Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стишок про бабс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера я ехал на работув метель, туман и гололёд,вдруг мимо пронеслась Тойота,взяла опасный поворот. Пересекая автострадутам, где сплошная полоса,водитель мазалась помадойи тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься?Я в гневе бритву уронил(я дома не успел побритьсяи по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо(между колен стоял стакан -мне вкусный кофе варит мама -его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал,крутой горячий кипятокплеснул туда, куда не надо -там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул,и из моей руки другойвдруг выпал телефон мобильный -и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было...Открыл глаза: больница? морг?Теперь ни тачки, ни мобилы...Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку,без гипса только голова.А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

0

2

Прочитав первую строку подумал,что это рассказ,потом взглянул на название темы и понял,что это стих)) уловил рифму и дочитал до конца...
Граф1
сам придумал? :)

0

3

Граф1 +1 за стишок!!!!

0

4

Граф1
прикольно!   :)

0

5

Неееееее законно стырено у подружки ))

0

6

Женщины некоторые водят лучше мужчин!!!!!!!!!!!!!что за притеснение женского пола!!!!Это у мужиков некоторых права надо забрать...... :P

0

7

А лучше по старинке пешочком или на коне, аки рыцарь.

0

8

Граф1
я докажу тебе, что девушки водят не хуже мужчин....
вот тока получу права и прокачусь в столицу..)))

0

9

St€Rv@, ты только заранее предупреди, когда выезжать будешь, что бы я на улицу случайно не вышел. :D

0

10

Утьки путьки моя водилка!!! Я верю лапанька но всеже..

0

11

пойдем в домик...)))

0

12

Пойдем котеночек...

0

13

Граф1

спасибо за улыбку,в тему щас.Температурю,,и ваще чёэто средь белого дня в домик?..Нефик у них на поводу идти! Шутка.

0

14

Так у нас организм молодой, требует и среди белого дня! ))

0

15

Граф1
ты чего говоришь!!!!!!! *смущаясь*

0

16

Ой зайка извини)) я найду ЧЕМ загладить свою вину, ой извините КАК загладить :-[

0

17

Граф1   Ну тода Жгите покруче !!!
St€Rv@

0

18

Хатори написал(а):

St€Rv@, ты только заранее предупреди, когда выезжать будешь, что бы я на улицу случайно не вышел.

я тебя лучше так прокачу ...не на копоте... :D

0