Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женится аль не женится


Женится аль не женится

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

АЛЬБ написал(а):

Бунтарка, мысля красивая! вот ещё бы удержаться её по жизни..

понимаешь.любящий человек готов ради любимого пронести эту мыслю всю жизнь, если он точно знает, что любимому человеку это надо...когда понимаешь что не надо.то ради него же и уходишь...чтоб не быть обузой.

0

62

Пиратыч написал(а):

не прощу ей что она вернула меня на 23 плюса!никогда!!!буду мстить

не надо.. :D

Пиратыч написал(а):

если бы они оставались любовниками

на определённой стадии отношений этого мало!

0

63

Пиратыч написал(а):

если бы они оставались любовниками то любовь в 90% случаев не прошла бы

еще быстрее прошла бы...

0

64

бунтарка написал(а):

понимаешь.любящий человек готов ради любимого пронести эту мыслю всю жизнь, если он точно знает, что любимому человеку это надо...когда понимаешь что не надо.то ради него же и уходишь...чтоб не быть обузой.

думаю в этом больше желания чем свершившийся факт..

0

65

вобщем я считаю что для того чтобы семья долго продержалась мужчина и женщина должны быть схожи по характеру,интересам и тд...только тогда чтото получится..одной лыбви мало...

0

66

Пиратыч написал(а):

одной лыбви мало...

Леда! в нашем полку прибыло.. ;)  :lol:

0

67

АЛЬБ написал(а):

Леда! в нашем полку прибыло..

всмысле?

0

68

АЛЬБ написал(а):

Леда! в нашем полку прибыло.

ага.. :)

0

69

Пиратыч написал(а):

всмысле?

это мы о своём.. о женском! :D
одной даме доказывали что любовь это ещё не всё в жизни..

0

70

:)

АЛЬБ написал(а):

одной даме доказывали что любовь это ещё не всё в жизни..

ну я не об этом,товариши!!!любовь должна быть у человека...человек который без любви и ласки он не полноценный какойто

0

71

Пиратыч написал(а):

не создан я для длительных отнашений!

Н а моей Родине говорят: " Не кажи ГОП поки не перескочеш" ;)

0

72

Пиратыч написал(а):

вобщем я считаю что для того чтобы семья долго продержалась мужчина и женщина должны быть схожи по характеру,интересам и тд...только тогда чтото получится..одной лыбви мало...

Позволь чуть-чуть не согласиться, если характеры будут схожи - жизнь будет скучна и пресна... А вот интересы - это да. Да и про любовь- как говориться не хлебом единым сыт человек, тут соглашусь с тобой полностью, помимо любви должно быть взаимоуважение, понимание текущего момента /как это ни смешно звучит/, готовность идти на компромисс и умение прощать. Можно еще много чего добавить, но я ограничусь выше сказанным.

0

73

на мой взгляд,если характеры будут схожи,то и взаимопонимание будет больше и меньше будет ссор.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женится аль не женится