську. Меня Саней зовут. Можешь не Выкать мне. Мы Дома.  Погода тоже хрень ,метелит, около нуля, Так мерзопакостно.  А дома тепло...!  Ну ладно Байки пойду. Кисс! в щёчку. :ross:

0

73

Вл@д@чк@  Курил-курю и буду!!! Во какой я вредный. Пока!!! Стучи в аську после 10 утра.  :big boss:

0

74

Я не ВЫкала, а как бы ко всем обратилась. Что - то сегодня низкая активность на форуме. Спокойной ночи, спишемся.

0

75

\

Отредактировано ШРАЙК (2008-03-01 05:11)

0

76

Lex
Приветик!!!!!!!!!
можно мне черный чаек с тортиком?

0

77

[b

Отредактировано ШРАЙК (2008-03-01 05:11)

0

78

Lex написал(а):

У тебя тоже клас!  Токо у меня это вечерний прикид, для кошачих походов по выходным.

пасиб. Только у меня тоже не особо дневной наряд...  :) Луна на заднем фоне и все такое....

0

79

Шмурзя  Романтично очень! Ты и на фото тоже супер! :ross:

0

80

Lex
классненько...

0