Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стринги

Сообщений 1 страница 20 из 98

Опрос

Стоит ли красота жертв?
да

57% - 15
нет

30% - 8
другой вариант (указать в посту)

11% - 3
Голосов: 26

1

Стринги. Стоит ли красота жертв?

С наступлением весенне-летнего сезона как много женщин и девушек предпочитают носить именно стринги! Эта деталь женского туалета становится с годами все незаменимей, ведь именно благодаря стрингам удается избежать предательских полосок (которые выделяются при ношении обычных трусиков) на брюках и юбках, ведь именно стринги идеально подходят под легкую прозрачную юбку либо брюки, ведь именно в купальнике со стрингами можно добиться равномерного загара!

Стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья.

На сегодняшний день абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья, и последствия от их постоянного ношения могут быть весьма печальными.

Чем чревато ношение стрингов?
Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов. Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний. Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям. Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак.

Что же делать тем, кто не мыслит себе жизни без стрингов?
Если вы уже одна тех, кто просто не представляет себе весны и лета без стрингов, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от ношения этой детали туалета.

Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами:

- Обязательно отдавать свое предпочтение стрингам из хлопка, поскольку хлопок позволяет коже дышать в отличие от часто используемого нейлона, который не позволяет коже дышать, удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий! Если уж не удержались от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда используйте обязательно прокладки на каждый день.

- Не носить стринги все 24 часа в сутки! Постарайтесь хотя бы вечером и ночью заменять стринги на обычные трусики.

- Выбирать стринги своего размера. Слишком плотно прилегающие, тесные стринги – это прямой путь к приобретению инфекций.

- Отдавать предпочтение обычным открытым купальникам. В заключение хотелось бы добавить, что самое ценное - это наше здоровье, а красота «не всегда требует жертв». Очень важно не впадать в крайности, а стараться находить оптимальный для себя вариант!

0

2

я и раньше не носила их...а теперь и вообще не буду...
девченки давайте ходить Б Е З белья!!!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

3

St€Rv@ написал(а):

девченки давайте ходить Б Е З белья!!!!!!

хорошая идея! вот только юбки тогда носить предеться крайне редко...

0

4

мне кажется самое не подходящее употребление стрингов в купальнике. Для ровного загара - это конечно хорошо, а купаться в них, в пляжный волейбол поиграть и т. п. помоему стринги здесь не вписываются.

0

5

панда написал(а):

Для ровного загара - это конечно хорошо

для ровного загара лучше топлес загорать... :rolleyes:

сама же скажу....стринги носила...ношу и буду носить!!! вот....для меня лично это самый оптимальный вариант!!!

0

6

Мне нравятся стринги.....очень..это красиво!!!!!!!!!Я понимаю , что это вредно..но я их носила..ношу..и буду носить!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

7

*из за угла* стервочка я тебя уже люблю только за одну мысль )))))

0

8

Люблю стринги. Но ношу не каждый день. Про вред для меня не новость...

0

9

Золотинка это не важно... короткая юбка даже интересней будет...какой адреналин будет тока представь...)))

0

10

St€Rv@
 
     Привет!Обожаю эту деталь женского туалета!!!

0

11

:cool:  кто ж их не обожает ))

0

12

Что ни говорите, но летом стринги вообще незаменимая вещь, когда вся одежда или в обтяжку или слегка прозрачна, стринги выручают=)

0

13

По-моему это ужасно неудобная вещь. Нет, я не собираюсь их носить ни при каких обстоятельствах!

0

14

Шмурзик,этож красиво...подумай о мужчинах)

0

15

Ыч написал(а):

Шмурзик,этож красиво...подумай о мужчинах)

Это некрасиво! Есть белье куда симпатичнее и женственнее. К тому же, стринги идут далеко не всем.

0

16

Шмурзя написал(а):

Это некрасиво! Есть белье куда симпатичнее и женственнее.

Это точно.
Вообще-то со стрингами, как и с любой другой одеждой, работает правило - чем солиднее фирма, тем лучше красота сочетается с удобством. Но мне стринги не идут, поэтому ношу их в исключительных случаях, если одежда этого требует. Кстати, выбирая себе одежду, думаю и о том, какого белья она потребует. Поэтому у меня и нет почти ничего, что вынудило бы надеть стринги.

0

17

Шмурзя написал(а):

Это некрасиво!

почему не красиво???

0

18

LEDA написал(а):

почему не красиво???

Я чуть перефразирую. Это не является красивым всегда, везде и на всех. Чуточку женственных округлостей, и девушка в стрингах представляет из себя жалкое зрелище.

0

19

Nixe написал(а):

Чуточку женственных округлостей, и девушка в стрингах представляет из себя жалкое зрелище.

Вот вот, знала девушку которая их носила. Ужас просто когда она садилась в джинсах в облипку  :x

0

20

LEDA написал(а):

почему не красиво???

Хорошо, поправлюсь, не на всех красиво, и далеко не во всех ситуациях. Когда девушка присаживается в джинсах и сзади вылезают стринги - это красиво?

0