Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...


Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Lex написал(а):

Всем пивет Lex/     Хочу посоветываться как отвечать подростку на сколькие вопросы.(возраст14-17).   у мя спосила кроха:-слыхал про ..я москвский озорной гуляка по всему тверскому.....(я ношу цилиндр не для женщин,с дикой страстью справится не в силе)тема ?са-,,че зтот дядька имел в виду,что он блю или чё ещё.,,отвечать прямо и честно,не хватает конкретной инфы,послать нах,отмазаться или переключить ему тему.   Уважаемые челы с пед,филосф,образованием,хорошие родители и мощные интеллектуалы хочу знать ваше мнение и советы.С уважением Lex/

Lex написал(а):

Все постите,за неточную формулировку моего, вопрос был мне задан не голубой ли С.Есенин   Вот такая блин конкретика

Lex написал(а):

10Х. девочки спасибо!     чё всевышние дядьки скажут?

Lex написал(а):

девчека,14 лет, как ей дядька в релу настучит За прикол,сама невинность,с синими брызгами в глазах .   Мадам?

от всевышних дядек:
тема - вполне обсуждаема, голубым Есенин ни кем из современников не замечен, 
аффтар поста Lex - "мужчина 48 лет" и такое печатает - полная чушь, некрасиво обманывать форумчан, честнее просто не указывать возраст

0

22

Svetik :girl:

0

23

ХеельФ    я очень люблю поэта.все остальные Ваши ,высказывания считаю не корректными,есть претензии обращайтись в л.с.

0

24

St€Rv@, не пытайся острить. Тебе не идёт.

Хехельф, г-н Lex вроде тут свои фото выставлял, в транспортной (велосипедной) теме... Если я чего не путаю...

У меня вот есть один виртуально-знакомый поэт, старше меня, вроде всё нормально было, пока общались на поэтическом сайте. А потом как перешли в личную переписку - так он мне сразу прислал файл с рисунком разных женских сисек и попросил указать, какой у меня номер бюста... Не, я, конечно, указала,  :D  но больше мы не общаемся, я не стала продолжать переписку.

Я к тому, что в любом возрасте могут возникнуть странные вопросы или желание о чем-то "таком" поговорить.  :)

0

25

Lex написал(а):

но Выже не на моём месте ха.

У меня дочери 14 лет.  Уверяю тебя, дети в этом возрасте всё-всё-всё знают. И лишь иногда пробивают родителей на "слабо".
P.S. Lex, прошу тебя, если будешь отвечать на мой пост - сделай свой ответ хоть слегка читаемым.

0

26

Lex
так че ответил ты?

0

27

St€Rv@  я закрыл эту тему.Пусть ищет сама ответы на провакац.вопросы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...