Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

ДЖОКЕР
ясно)) я ужастики не люблю..я их боюсь))))))))))...ладно, приятного просмотра!!!!!!! :vampir:

0

62

Колдунья написал(а):

Учишься?

Да, учусь, на экономиста. Сейчас в универе заочно, ещё в техникуме отучилась.

0

63

панда
молодец!!!!!!!!! :) а я потом хочу второе высшее получить!

0

64

Колдунья написал(а):

приятного просмотра!!!!!!! :vampir:

приятного не вышло) фильм аццтойный :( а такая реклама была...эх...так и верь этим падонкам  :big boss:

0

65

Колдунья
Для меня второе это слишком, я пожалуй остановлюсь на одном.

0

66

панда
:) можно и с одним образованием неплохо устроится..все от человека зависит)))  ;) а я хочу просто ин.яз подтянуть..для журналиста это все-таки важно

0

67

Разрешите поздороваться! )) будем знакомы магичная ))

0

68

Граф1
Разрешаю!))У меня к вам особый интерес)))Вы же военный)) ;)

0

69

Девушка сразу вызывает неописуемый интерес! По вашим данным и умением гласной разведки сразу видно коллега! ))))))

0

70

Граф1
да уж))почти коллега)))  :)  а вы уже, я так понимаю, последний год учитесь??Да?? :)

0

71

Да ))) пол годика осталось если судить по аватору! а вот за "вы" можно и по попке получить )) я на 2 годика только сттарше )))

0

72

Граф1
Хорошо!Обойдемся без формальностей)))) :) Ну и как с учебой у тебя???Дипломную уже пишешь?Или у вас их нет?  :)  :)

0

73

Ага ))) пишу! Вернее пытаюсь но руки недоходят (( а вот ты журналист это круто! сам пытаюсь устроится журналистом! и вести психологическую рубрику, работал год через интернет, а потом ушел... вот пытаюсь вернуться в журналистику

0

74

Граф1
круто!нам значит есть о чем побеседовать))) А почему ушел?И еще, мне интересно,у вас в институте вообще сколько факультетов???и какие???

0

75

Ушел потому что заморочек было очень много  у нас 2 факультета это юридический и психоогического обеспечения оперативно служебной деятельности-это мой!  Конечно есть о чем ))) будеш писать на военную тему или психологии-обращайся!

0

76

Граф1
А сколько вас выпускают в этом году человек???Сколько вас вообще человек на этих 2-х факультетах?? конкретно 5-го курса?Кстати, прикольная специальность..ты наверное У любого любого человека можешь любую информацию разузнать?с тобой надо быть осторожнее)))ШУЧУ)) :)

0

77

Ага ))) извини но такую информацию не для общего обозрения... максимум в личку я не накручиваю но служба информационной разведки тоже неспит. Я стораюсь не сувать психологию в жизнь но иногда приходится )))

0

78

Как жаль!!!!Ну тогда ответь на вот такой вопрос, если сможешь..ты знаешь весь свой 5-ый курс?всех парней? я имею ввиду и с юридического факультета?

0

79

Ну почти всех... Ты скажи имя фамилию я отвечу! Спроси там главного редактора им кадры ненужны? Внештата )))

0

80

:) а может мы с тобой немного в аськи пообщаемся?а? там все объясню! 229-360-640

0