Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шесть мифов о презервативах


Шесть мифов о презервативах

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Шесть мифов о презервативах

Миф первый: презервативы исключительно мужское средство защиты (кто надевает, тот и покупает).
Мнение распространенное, но неверное. Не менее 35% покупателей презервативов – женщины.

Миф второй: секс в презервативе – это все равно, что нюхать цветок в противогазе.

Современные латексные презервативы помимо высоких прочности и эластичности, практически не влияют на снижение чувствительности. Существуют презервативы, обработанные специальной бессиликоновой смазкой на водной основе, текстуированные, с рельефной поверхностью у основания, которые рекомендуются даже людям, испытывающим трудности с достижением оргазма.

Миф третий: секс без презерватива полезнее для здоровья партнеров из-за обмена гормонами.

Доля правды в этом есть, но вряд ли нежелательную беременность, аборт и половую инфекцию можно назвать более полезными для здоровья.

Миф четвертый: живя в браке и не изменяя друг другу, пара может отказаться от презерватива.

Увы, заразиться можно не только от партнера «на стороне». Инфекцию можно подцепить в общественной бане, бассейне, в тренажерном зале, в транспорте, через плохо вымытую посуду. В конце концов, может проснуться вирус простого герпеса, который «спит» практически в каждом организме.

Миф пятый: использовать презерватив неловко, поскольку можно обидеть партнера.

Использование презерватива – это дополнительная забота о здоровье партнера. Нормального человека нельзя обидеть заботой о нем. Сам же процесс надевания презерватива вполне может стать дополнительным моментом любовной игры.

Миф шестой: использовать презерватив лучше с кремами, маслами и интимными гелями.

Категорически нельзя! Помимо того, что всевозможные кремы и гели при попадании на чувствительные участки тела могут вызвать зуд, жжение или аллергическую реакцию, они способны оказать разрушающее действие на латекс и смазку.

0

2

St€Rv@  Хай!  Актуальная тема для молодоженов!!!  Выше сказонное(мифы о..) это информ.бюллетень,или предложение поделится опытом?

0

3

Lex конечно же поделиться опытом и высказать свое мнение об этом...)))

0

4

St€Rv@   На словах опыт не передаётся, учатся на ошибках.Пока самого жареный петя в попец не клюнет.,хоть кол на голове теши,опыта не прибавится!

0

5

St€Rv@ написал(а):

Миф второй: секс в презервативе – это все равно, что нюхать цветок в противогазе.

Я пользуюсь только ультратонкими с дополнительной смазкой - ощущения - нюхать цветы в противогазе от-кутюр.

St€Rv@ написал(а):

Доля правды в этом есть, но вряд ли нежелательную беременность, аборт и половую инфекцию можно назвать более полезными для здоровья.

А что - презерватив - единственный способ контрацепции?  А в общественные бани я не хожу.

Мое мнение - не уверены, что делаете - надевайте противогаз. Случайная связь - то же.  Для развлечения и разнообразия, тоже можно.

0

6

St€Rv@ написал(а):

Шесть мифов о презервативах

не думал об этом.. и не использовал.. да и девушек было мало! :D

0

7

АЛЬБ написал(а):

и не использовал.. да и девушек было мало!

а сколько? *смущаясь*

0

8

St€Rv@ написал(а):

а сколько? *смущаясь*

:lol:
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Ledocool  панда
:D
три девушки было..

0

9

Где-то читала - При подсчёте любовников нужно руководствоваться арифметикой папуасов: Раз, два, три, а дальше уже - много.

0

10

АЛЬБ написал(а):

три девушки было..

А, ну тогда - точно, "немного".  :D

Да ты у нас девственник, практически.

0

11

Svetik написал(а):

А, ну тогда - точно, "немного".

:P  зато все были постоянны..

0

12

АЛЬБ написал(а):

были постоянны

- это абракадабра. Либо постоянны, либо были.  :P

0

13

Svetik написал(а):

Где-то читала - При подсчёте любовников нужно руководствоваться арифметикой папуасов: Раз, два, три, а дальше уже - много.

прикольно....

Svetik написал(а):

А, ну тогда - точно, "немного". 
Да ты у нас девственник, практически.

я тогда тоже девстсеница?....*смущаясь*

0

14

Svetik написал(а):

Либо постоянны, либо были.

ПОСТОЯННЫ! каждая в своё время моей жизни.. :D  что делать.. не гигант секса! :D

0

15

St€Rv@ написал(а):

я тогда тоже девстсеница?....

А вот теперь песня Аллегровой вспомнилась - Кто у нас не первый, тот у нас "второй"!

0

16

Svetik
:D

0

17

Как известно, сексуальное наслаждение придумано хитрой природой, чтобы заставить "плодиться и размножаться". Это касается и зверей и людей. Но, поскольку я человек, то считаю себя вправе, в свою очередь, природу обманывать и от нежелательной беременности предохраняться. Но презерватив - весьма ненадежное средство для этого, к тому же им нужно пользоваться в самый эмоционально неподходящий момент. Поэтому предпочитаю что-нибудь более надежное и по времени не связанное.
А что касается всего осталного - если уж я рискую своим сердцем настолько, что готова лечь с мужчиной в постель, то и любой другой риск мне кажется оправданным.

0

18

Лавеласка написал(а):

может проснуться вирус простого герпеса, который «спит» практически в каждом организме.

Он не передается половым путем, насколько мне известно. Вот вирус полового герпеса легко, и то если ты конечно, являешься его носителем.

0

19

Не люблю презервативы, не навятся мне они. Понимаю что для нашего общества очень необходимая вещь, но сама приверженец живых, а не латексных отношений.

P.S. Я от беременности лучше таблеточку выпью.

0

20

Nixe написал(а):

Поэтому предпочитаю что-нибудь более надежное и по времени не связанное.

например что?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шесть мифов о презервативах