Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пустышки"!!??

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

последнее время стал замечать на форумах где бываю такую тенденцию..
пользователей не интересуют серьёзные, жизненные темы!
флуд - пожалуйста! игры - пожалуйста! трёп по пустякам - типа "что я сейчас делаю-думаю-слушаю"
и т.д. это что вопросы не интересны? или ум напрягать не хочется??
зачем вообще тогда приходить на форумы? для того что бы убить время..?
нет! я конечно понимаю - отдохнуть, новости послушать.. НО всё это как то не так и не то..
отчего же это так случается!?! где "корень зла"!??

+1

2

АЛЬБ , я надеюсь я уже заслужила право считать себя исключением?  ;)
Меня тоже это огорчает, и мне трудно это объяснить. Возможно, это связано с тем, что когда человек только приходит на новый форум, он остается там именно потому, что находит несколько действительно волнующих его тем. Пишет там свои сообщения, спорит, знакомится с новыми людьми. А дальше - все постоянные участники форума уже знают мнение друг друга по "главным вопросам". Вот и коротают время за флеймом в ожидании, пока кому-нибудь не придет в голову свежая мысль.

Отредактировано Nixe (2007-12-19 22:26)

0

3

АЛЬБ написал(а):

зачем вообще тогда приходить на форумы? для того что бы убить время..?

каждый человек видит форумы по своему...каждому интересно свое..кому то флудить, кому то отвечать строго по темам...я думаю форум без флуда скушен и не естественнен, так же как и общение в реале.. Но и по темкам конечно нужно отвечать тоже...

АЛЬБ написал(а):

и т.д. это что вопросы не интересны? или ум напрягать не хочется??

отвечу только за себя...да есть некоторые темы не интересные лично мне и я не хочу выдавливать из себя какие то банальные фразы для того что бы "отметится"... например политика..я в ней не разбираюсь и разбираться не хочу. В остальных стараюсь писать, если это не слишком личный для меня вопрос... :)

0

4

Ledocool , дело ведь не в том, чтобы отвечать "строго" по теме. Если я создаю тему, а у кого-то она вызывает мысли не напрямую с ней связанные, то я нормально к этому отнесусь.
Мне кажется, речь скорее о том, что неделями общение может вестись только в "Приветиках" и играх. Если человеку интересно только такое, то, может быть, ему больше подходит общение в чатах, а не на форумах?

0

5

Nixe ты ужастно трезвомыслящая! даже страшно.. :D
но ты конечно права..

0

6

Nixe написал(а):

Если человеку интересно только такое, то, может быть, ему больше подходит общение в чатах, а не на форумах?

а кому они мешают?

0

7

Ledocool написал(а):

а кому они мешают?

мне не мешают, но это раздражает! :/

0

8

АЛЬБ, дело в том, что я много об этом думала, когда "умер" мой любимый форум.
Ledocool, дело не в том, что это кому-то мешает. Лично мне - нет. Но огорчает, если нет ничего, кроме этого.
Когда такое слишком долго длится, то все, кто хочет говорить о чем-то более серьезном, начинают искать себе "новый дом", вот как я сейчас. Но, что самое парадоксальное, после того, как они уходят, жизнь на форуме вообще почти замирает. Оказывается, что без присутствия таких людей и флудить становится неинтересно.

0

9

Nixe написал(а):

АЛЬБ, дело в том, что я много об этом думала, когда "умер" мой любимый форум.

последние пару месяцев меня постоянно такие мысли приследуют.. :rolleyes:

0

10

дядько Альб,не грусти))давай на серьезные темы поговорим..я за..только тему подкинь)) :crayzy:

0

11

АЛЬБ
Ыч
Я б с вами тоже на сурьёзные темы бы поговорила... тока сомниваюсь в своих знаниях :)

0

12

панда, ну не все же серьезные темы требуют знаний. Часто достаточно иметь свое мнение.

0

13

Nixe написал(а):

Часто достаточно иметь свое мнение.

что бы потом "знающие" тыкнули тебя носом в твое-же невежество?

0

14

Ledocool, я имела в виду темы, где нет "абсолютных знаний". Об отношениях, о взглядах на жизнь...

0

15

не знаю почему так? на первом подареном мне форуме постила умные темки...но никто не отвечал...тогда пришлось создавать те темы, где можно пофлудить, темы неочем и т.п.

0

16

Nixe написал(а):

Ledocool, я имела в виду темы, где нет "абсолютных знаний". Об отношениях, о взглядах на жизнь...

извини, не так поняла... :)

0

17

панда написал(а):

Я б с вами тоже на сурьёзные темы бы поговорила... тока сомниваюсь в своих знаниях

да не в знаниях дело..

Nixe написал(а):

Часто достаточно иметь свое мнение.

а вот в этом!

Ledocool написал(а):

что бы потом "знающие" тыкнули тебя носом в твое-же невежество?

бывают и такие.. и что!? теперь молчать что ли??

0

18

Я с вами селяне! ибо нипишу в темах игровых и флудильных.. Как то неинтересно мне так общаться! все с кем мне охота пообщаться на этом форуме в более он-лайн я всегда приглашаю в аську... а вот что меня здесь держит даже незнаю! скорей всего приятная компания и здоровая не хамская обстановка что на форумах встретиш ооооочень редко!

0

19

АЛЬБ написал(а):

бывают и такие.. и что!? теперь молчать что ли??

да нет..просто зачем высказываться по вопросам в которых ты абсолютный профан...

0

20

Ledocool написал(а):

да нет..просто зачем высказываться по вопросам в которых ты абсолютный профан...

на форуме всегда надо вставлять свои 5 копиёк))

0