Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тема для разборок со мной


тема для разборок со мной

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

если че не нравится.пишите.разберемся ;)

0

2

Зачем писать ))) читай красненькую надпись вверху ))

0

3

не все могут красненькую надпись сделать ;) а тут отписаться могут все

Отредактировано бунтарка (2007-11-26 21:46)

0

4

давай разберемся))давно хочу это с тобой сделать))

0

5

Ыч написал(а):

давай разберемся))давно хочу это с тобой сделать))

прости.не увидела этот пост...какие у тя ко мне притензии...я вроде в свое время выложила тебе их в пм

0

6

Ыч написал(а):

давай разберемся))давно хочу это с тобой сделать))

так и не разобрался

0

7

бунтарка написал(а):

так и не разобрался

та уже нечего разбиратся)прости меня..если чтото было не так))

0

8

Ыч написал(а):

та уже нечего разбиратся)прости меня..если чтото было не так))

:huh: сегодня день удивлений...я не помню что было нетак))

0

9

бунтарка написал(а):

я не помню что было нетак))

:glasses:  ну тем более проехали)

0

10

:flag: я тему подняла.вдруг кто-то захотел разобратся)))

0

11

я эту тему специально создавала для таких писем, как это

lexus написал(а):

Привет!Я не стал постить в теме)))для шибко умных!Ибо думаю.что у тебя хватит такта и здравого смысла внимательно прочитать все мои посты,и сделать вывод .Хочу тебя слегка поругать..а в теме это не положено по правилам форума..Поэтому высказываю тебе в личку! ибо других оно не касается в целом а лишь части пожеланий. Это просто ответный стёб)))

Мои наилучшие и самые теплые поздравления тебе как Женщине!!Будь счастлива и любима в НГ)))С Наступаюшим!Саня!

Это непостованный пост в теме для шибко умных!

бунтарка Марин,мне очень не хочется портить Новогоднее настроение,поэтому прошу прекратить флудню по поводу минусов,а то я вчера хотел плюс поставить ,да не смог)))причина понятная Блокир))ты енто с Анкой умеешь? за что??? за то что я поставил ,девушке в ответ минус,которая встряла в разговор её ,ни коем боком не касающий1ся,и влепила мне минус ,(я понимаю,когда за хамство,за мат,и тд.! Покажи мне :0 посте моё хамство???? Потом делай выводы,кому блокирывать фукц.репы.(мне лично моя репа,как и писал пофиг)))она у меня Вместе с позитивом в два раза больше чем утебя,в блок.профиле!!!И не надо ляля..что одни слова и тд!!Повторюсь,,,ставьте сколько хотите,если чешется...А Альбовскими примочками..обрезать функции пользователю..это подленько!!! Тем паче за дашь,на дашь,а не за регулярные минуса ни за что!!! И как ты о себе постануола..(

бунтарка написал(а):

girldjmcdriver написал(а):если тебе не приятно, то извиниэто ты меня извини. дура я импульсивная)))

....импульсивная Дура)))То вероятно оно так и есть!(вот за это мне минусок можно смело впаять!!Или бан!!!ты же любишь банить не только дерзких челов..а и девушек -подружек!)

Ты слишком много о себе мнишь)))иначе бы на твоем форе веселее было.И слишком часто ,осуждая других ,не смотришь на себя со стороны.Твое имхо всегда круче всех))) Ты одна умная и хорошая а все другие ))))так себе. Ты извини,конечно,очень неприятно вся эта флудня из за ничего,я пришол спросить,и спросил. А встревать по СТРЕКОЗАчьему в разговор и осуждать ,за что то,когда тебя лично не касается,или политики и Родины,то это просто подло,а подлость должна иметь ответ,а не равнодушное пофиг. Вот я и ответил Мадам Элезабет"Ангел" Которая без году неделя на форе,и минусит не в масть совсем! Ваше мнение обо мне ,это ВАше))) а моё -моё. Я к тебе всегда относился с уважением и не спорил,а ты достала своим импульсивным ))))) Лучше я буду [цензура] в ваших глазах,чем в своих. И в заключении еще раз подчеркну,мне не видно логов,кто репу обрезает ,но это недостойно ни модера ,ни админа...Надо брать хороший пример,со Светика, а не с Альба! Хотя и его я уважаю ,как талантливого сайто строителя!Самоделкин ,тот еще! А ошибаться мы все умеем.и делаем это регулярно! Гонору бы поменьше,и уважения к другим мнениям и пожеланиям),а не так я сказал писец))и всё!!!!тогда и форум бы поживее был,и банов меньше и Дружбы больше! Засим, говорю до свидания,И желаю в Новом году всяческих благ и процветания! Поменьше флуда,побольше позитива и улыбок.Интересного и дружеского общения! ADLER.

