Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » фразы, которые вас бесят


фразы, которые вас бесят

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

ой, вот не терплю- здравствуй, дорогая, спасибо, дорогая и т п
я -не дорогая
я- самостоятельная и свободная )))))))))) :)

0

42

меня бесит когда звонят в 4утра и спрашивают"что делаешь?"

0

43

Nixe написал(а):

А вот еще, впомнила, друг как-то рассказал фразу его бабушки:- Не сиди так, тебе так неудобно.
            Бесят люди, которые лучше меня знают, чего я должна хотеть и как для меня лучше.

... вот и я не переношу когда мне говорят как мне лучше,что надо сделать и вообще очень много советуют!я конечно выслушаю всё,хотя внутри всё будет кипеть,так как я очень вспыльчивая,но потом всё-равно сделаю по-своему.Я считаю,что даже если предупреждают человека о том,что он может сделать ошибку,лучше,чтобы он её совершил сам и прошёл через трудности и будет сам знать как было бы лушче (но есть конечно ИСКЛЮЧЕНИЯ,когда стоит прислушаться!!!)  ведь каждый должен прожить СВОЮ жизнь.... :flag:

+1

44

Меня бесят прям до чертиков несколь фраз и слов:
1. слово "дочь", в выражении "ну она же дочь!" типа она же дочь какой-нибудь шишки и этим все решено.
2. Ну ты же сама все понимаешь. Тут без комментариев.
3. Дорогая, реши эту проблему сама.

0

45

Меня бесят комментарии к фтокам:
Ну ты просто секси!Особенно когда не в тему :suspicious:

0

46

меня ужасно бесят фразы типа : "Мы поехали по делам, вы там сделайте то, то, то, то и еще то "
пришла из магазина, разделась и говорит :" Ой я забыла купить (что купить) сходите в магазин... "
ну вы посуду помоете?? как будто кроме нас ее кто - то моет :rofl:

0

47

Соседка на улице: "Ты еще не родила?"

0

48

фраза "Так получилось..."

0

49

NURI написал(а):

фраза "Так получилось..."

зато как удобно.. :D

0

50

как?
:tired: и этим все сказано

0

51

А меня бесит когда на какую-либо из моих просьб мой говорит: "Посмотрим",т.е нет,у меня аж слезы наворачивают и такое желание его прибить :dontcare:
Или когда он доведет тебя до слез,а потом спрашивает :"А че ты плачешь,а?Че я опять не так сделал?",при всем при том что буквально пять минут назад орал как резанный! :canthearyou:
А еще бесит когда люди говорят:" возможно"

0

52

"Хочу в цирк!" - "Сильно хочешь?" - "Да!" - "Со временем пройдет."

0

53

"Подвязывай с компьютером - поздно уже"  :D

0

54

:mad: Меня бесит, когда моя сестра на слово "конечно" отвечает "конюшня"...а т.к. я употребляю это слово очень часто... меня это до ужаса накаляет  %-)

Отредактировано Bronze (2008-04-18 11:45)

0

55

Мне не нравиться когда мне говорят "Заткнись!" или Не "твоё дело"!

0

56

киц киц киц кица кица кицуня.........- это мне уже весь мозг вынесло

0

57

"Задолбало"

0

58

"Задолбала"

0

59

"Задолбал"

0

60

Derzk@Я
У мну так же, это жестокая песня...))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » фразы, которые вас бесят