Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...


Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем пивет Lex/     Хочу посоветываться как отвечать подростку на сколькие вопросы.(возраст14-17).   у мя спосила кроха:-слыхал про ..я москвский озорной гуляка по всему тверскому.....(я ношу цилиндр не для женщин,с дикой страстью справится не в силе)тема ?са-,,че зтот дядька имел в виду,что он блю или чё ещё.,,отвечать прямо и честно,не хватает конкретной инфы,послать нах,отмазаться или переключить ему тему.   Уважаемые челы с пед,филосф,образованием,хорошие родители и мощные интеллектуалы хочу знать ваше мнение и советы.С уважением Lex/

0

2

Lex
я не поняла че спросил?  :cool2:

0

3

St€Rv@ написал(а):

я не поняла че спросил?

St€Rv@, вопрос был не к тебе.  ;)

Lex, я думаю, что тот подросток, который знает, что такое эрекция, вряд ли пойдёт за разъяснением этой строки к родителям. А тот, кто не знает, не обратит внимания на эту строчку.
Хотя если бы меня сын в таком возрасте спросил об этом, я бы ему сказала прямым текстом. В этом возрасте пацанны уже всё знают, и порнухи успели насмотреться в инете или на видео.

А если тебе просто про эротику поговорить захотелось - так на форуме другой раздел есть.  :P

0

4

:blush:  :blush:  :blush:

0

5

Все постите,за неточную формулировку моего, вопрос был мне задан не голубой ли С.Есенин   Вот такая блин конкретика

0

6

КАК мне отвечать маленькому челу??????

0

7

Lex
хоть у меня нет детей и младших братиков...но я все же считаю, если ребенок начал говорить о сексе и о том что с ним связано, то родители ОБА должны сесть с ним и поговорить в открытую...а если они стесняются, то купить книжку и дать ему почитать...НО ТОЛЬКО НЕ ВСЮ МЕДИЦИНУ...я просто знаю что есть такие книжки специально для таких случаев (у знакомой есть, но не знаю как называется)...
от того что наши родители не говорят с нами на такие вещи у детей появляется стеснение и страх что-то спросить у них...
и вообще раньше не принято было обществом говорить о СЕКСЕ, но стереотипы поменялись, а вот скованность осталась...

это лично мое мнение..может я и не права... :)

0

8

Lex написал(а):

вопрос был мне задан не голубой ли С.Есенин

Lex написал(а):

отвечать прямо и честно,не хватает конкретной инфы

Вот ты сам и ответил.
Есть инфа о его бурных романах с женщинами. А про гомосексуализм инфы такой нигде не попадалось. А уж если б это было так, то об этом бы говорили обязательно.
Скорее всего, имелось в виду, что - закрываться цилиндром от женщин. Которые атакуют со всех сторон.  :)

0

9

Lex
аааа.....
я бы спросила:" как ты понимаешь это слово?"
когда бы он ответил... тогда бы поговорила бы с ним на эту тему...
а вообще много чего там пишут и поют...всякие глупости!!!! не обращай внимание...

вот так...

0

10

10Х. девочки спасибо!     чё всевышние дядьки скажут?

0

11

St€Rv@ написал(а):

а вообще много чего там пишут и поют...всякие глупости!!!! не обращай внимание...

Где - "там"?

0

12

Lex написал(а):

возраст14-17).

не фига се кроха...да он прикалыватся над тобой, не иначе.

0

13

Svetik
в стихах, песнях ит.д.  :)

0

14

Ledocool написал(а):

не фига се кроха...да он прикалыватся над тобой, не иначе.

ППКС. Да еще и подхихикивает.

0

15

девчека,14 лет, как ей дядька в релу настучит За прикол,сама невинность,с синими брызгами в глазах .   Мадам?

0

16

Lex написал(а):

девчека,14 лет, как ей дядька в релу настучит За прикол,сама невинность,с синими брызгами в глазах .

Ох, ничего не поняла. Можно расшифровать?

0

17

madamgricacyeva написал(а):

Ох, ничего не поняла. Можно расшифровать?

да..его порой тяжело понять...

0

18

Ledocool написал(а):

да..его порой тяжело понять...

ага,но чувствуется что дядька веселый))

0

19

Пиратыч     не всегда,только если причина есть весёлый,как бы Вы на моём месте ответили девочке 14 лет.про поэта ? но Выже не на моём месте ха.

0

20

St€Rv@ написал(а):

много чего там пишут и поют...всякие глупости!!!!

St€Rv@ написал(а):

в стихах, песнях

Не трожь стихи классиков. Покусайууу!!!  :dwarf:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...