Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женится аль не женится


Женится аль не женится

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Ledocool написал(а):

вот твоей жене повезёт...

я не буду женится)

0

2

Пиратыч написал(а):

я не буду женится)

А че эт ты не бушь? Не хочешь?)

0

3

ага...просто нет такой девушки на которой я бы хотел женится,тоесть есть одна на которой я бы женился...и уже думал что это случится,но  в конце оказалось что она то мне подходит а я ей нет...

0

4

ура! :clap: у меня есть единомышленник)) в *опу женитьбу...в *опууу :)

0

5

Ну вы мальчишки даёте! Вот влюбитесь по уши, тогда по другому запоёте...

0

6

панда написал(а):

Вот влюбитесь по уши, тогда по другому запоёте...

ХеХ,вот ты наверно 20 человек,который это говорит...может вам реально поверить))

0

7

Пиратыч написал(а):

ага...просто нет такой девушки на которой я бы хотел женится,тоесть есть одна на которой я бы женился...и уже думал что это случится,но  в конце оказалось что она то мне подходит а я ей нет...

ну да, а завтра жизнь кончится и ты больше никого не встретишь...поплачем всем форумом.. :cray:
Артурчик, у тебя времени-вагон! В среднем мужчины женятся к 30 годам...ты можешь нехилый отборочный тур провести! Да и вообще никогда не знаешь когда она придет..настоящая любовь!  :ross:

0

8

И мы все 20 человек наверно будем правы... хотя кто знает...

0

9

панда написал(а):

И мы все 20 человек наверно будем правы...

Время покажет,если будете правы,то с меня низкий поклон ))

0

10

Ledocool написал(а):

ну да, а завтра жизнь кончится и ты больше никого не встретишь...поплачем всем форумом.. 
Артурчик, у тебя времени-вагон! В среднем мужчины женятся к 30 годам...ты можешь нехилый отборочный тур провести! Да и вообще никогда не знаешь когда она придет..настоящая любовь!

хех...странные вы..я нПРИЕР ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЗВТРА ОНА НЕ ПРИДЕТ И ПОСЛЕ ЗАВТРА ТОЖЕ)))

0

11

не создан я для длительных отнашений!

0

12

панда написал(а):

Ну вы мальчишки даёте! Вот влюбитесь по уши, тогда по другому запоёте...

для того чтоб захотеть женится влюбится по уши мало...)Я ЧЕРЕЗ ДЕНь ВЛЮБЛЯЮСь

0

13

Все за и против!!

0

14

Пиратыч написал(а):

Я ЧЕРЕЗ ДЕНь ВЛЮБЛЯЮСь

не надо путать влюблённость с любовью...

0

15

Против

0

16

Ledocool написал(а):

не надо путать влюблённость с любовью...

можно и любить девушку,но если знаешь что вы не подходите друг другу то лучше не женится

0

17

Пиратыч написал(а):

можно и любить девушку,но если знаешь что вы не подходите друг другу то лучше не женится

тоесь ты хочешь сказать вы друг друга любите и не подходите друг другу?

0

18

вобщем я так скажу,перед женитьбой надо очень серьезно подумать!!просто пожить сначала в месте и посмотреть...а многие не думают и женятся и через год разводятся

0

19

Спасибо что перешли )) девушку с сабой тоже забирайте сюда!

0

20

Ledocool
запросто...и очень многие так...если бы это было не так то не было бы столько разводов....

Антоха,ссори))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женится аль не женится