Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ФЛУД в 13-ом поколении!!


ФЛУД в 13-ом поколении!!

Сообщений 81 страница 100 из 632

81

Золотинка написал(а):

просто выкинуло...

ну уже закинуло обратно) заметно...

0

82

ДЖОКЕР
надо было сразу приглашать... а так дело не пойдет... подсказали... разживали... в рот положили... а ты только жуй...
такие не нужны... (без обит)

0

83

Золотинка написал(а):

ДЖОКЕР
надо было сразу приглашать... а так дело не пойдет... подсказали... разживали... в рот положили... а ты только жуй...
такие не нужны... (без обит)

:P ну и ладно...ты бы всё-равно не приехала...шансов было 1 к 100

0

84

приятного вам вечера молодые-красывые!  :)

0

85

ДЖОКЕР написал(а):

ты бы всё-равно не приехала.

и с чего ты это взял?

0

86

Золотинка написал(а):

и с чего ты это взял?

ну начнём с того,что ты меня незнаешь,во-вторых: ты едешь в чужой город без понятия куда и что...

0

87

ДЖОКЕР
Чмок!!! пора идти... а то молодой человек замерзнит... Удачи!!!

0

88

ДЖОКЕР
я от сктомности не умру...

0

89

Золотинка написал(а):

ДЖОКЕР
Чмок!!! пора идти... а то молодой человек замерзнит... Удачи!!!

Чпок!!! ;) покааа,ну ты заходи ;)

0

90

Хале-малё!!!!!!!!!!!!!!!!Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

91

ДЖОКЕР написал(а):

оххх,ну прости засранца ) можно это вернуть обратно...я тебя приглашаю!   показать достопримечательности города и...и неважно чего еще )

стоило мне не прийти день сюда, так ты изменяешь :lol: а как же умрешь от скучания по мне?...вижу ты не тока умираешь...но и расцветаешь))))

0

92

бунтарка написал(а):

стоило мне не прийти день сюда, так ты изменяешь :lol: а как же умрешь от скучания по мне?...вижу ты не тока умираешь...но и расцветаешь))))

:D  :D  :D ой да йа и незнаю,что тебе и ответить )

0

93

ДЖОКЕР написал(а):

ну начнём с того,что ты меня незнаешь,во-вторых: ты едешь в чужой город без понятия куда и что...

гы.ты не прав...может она и поедит...не суди всех по одной...
когда я приехала к инетовскому другу в воронеж,.то мы были знакомы 11 месяцев в инете, но общались несколько месяцев тока(до этого времени в асе молчали)

0

94

ДЖОКЕР написал(а):

ой да йа и незнаю,что тебе и ответить )

молчи ужо)))и так все ясно.слова тут лишние ;)

0

95

бунтарка написал(а):

гы.ты не прав...может она и поедит...не суди всех по одной...

блин...у неё походу парень есть,у меня девушка...как на это будут смотреть наши так называемые вторые половинки? знаю точно,что моя устроит мне такое...что никогда в жизни не устраивала ( я писал о том,что ревнует к интернету) ) так это к интернету,а тут девушка ко мне приезжает,будет жить у меня ))...ты шооооо...йа боюсь и представить,что будет...

0

96

когда я ехала, то мой парень меня ревновал сначала, но я ему доходчиво объяснила.он мне поверил...а он не сказал девушке...сказал что скажет после встречи...
вы же встречаетесь как друзья типа...что тут такого...

да и я поняла у вас там с девушкой чувства поутихли...может увидишь золотинку и поймешь что она создана для тя ;)

0

97

бунтарка написал(а):

да и я поняла у вас там с девушкой чувства поутихли...

да мне кажется,что это уже не любовь,а просто очень сильно к ней привык...тем более когда с ней познакомился,я был тогда совсем писюном )) а сейчас б*я что-то уже не то  ^_^ вообщем не хочу я на эту тему беседовать...А что касается Золотинки...тайм покажет )

0

98

о чем поговорим

0

99

бунтарка
о тебе) как день провела?  :big boss:

0

100

ДЖОКЕР   
                            Привет!всем кто читает! Жек а чё такое в нетском Миру абревиатура  *R.O.F.L* может слыхал, ато челы подписываются  в асях ,а я недогоняю.Нехорошо блин.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ФЛУД в 13-ом поколении!!