кто еще не доволен мной-пишите тут. банить ни кого не собираюсь за мнение обо мне. ваше мнение заставит задуматься...
так что не бойтесь...

0

12

кто еще считает, что из-за того, что я " слишком много себе мню" пугаю людей, юди тут из-за этого необщительны...и т.п.
может мне перестать быть модером и люди сюда потянутся, а то я дорвалась до власти и всех забанила, особенно адлера...
не стесняйтесь пишите мнения свои...если они будут совпадать-то это огромный повод задуматься...
насчет бана дерзкой и герлз- дерзкую я забанила по своей личной неприязни. герлз из-за того, что они всегда вместе. и думают одинаково...по постам я это читала...по этому решила подружек не обделять и проявить свою нелюбовь одинаково...
да.это меня не достойно...но "хозяин"-барин...то есть, если я не хочу в своем доме видеть кого-то, то не приглашаю в гости, а если кто-то приперся незванным, то имею право и не открывать дверь или выставить вон...не хочу натягивать улыбку и быть приветливой.считаю это лицимерие. а оно не достойно меня...ибо я мечтаю жить без лицимерия, фальши, лести...и стараюсь придерживаться этого...

0

13

бунтарка написал(а):

всех забанила, особенно адлера...

Марин,по моему я не говорил,что ТЫ))) меня забанила. Леда сказала,что это её было решение,на тот момент времени ,возможно так надо было.!

бунтарка написал(а):

а если кто-то приперся незванным, то имею право и не открывать дверь или выставить вон...не хочу натягивать улыбку и быть приветливой.считаю это лицимерие. а оно не достойно меня...ибо я мечтаю жить без лицимерия, фальш

Надеюсь ,что это касается не форума! В своём доме ,ты хозяйка,правильно.А тут только модер,а мы пользователи ,и каждый со своим характером и точкой зрения!
.2) я никогда И не перед кем не лицемерил.И личную корреспонденцию ,в отличии тебя и Булочки на форуме не выставлял.
И за своё письмо тебе ,мне абсолютно не стыдно! Потому,что это моё мнение !И ИМХО. Я своим друзьям всегда честно говорил,всё что думаю,и никогда не лгал.А то что иногда ,менял своё отношение к ним,так мы же не враги,а люди! И хорошего в нас больше! А те которые совсем без чести и совести,они и гадят из за угла,особенно людям ,которые не могут им адекватно ответить!

Я пришел,спросил про Никсе,а Вы сразу развели ))))тему))) Вы же сами этого хотели и спец.провцир.!

А амбиций скоко)))Ну кто еще недоволен мной -К Барьеру )))Вот она я вся))) Ну как не стыдно???МАрин!
Повторюсь,я тебе и С. никогдап не лицемерил..а то что честно говорю ,то что думаю,надеюсь не сильно большой порок для меня,так как свое я уже от  Родины нашей получил сполна.Дай бог тебе ...!
Почему же ты решив опубликовать моё послание в личку тебе ..не опубликовала своё -мне))вот былобы еще нагляднее какая ты правильная, а я чел стрёмный!

Вы только за глаза можете обсуждать и осуждать!!! И Светик тоже в этом иногда  перегибает! НЕ судите и не судимы ...))) вместо хорошего в целом,с некоторой критикой (абсолютно по правилам ))))не вынося свое к руководству форума,а чисто по дружески лично..ты умудряешся сама всё и нарушить ! Ради бога..флаг в руки!!! Надеюсь,что следующий бан будет более продолжительным и с объяснением хотябы причины! :flag:

Отредактировано ADLER (2008-12-28 19:12)

0

14

ADLER написал(а):

И личную корреспонденцию ,в отличии тебя и Булочки на форуме не выставлял.

выклвдывай все моё письмо...
мне за него не стыдно. письмо было обо мне. и я имею право выложить. секретов ты тут не написал...если тебе за него не стыдно, если нечего скрывать, то не вижцу ничего плохого в моём поступке...

ADLER написал(а):

я никогда И не перед кем не лицемерил

а что же ты делаешь все время? на моём форуме ты отзывался нелестно (причем не в лс) о светике, а в этом письме её хвалишь и предлагаешь брать с нее пример. как же брать пример с необъективного человека? или ты хочешь, что бы я была необъективна?... это для тебя положительный пример?
для меня это лицимерие.

ALEX написал(а):

Из за мелочных придирок и оскорблений Шута -арта..Ло, и Альба...своей вспыльчивости по флудеризму и необъективизму светика.Тупизму Стрекозы....в общем на самого себя)))ХИХИ)))нефиг в дет сад со своими мерками ходить...ты тоже отчасти из за подобного отношения нагрелась.

ADLER написал(а):

А те которые совсем без чести и совести,они и гадят из за угла,особенно людям ,которые не могут им адекватно ответить

ели ты про меня, то где я гажу из-за угла? я наоборот прилюдно все пишу...если же не про меня...то смысл мне это писать?

