Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Клоны и паранойя в вирте


Клоны и паранойя в вирте

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У вас так не было, что вы подозреваете, что ваш виртуальный знакомый - не тот, за кого себя выдаёт?

У меня лично - бывало неоднократно. Однажды, на заре моего виртуального опыта, для этого мне был дан повод одним товариСЧем...

Ещё я знаю несколько поэтов, имеющих клона, и порой - противоположного пола. Они общаются, обзаводятся поклонниками противоположного пола, кокетничают...
(Я так не делаю - нафик надо! своё имя дороже, ищ на чужое талант растрачивать!).))

На этом форуме пару раз случалось подозревать.  :)

Что вы думаете про создание виртуальных клонов вообще, и про связанную с этим подозрительность в частности?

0

2

Svetik написал(а):

На этом форуме пару раз случалось подозревать.

а я 5 или 6 раз подозревал.. причём три раза оправдалось.. :D

Svetik написал(а):

Что вы думаете про создание виртуальных клонов вообще, и про связанную с этим подозрительность в частности?

про клонов ничего не думаю.. наверно это кому то нужно.
а вот про подозрительность - нормальное чувство! в сети по другому нельзя!!
правда когда это переходит в паранойю (у меня часто случается) - плохо.. всем плохо! ;)

0

3

Svetik написал(а):

Ещё я знаю несколько поэтов, имеющих клона, и порой - противоположного пола. Они общаются, обзаводятся поклонниками противоположного пола, кокетничают...

Не понял??  Т.е. это они сами, просто представляющиеся другими людьми?

С одной стороны, если флиртуешь, лучше быть уверенным, что объект флирта того пола, который нужен.
Если же просто общаешься, иногда - никакой разницы.

В принципе, кто-то известный вам, кто притворяется кем-то - его легко вычислить. Если он одновременно в двух личинах - он будет маскировать свой стиль, поэтому будет что-то неживое в манере общения.

С теми, с кем плотно общаюсь, я всегда знаю, с кем общаюсь.
А в поверхностном общении, мне просто неважно.

Вспомнился разговор в асе:

Ehrs Claire (22:03:17 6/09/2006)
Хотел бы еще задать пару вопросов. Можно?

...(22:03:44 6/09/2006)
Конечно - ...*можешь*...
.Ehrs Claire (22:05:24 6/09/2006)
Хочу спросить (только не пойми неправильно). У тебя нет привычки регестрироваться на форумах , как женщина (девушка)
...(22:05:40 6/09/2006)
Только как ...
Ehrs Claire (22:06:35 6/09/2006)
Какие у нее интересы?
...(22:07:00 6/09/2006)
Посмотри в профиле
Ehrs Claire (22:07:14 6/09/2006)
тра...
... (22:07:26 6/09/2006)
Но списана с реального человека

0

4

Ehrs_Claire написал(а):

Ehrs Claire (22:07:14 6/09/2006)
тра...

:D  :D  :D

0

5

Моё мнение это,если человеку так хочеться,то пускай,мне лично на таких всё-равно...те люди,которые выдают например за других,значит что-то у них в реальной жизни не складуется,вот и "проявляют" себя в виртуальном мире...

0

6

Ehrs_Claire написал(а):

Не понял??  Т.е. это они сами, просто представляющиеся другими людьми?

Ну да. Мужчина (я знаю его в реале). У него есть страница с его настоящим именем, там он публикует свои стихи.
Создаёт клона-женщину, пишет пародии и публикует на её странице. Развязал кучу войнушек-скандальчиков (не всем нравится, как он стебётся над их "гениальными" творениями). Обзавёлся подружками и поклонниками. Опубликовал фотографию одной своей родственницы, якобы это - она, поэтесса. О том, что эта поэтесса - это он, знают только два человека.
Когда мы с ним говорим о её похождениях, он может сказать: "Тогда я обиделась и ответила..."
Кстати, с головой у него всё в полном порядке.))

АЛЬБ написал(а):

а я 5 или 6 раз подозревал.. причём три раза оправдалось..

Ты имеешь в виду Solnce, которую ты поймал на названии её профессии "коммерсант в торговле"?  :D

0

7

Svetik написал(а):

Обзавёлся подружками и поклонниками.

Класс!!!! И поклонники - тоже он?

0

8

ДЖОКЕР

Он просто непонятая душа, которая стала глумиться над теми, кто не понял.

0

9

Ehrs_Claire написал(а):

И поклонники - тоже он?

Нее!  :D  Мужики реально хвосты павлинами распускают, девушка-то на фото симпатичная! Да ищ по характеру весёлая.  :D

0

10

АЛЬБ написал(а):

а я 5 или 6 раз подозревал.. причём три раза оправдалось..

:D я не кошу под героиню  фильма "бунтарка"
так что я не в хожу в ту тройку :P

0

11

да мне как то побарабану...притворяются ну и фиг с ними...а если долго общаешся с человеком то в конце концов поймешь какой он настоящий :)

0

12

Svetik написал(а):

У вас так не было, что вы подозреваете, что ваш виртуальный знакомый - не тот, за кого себя выдаёт?

было...причем открывали глаза на этого человека другие чатовцы...но мне пофиг на то, что они делают ся старше, симпатичней и т.п....во время разговора все равно проявляются их я со временем...с малознакомыми мне интерсно же тока общение...
:D некоторые люди думают, что я парень)))потому что иногда ради прикола пишу в мужском роде.типа слово я -ДАУН...не даунша...
недавно был инцидент по этому поводу))))меня типа "расскусили"...да еще при отправлении картинок в асе пишется документы серый(у нас с братом комп на двоих.и он попросил, чтоб было его имя...)...так что не всегда, придираясь к словам, можно сделать правильное мнение  ;) ...у меня есть брат инетовский, который иногда пишет пошла...тоже для прикола...я сначала думала, что с девушкой его общаюсь из-за этого окончания...

Svetik написал(а):

Что вы думаете про создание виртуальных клонов вообще

что человеку нечем заняться

0

13

Ну потёмки чужая душа! И если как Света говорит,что тов.с головой дружит-значит это ему надо,или не хватает общения такого как хотелось бы. Хрен ево знает,мне такое не втречалось. Знаю что некторые люди вообще отказываются от всяких проявлений различия полов,токо Ники и деловое общение,а развязывать войнушки -Болезня (..)

0

14

Lex написал(а):

Знаю что некторые люди вообще отказываются от всяких проявлений различия полов,токо Ники

а у меня часто ники в последнее время появляются безполые...
если раньше были - скромница, бунтарка, горожанка и т.п.
то щас ежик, кактус, море, мотылек и т.п.

0

15

Svetik написал(а):

Ты имеешь в виду Solnce, которую ты поймал на названии её профессии "коммерсант в торговле"?

нет.. это я просто полюбопытствовал..

бунтарка написал(а):

я не кошу под героиню  фильма "бунтарка"
так что я не вхожу в ту тройку

нет конечно не входишь.. это было когда модером служил! :D
да и как можно подозревать хулиганку в хулиганстве!? :lol:

0

16

АЛЬБ написал(а):

да и как можно подозревать хулиганку в хулиганстве!?

:D

0

17

С интересом прочитала) И так бывает) Что меняют не только характер, но и пол?) У меня не так много опыта в общении, в инете, поэтому не сталкивалась)

0

18

Svetik написал(а):

У вас так не было, что вы подозреваете, что ваш виртуальный знакомый - не тот, за кого себя выдаёт?

Еще бы!  В Интернете проще всего скрыть свой настоящий образ!

0

19

Сваво пока не встречал, мной сложно быть  :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Клоны и паранойя в вирте