Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » кулинарный гороскоп


кулинарный гороскоп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОВЕН (21.03-20.04)
Декабрь для Овнов будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, проснётся интерес к философским наукам. Чем бы Вы ни занимались в этот период, можно с уверенностью сказать, что декабрь позволит Вам использовать все раскрывающиеся возможности и перспективы для дальнейшего профессионального роста. Вам звезды в этом месяце рекомендуют приготовить свинину с соусом из красного вина, грибов и горчицы. Обжарьте 4 свиных филе в небольшом количестве оливкового и сливочного масла, до золотистой корочки. Добавьте грибы, 2 ст. л. муки и тушите 2 мин. Добавьте 100 мл красного вина и 2 ст. л. горчицы, постепенно подливая овощной бульон, чтобы получилась подливка. Приправьте и тушите до готовности.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)
Декабрь для Тельцов может оказаться месяцем кризиса. Все, с чем Вы пока не решаетесь расстаться, будет у Вас “отнято” принудительно, что всегда воспринимается как жестокие удары судьбы. Но не стоит отчаиваться, Вам будут даны силы и шансы для благоприятного исхода дела. Вы можете смело рассчитывать на поддержку со стороны своих партнёров и друзей. Приняв, наконец, решение и сознательно освободившись от всего хлама в своей жизни, Вы можете расчистить место для чего-то нового в своей жизни. А пока приготовьте банановые кексы с орехами: разогрейте духовку, поставьте бумажные формочки на противень с углублениями, просейте муку, соду и соль в миску. Затем смешайте бананы, сахар, яйцо, молоко и растопленное масло. Добавьте муку, орехи и перемешайте. Смесь должна быть комковатой, разложите ее по формочкам, наполнив их наполовину, затем запекать, пока не поднимутся. Кексы лучше подавать теплыми с ванильным мороженым - божественный десерт!

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)
Гороскоп на декабрь Близнецам сулит радикальные перемены в отношениях, касающихся в основном партнёров по браку и по бизнесу. Появление новых знакомых, способных пробудить в Вас романтические чувства, может привести к решению вступить в брак. Здесь главное соблюдать баланс между здоровым эгоизмом и полным растворением в партнёре и его проблемах. Для мира в семье запеките рыбу. Для этого нужно обжарить лук в оливковом масле, добавив петрушку, помидоры и приправы, тушить 30 мин. Полученный соус положить в форму с рыбой. Сверху залить вином и оливковым маслом. Приправить и запекать 35-40 мин.

РАК (22.06-22.07)
Ключевые слова в Вашем гороскопе на декабрь – трудовые будни, ремонт, здоровье. Всё Ваше внимание может быть приковано к монотонному труду и долговым обязательствам. В гармоничном варианте с преодолением трудностей Вы сбрасываете с себя балласт и отдаёте долги, посвящая себя служению ситуации. Только готовность временно подчиниться обстоятельствам поможет справиться Вам в декабре с трудностями. Для поддержания хорошего настроения приготовьте открытый пирог с сыром и грибами. В невысокой форме следует испечь основу для пирога (любое тесто). Наполнить ее порезанными грибами, залить смесью из швейцарского сыра, сливок, яиц, приправ и мускатного ореха. Посыпать тертым сыром и запекать при 150 ° 35 минут.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Большой энергетический потенциал в декабре позволит Вам реализовать огромное количество планов, развлекаться в полную силу, заводить новые знакомства, отдыхать в кругу друзей и романтического окружения. Наиболее полно и ярко такой период ощутят те из Вас, кто способен радоваться жизни и радовать собой окружающих как дети. Звезды рекомендуют Вам приготовить рулетики из камбалы. Намажьте филе камбалы горчицей, посыпьте петрушкой и плотно закатайте в рулетик, закрепив коктейльной палочкой или зубочисткой. Обжарьте до готовности, добавьте немного сливок и 1 ст. л. каперсов.

ДЕВА (24.08-23.09)
События декабря, для большинства из Вас, в первую очередь, будут связаны с укреплением родственных отношений, где большое внимание потребуется уделить своим близким и любимым, принять участие в их жизни и помочь решать их проблемы. Создавая уют в доме, Вы следуете традициям и закладываете основные жизненные принципы для опоры и фундамента всех Ваших стремлений и начинаний. Крепкие семейные узы позволят всем, без исключения, почувствовать себя эмоционально защищенными и уверенными в себе. Порадуйте домашних курицей с лимоном и оливками. Разогрейте духовку и разложите куски курицы в форме, выдавите лимон, добавьте в форму его половинки, дольки чеснока, оливки и картофель. Запеките в духовке до готовности.

