Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Цвет свадебного платья


Цвет свадебного платья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что же касается цветовой гаммы, то и тут есть свои нюансы. Самым популярным свадебным цветом, безусловно, является ослепительно белый. Он символизирует чистоту, невинность и покорность своему супругу. Этот цвет всегда на первом месте. И если невеста выходит замуж в первый раз, то наличие белого цвета в свадебном наряде обязательно. Белый наряд особенно хорошо подойдет хрупким стройным девушкам, которые чтят традиции и не любят эксперименты.

Красный - символ перехода из одного состояния в другое (невеста - жена). Поэтому до прихода в Восточную Европу западных веяний, невесты-славянки замуж выходили именно в красном. Кроме того, это цвет духовного перерождения. Красный замечательно подойдет смелым девушкам с яркой внешностью.

Желтый цвет производит впечатление радости и легкости. Невеста в желтом свадебном платье напоминает солнышко, согревающее лучиками каждого гостя. С психологической точки зрения, этот цвет всегда направлен в будущее, рвется к новому, развивающемуся.
Синий - олицетворяет собою узы, которыми связывает себя человек. Это цвет верности. Невеста, выбравшая синий цвет цветом своего свадебного платья нуждается в спокойствии и доверии к другим.

Зеленый - указывает на постоянство мировоззрения, упорство и высокую оценку своего собственного "Я". Этот цвет характеризует невесту, как человека деятельного, упорного, настойчиво движущегося к своей цели.

Фиолетовый - невеста, предпочитающая его, не только хочет восхищать и очаровывать других, но и сама желает находиться в состоянии очарованности происходящим. Таким девушкам мир кажется волшебной пещерой, где на каждой полке стоит волшебная лампа Алладина, стоит только руку протянуть.

какого цвета вы хотите платье?

0

2

я обожаю синий цвет...поэтому хочу платье белое. а внизу синяя юбка иль вставка...не знаю как объяснить...но смотрится здорово...я уже видела такое платье....мне друзья и родные говорят, что я сумасшедшая, если куплю такое платье

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Цвет свадебного платья