Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???


Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Колдунья
ну раз ты решилась смотреть на жизнь без розовых очков. со всей ее "мясорубкой"
и приняла факт, что парни

Колдунья написал(а):

... военные изменяют...особенно которые далеко от дома

как норму, как  прозу жизни ... то  тогда объясни что тебе 

Колдунья написал(а):

обидно

то? что они "послали мысленно все в .опу и получают удовольствие, а ты - нет? тык кто тебе мешает! оторвись детка! и не будет никаких обид!

0

42

letala
да ты права в этом плане...я своему так и сказала..он правда сказал что убъет меня если узнает)))..сказал что этого не допустит..ну если изменит он- изменю и я!!!!!

0

43

Колдунья
.. знаешь, это не соревнование! ))) делай что ты считаешь для себя нужным, важным и вожможным! только с умом! ведь что бы ты не делала, ты должна это делать прежде всего для себя, а не во имя .... если ты изменяешь, то делаешь это для себя, а не назло кому-то ... если ты остаешься верной - ты это делаешь для себя! , а не приносишь себя в жертву на алтаре ...
если ты пилишь мужа "...а .ука, ты там с бабами кувыркаешься, а здесь сижу как манашка, не позволяю себе даже попросить мужчину билетик мне в автобусе пробить..."  - грош цена такой верности!

0

44

letala
знаешь, если я когда -то это сделаю ( Я НЕ УВЕРЕНА ЧТО СМОГУ.....НО) я сделаю это назло и в отместку....пусть знает..как это больно и неприятно осознавать, что "твое" уже не совсем твое! :(

0

45

...мда.. вобщем проблема не в том что он военный! )))) ...а в том что вы оба походу не любите друг друга ...

0

46

letala
:) отчасти ты права

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???