ВЕСЫ (24.09-22.10)
Декабрь для Весов окажется очень активным и динамичным месяцем в наведении новых контактов, закреплении старых договорённостей и их материализации. Получая вовремя нужную информацию, рассчитывая свои шаги на несколько ходов вперёд и опережая действия конкурентов, Вы сможете проявить свою коммерческую смекалку и как рыба в воде обойти все рифы и подводные камни. Ваша общительность и коммуникабельность будут просто притягивать к Вам новые и приятные знакомства. В свободный вечер приготовьте рыбу с помидорами и сыром. Обжарьте рыбное филе на гриле 5 мин., посыпьте сверху тертым сыром, положите сверху кружочки помидоров и посыпьте оливками, порезанными пополам. Приправьте черным перцем и запекайте под грилем еще 5 мин.

СКОРПИОН (23.10-22.11)
Бизнес планы, деловое расписание в декабре будут требовать повышенного внимания. Именно декабрь для Вас считается месяцем накоплений и формирования финансовой базы. Вы можете заняться усиленным поиском новых источников дохода и работой над старыми проектами. Небеса сейчас благосклонны к Вам как ни к кому из знаков. К Новому Году Вас могут весьма заслуженно отметить премиальными или повышением оклада. Звезды Вам советуют приготовить баранину в вине. Растопите сахар до карамельного цвета, добавьте уксус, чернослив, бульон и вино, прокипятите в течение 10 минут и добавьте 1 ст. л. тимьяна. Обжарьте баранину с каждой стороны до готовности. Подавайте баранину на картофельном пюре, полив сверху соусом и посыпав оставшимся тимьяном.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21-12)
Грандиозные планы и большой энтузиазм для их реализации будут переполнять Вас в декабре месяце. Сейчас Ваш личный авторитет, целеустремлённость и решительность позволят подвести черту под теми вопросами, которые заставляли раньше колебаться. Смело используйте все шансы, от этого во многом будет зависеть реализация Ваших финансовых проектов, а следовательно материальная стабильность в январе. В этом месяце приготовьте фаршированные томаты. Для этого следует обжарить луковицу и зубчик чеснока в оливковом масле, соединить 2 ст. л. хлебных крошек, порезанную петрушку и тертый швейцарский сыр. Затем разрежьте пополам 4 больших томата, очистив их от семян. Нафаршируйте смесью, сбрызнув оливковым маслом и запекайте в духовке 30-40 мин.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Вам необходим отдых и забота о своем здоровье. Но не забывайте, что в трудную минуту Вы сможете найти утешение в общении с друзьями, которые готовы стать Вам опорой и поддержкой. Постарайтесь обойти подводные камни и избежать скрытой вражды с руководством или с людьми старшего возраста. Для большинства из Вас декабрь - месяц крупных духовных преобразований, период стремления к развитию и самосовершенствованию, способному во многом изменить Ваше мировоззрение. В этом месяце звезды Вам рекомендуют картофельные котлеты с сыром. Приготовьте картофельное пюре и добавьте тертый сыр, обжаренный лук и зелень. Все перемешайте и добавьте муку, замесите однородную массу и посолите. Обжарьте на раскаленной сковороде в масле.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
На первое место выходит коллективное взаимодействие, которое позволит значительно укрепить Вашу материальную базу. Декабрь для Вас откроет большие перспективы обзавестись новыми друзьями, единомышленниками, а также людьми, способными влиться своей энергией в реализацию идей и творческих планов. Вы будете на лету схватывать все новые веяния и перемены, которые будут происходить вокруг Вас, а так же активно принимать участие в общественной деятельности. В декабре попробуйте сделать горячий шоколад. Для этого разложите 2 ст. л. растопленного шоколада по стаканом, залейте кипящим молоком, перемешайте и положите сверху взбитые сливки и маленькие кусочки зефира.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Декабрь для Рыб очень ответственный месяц. Это связано с осуществлением большинства планов и открытием новых перспективных направлений. В этот период Вы сможете упрочить свои личные позиции в профессиональной деятельности, а так же упрочить Вашу репутацию в обществе. Надежная родительская опора и фундамент семейных традиций открывают сейчас огромнейшие перспективы для реализации грандиозных проектов, в достижении целей и занятия руководящих постов. Звезды Вам советуют приготовить мясо в омлете: телятину нарезать брусочками, посолить, обжарить с луком до готовности. 8 яиц взбить с 1/2 стакана молока, посолить. Обжаренное мясо разложить в горшочки, залить омлетной смесью и запечь в духовке. Вместо телятины можно использовать говядину.

0

2

St€Rv@

St€Rv@ написал(а):

Звезды Вам советуют приготовить мясо в омлете: телятину нарезать брусочками, посолить, обжарить с луком до готовности. 8 яиц взбить с 1/2 стакана молока, посолить. Обжаренное мясо разложить в горшочки, залить омлетной смесью и запечь в духовке. Вместо телятины можно использовать говядину.

И что будет если приготовлю и съем- будет как всегда,или как?А запивать чем такую вкуснятину?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » кулинарный гороскоп