Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои клипы

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

это то, чем занимаюсь в свободное время. иногда заказы друзей выполняю.

Отредактировано бунтарка (2009-03-27 22:09)

0

2

бунтарка
Это типо мы их форумом должны обсуждать?) или для обычного просмотра?) фтихаря...

0

3

можешь и обсудить клипы, но обязан просмотреть)))
критика мне полезна.так как я уже все эффекты использовала, переходы тоже, даже титры освоила...стиль картинок поменяла...не знаю че еще сделать.что еще освоить.а новую программу скачать пока нет возможности

0

4

бунтарка
ну оценю...вот закачка закончица ) и обязательно скачаю твоё видео...абисчаю ;)

0

5

зачем качать.просто просмотри

0

6

бунтарка написал(а):

зачем качать.просто просмотри

ооо,даже так можно... ) йа незнал... :)

0

7

теперь знаешь)
самый первый клип для димы...поэтому он без всего.даже без переходов.на его создание больше всего времени ушло.я его раза 3 случайно стирала и приходилось заного делать.да еще комп зависал...короче говоря, когда я его сделала, то после нашу с ним песню я не слушала.надоела она мне)))

0

8

Теперь бы узнать кто такой Дима,вообще круто было бы ))

0

9

мой друг из воронежа(не больше).добрый, веселый, интересный парень...я думала он притворяется добрым, но оказывается есть такие)))
он ведет инет радио. этот человек мне очень дорог. я дорожу им.

0

10

Вот теперь мне всё понятно :)
Ладна счас уже буду смотреть видео...

0

11

бунтарка
Первый клип супер ваааапще....музычка подобрана,и по сути дела в тему попадала с картинками...вообщем мне понравилось :) а вот насчет второго...йа еще не смарел)
P.S держи свой минус :)

0

12

оба клипа сделаны замечательно....очень понравилось....МОЛОДЕЦ :victory:

0

13

КаТеРиНка написал(а):

оба клипа

ДЖОКЕР написал(а):

Первый клип

:O а вы точно смотрели? по первой ссылке 6 иль 7 клипов.
как называются те, которые вы смотрели)))
спасибо.очень приятно...но знаю что клип дима неахти, так как там нет видеопереходов и картинка сменяется галимо

Отредактировано бунтарка (2007-11-26 21:42)

0

14

бунтарка
гы...а мне первый из тех всех как то больше понравился ( тошо больше никакие не смарел))) ) да сделано норм...йа думаю парню этому Диме понравилось...если бы для меня такую вот штуку сделали мне бы было очень приятно :)

0

15

ему было приятно)))я до этого клипа на рамблере(иль яндексе.не помню) открытки рисовала)))а он мне песни находил красивые и ставил их(я такие даже не слышала), у нас с ним 2 песни наши.эта и карандаш....
валера ревнует иногда к нему.а как узнал, что к нему поеду, так обиделся...но я постоянно валере говорю, что мне больше никого не надо, кроме него.поэтому ревнует не долго)

0

16

мммм...а йа бы на месте Валеры не пустил никуда! а если бы еще раз речь зашла бы о нем...то... плохо было бы девушке =))

0

17

посмотрите пожалуйста все клип по второй ссылке.мне надо 500 просмотров минимум до нг чтоб деньги получить.
можно посмотреть немного.но самое главное смотреть)))засчитывается один просмотр за весь день.смотреть мона каждый день.и каждый день будет по 1 просмотру...

Отредактировано бунтарка (2007-11-26 22:38)

0

18

А много денег? )

0

19

ДЖОКЕР написал(а):

мммм...а йа бы на месте Валеры не пустил никуда! а если бы еще раз речь зашла бы о нем...то... плохо было бы девушке =))

:D обычно он говорит, что плохо диме будет...
особенно когда я его дразню)))типа рассказываю как гостиницу с ним искали, что в июне пожить хочу в его квартире,, чтоб на гостиницу не тратиться)))
но валера доверяет мне.и понимает, что ничего между нами не будет...хоть он и не доверяет диме...

зы.неочень.но я хочу получить первые гроши за свою работу, за свои труды.

Отредактировано бунтарка (2007-11-26 22:39)

0

20

тю,да смысл говорить,что будет плохо Диме,если он живет [цензура] знает где ) а вот ты всегда на  глазах :)

0