ADLER написал(а):

Ну кто еще недоволен мной -К Барьеру )))Вот она я вся)))

я не боюсь критики. я не сужу что-то или кого-то по одному мнению. я собираю нгесколько мнений и делаю выводы...если ты не делаешь их, то поэтому тебе это и чуждо...

ADLER написал(а):

Почему же ты решив опубликовать моё послание в личку тебе ..не опубликовала своё -мне))

)не передергивай.да и бан уже снят давно...да и не банила я тебя и репу никто не блокировал....а насчет дерзкой-ее тоже разблокировали...и не хочу я ее тут видеть...бесит она меня...
а если тебе действительно наплевать, то не поставишь даже за то, что она влезла...я минусы не ставлю ни за оскорбления мне (возникает желание, когда мне за это ставят, но первая даже не подумаю об этом), ни за посты, где мнение отличаеться от моего...да и рада я за тебя, раз у тя плюсов больше...а мне все равно сколько у меня.я даже минус дерзкой только сегодня увидела.случайно...но не побежала и ей ставить в ответ. ибо мне пофиг на него...
а насчет поругать.так это вообще-то нигде нельзя.ибо мнение админов и модеров не опровержаеться и обычно банят...но опять же я не из таких...я не считаю себя выше по рангу...я так же флужу...но при этом не запрещаю и другим...где-то редактирую...то есть переношу в другие темы...
2)а насчёт того, что я слишком мню о себе...я не считаю так.но раз считаешь это ты...то все равно имею право.не нравиться-уходи...
3)не люблю людей, которые хотят быть для всех хорошим.таких не бывает.а если так делают.то опускаються до прогибания...я ценю в людях прямоту...а не лесть...
4)насчет веселее-сдесь и так не скучно.
насчет того, что я осуждаю-а чем же ты сейчас занимаешься? что же ты не смотришь на себя со стороны?...не указывай людям на ошибки, если сам их совершаешь...
я не пытаюсь быть круче всех.я являюсь той, какая есть... так себе не все.и кого считаю так себе-значит таковыми и являються и следует им об этом подумать.а не мне...и если бы ы потрудился почитать мои посты, как советуешь мне, то не писал эту чушь...ибо сколько раз меня тут упрекали в низкой самооценке...
5) если ты пришел и спросил, то нафиг было опять приходить, когда все выяснил? опять пустые слова?
6) это не подло...почитай в словаре значение слова подлость...прочтешь и поговорим об этом...
7) я достала? просто ты не зависишь от меня.вот и посмел мне написать это письмо...и поверь-для меня твое поведение не новость..я знала, что льстишь...по этому и держала тебя всегда на растоянии...и ты злишься, что держу до сих пор...я вот читаю твои строчки и думаю о том, что зря тебя разбанила...ибо опять тут нагадишь...
8)и логи никто не урезает.это ваша фантазия с проблемами форума...я уж точно не причастна.мне это не нужно.не думаю что и ане это нужно...проверь настройки...
9) насчет хорошего примера-светик...недавно ты ее поливал грязью.а теперь опять дифирамбы поешь...не достойно ваше поведение двуликое...
10) я уважаю мнения достойных людей.и я ни разу не опустила, в отличии от вас, людей тех, кого уважаю.даже, если у нас мнения не совпадают...желаю вам научиться этому у меня...и тогда и вас будут уважать...
11)насчет дружбы больше тут....с нагадившими людьми я не дружу.один раз насрали и второй раз насрут...да и банили всех до меня...я забанила 3.при этом один раз ошиблась и признала эту ошибку....я в отличии от вас искренне ее признаю и не боюсь признавать. при этом подкремляю действиями...а вы тока говорите.и все равно на те жи грабли встаете...

ADLER написал(а):

Вы только за глаза можете обсуждать и осуждать!!!

знаешь что такое за глаза? это тогда, когда с кем-то говорят о тебе плохое, а в лицо тебе говорят только хорошего...а я написала тебе в письме все что думаю...ни кому-то, а именно тебе...так что еще раз почитай значения твоих фраз и поговорим об этом...и плиз доказательство пиши...а то только одни слова и доказательст к ним нет...

ADLER написал(а):

не вынося свое к руководству форума,а чисто по дружески лично

что тебе далась моя группа-то?...я же писала не баню я тех, кто не согласен со мной и говорит обо мне гадости...не путай меня ни с кем...

ADLER написал(а):

Надеюсь ,что это касается не форума

если бы не касалось, не писала бы об этом...форум-это своего рода дом. и членов семьи много тут. мама- аня. папа- костя и 812.

ADLER написал(а):

Надеюсь,что следующий бан будет более продолжительным и с объяснением хотябы причины!

не заслужил пока его...так что вздохни спокойно

ADLER написал(а):

И Светик тоже в этом иногда  перегибает

пример бирут с хороших качеств...

0

15

бунтарка написал(а):

на моём форуме ты отзывался нелестно (причем не в лс) о светике, а в этом письме её хвалишь и предлагаешь брать с нее пример. как же брать пример с необъективного человека? или ты хочешь, что бы я была необъективна?... это для тебя положительный пример?для меня это лицимерие.

Я говорил открыто и на этом форуме и на Хорошем!И если есть за что похвалить,то делаю это с удовольствием!
И буду делать всегда.Так же как и ставить минусы ха хамство и мат!
И высказывать свое мнение ,и признавать свои ошибки! А в личку написал тебе согласно правил.
     13. Запрещено в открытой переписке оспаривать решения и действия администрации форума (администратора и модераторов).
14. За нарушения данных правил администрация форума может применять санкции: делать замечания и блокировать нарушителя на определенный срок или навсегда.
17. Администрация форума имеет право вмешаться в любой конфликт между форумчанами. Решение администратора по любому конфликтному вопросу является окончательным.
18. Наш форум создан для приятного и интересного общения. Постарайтесь придерживаться этой цели.
Спасибо за проявленное внимание и терпение.

А ВЫ девушка ,всетаки в административной группе.
Я писал,а вы както расплывчато ответили про обрезание функции в профиле..Где Ваша хваленая демократичность,справедливость, и тд.
Просьба удалить клон под ником  Лексус.Тоже согласно правил.

Я пожелал Вам,как женщине всего самого хорошего!И счастья в новом Году! Если это не лицемерие,то примите! А если Вы считаете себя абсолютно честной,справедливой и правильной, то нечо писать про себя ,,что Вы импульсивная Дура)))))на весь форум и инет,пусть все читают и РЖунемагу. :flag:

0

16

...и для чего ты сюда написала,все старички и этого фора и Хорошего прекрасно понимают!  :D

Отредактировано ADLER (2008-12-28 21:20)

0

17

мне непонятно ,почему я не мог вчера под Ником Лексус( не имея информаци о разбан.этого,поставить плюсы тем кому хотел,может посмотришь логи,и скажешь честно,почему  за один минус поставленный обрезаются функции пользователя!?????
МАМ ,пап, и дядей на форумах нет))) есть пользователи и администрация!!! И есть правила и культура общения!

0

18

ADLER написал(а):

буду делать всегда.Так же как и ставить минусы ха хамство и мат!

при этом сам позволяешь себе и хамить и материться.

ADLER написал(а):

признавать свои ошибки

не вижу.ибо наступаешь все время на одни и те жи грабли...

ADLER написал(а):

13. Запрещено в открытой переписке оспаривать решения и действия администрации форума (администратора и модераторов).

да забудь ты на эти правила сейчас....как мне тебе еще об этом написать, что бы ты понял меня?

ADLER написал(а):

а вы както расплывчато ответили про обрезание функции в профиле

я не обрезала. и не думаю, что делала это аня...косте нафиг это тоже надо...так что разбирайся в настройках компа.

ADLER написал(а):

Просьба удалить клон под ником  Лексус.Тоже согласно правил.

не надо было его создавать. из-за правил форума...мог бы в гостевой писать...

ADLER написал(а):

Где Ваша хваленая демократичность,справедливость, и тд.

а где ее нет?

ADLER написал(а):

импульсивная Дура)))))

а дуры не могут быть честной, справедливй?

ADLER написал(а):

и для чего ты сюда написала

надоело мне, что ты пишешь за глаза...

ADLER написал(а):

все старички и этого фора и Хорошего прекрасно понимают!

напиши мне что же они понимают....
зы. когда я создавала эту тему, то хотела посмотреть кто мне в глаза скажет все что обо мне думает, но все почему-то испугались...вот и решила выложить твоё мнение обо мне...пусть хоть одно мнение будет открытое

0

19

.

бунтарка написал(а):

при этом сам позволяешь себе и хамить и материться.

Факт в тему!!!!

Отредактировано ADLER (2008-12-28 21:32)

0

20

ADLER написал(а):

мне непонятно ,почему я не мог вчера под Ником Лексус( не имея информаци о разбан.этого,поставить плюсы тем кому хотел,может посмотришь логи,и скажешь честно,почему  за один минус поставленный обрезаются функции пользователя!?????

скорее всего это глюк какой-то.но по технической стороне я профан... даже, если бы хотела этого сделать, не смогла бы...даже нет желания изучать...

ADLER написал(а):

МАМ ,пап, и дядей на форумах нет))) есть пользователи и администрация

создатель форума-это родитель...все кто встал вдальнейшем админа-это приемные родители...считай, что это метафора...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тема для разборок со мной