Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Виртуальная дружба


Виртуальная дружба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго здравия! Тема стара как мир..., но...появился виртуальный друг мужского пола, встреч в реальности не было и мы оба в отношениях. Просто много общих тем для общения с незнакомым в реальности человеком. Стала задумываться почему так и насколько это пагубно влияет на психическое состояние. Что думаете по этому поводу?
P.S. шутки, даже стеб принимаются при наличии остроумного ч.ю.))

+1

2

Здравствуйте.

Виргиния написал(а):

Что думаете по этому поводу?

Была у меня в одно время... "виртуальная подруга", из другой страны... да и жила за тыщщу.. :) км. Переписывались... и даже по скайпу (тогда) общались час от часу.
Тоже... как-то по интересам списались... и...
Ну... что думаю? Если это не мешает вашим отношениям со своими... то - норм.

0

3

Не смущало бы ничего, если бы точно была уверена, что не нравлюсь этому мужчине как женщина.

0

4

Я бы не спрашивала совета на форуме.
Спросила бы свое сердце:
А оно мне надо?

0

5

Виргиния написал(а):

Не смущало бы ничего, если бы точно была уверена, что не нравлюсь этому мужчине как женщина.

воот, вас смущает всетаки этот момент. а не будь такого общения ничего бы и не смущало.
может это и ничего такого, ну общение и общение, никто никому ничего не должен. но вы уже думайте что должны, а вдруг нравитесь, надо бы оправдать ожидания.
ну как бы мутная затея, но решать конечно вам. форум тут конечно не советник в этом деле и будут и другие мнения на этот счет и все правильные так то

+1

6

Виргиния написал(а):

Не смущало бы ничего, если бы точно была уверена, что не нравлюсь этому мужчине как женщина.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif Да разорвите вы эти вирт отношения и не е**** себе мозг всякими предположениями.

0

7

Сообщение для Виргиния даю ссылку на тему, которую тут одно время обсуждали. Возможно она что-то для вас прояснит.
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной

0

8

Виргиния написал(а):

Стала задумываться почему так и насколько это пагубно влияет на психическое состояние.

Не знаю, как на персональное психологическое здоровье это влияет, знаю - только два случая из многих неудачных - удачного знакомства, дружбы и потом брака. Соврала ),  +2 ещё ))

Отредактировано чучундра (2023-11-08 13:52)

0

9

чучундра написал(а):

Не знаю, как на персональное психологическое здоровье это влияет, знаю - только два случая из многих неудачных - удачного знакомства, дружбы и потом брака.

В эти два случая мой входит?

0

10

Sweet November написал(а):

В эти два случая мой входит?

Я пошла, засунула бельё в машинку и вдруг вспомнила и про ваш случай и про случай Гровера. Потом пришла и изменила пост )), ещё +2 !

+1

11

Sweet November написал(а):

В эти два случая мой входит?

Серьезно, вы себе жену через форум нашли?) 8-)

П.с. воспринимаю форум как развлечение и забаву, серьезно никого не воспринимаю)

0

12

Вторые половины тут вообще ни при чем. Речь о виртуальной дружбе между М и Ж.

0

13

SCO написал(а):

Вторые половины тут вообще ни при чем. Речь о виртуальной дружбе между М и Ж.

Это да, но кто знает во что может перерасти эта дружба.  Тем более человек вправе сам решать в каком направлении эту дружбу развивать. Мне например, видно из стартового сообщения, что автору симпатичен виртуальный друг именно как мужчина. Об этом напрямую не говорится, но точно подразумевается. А фрагмент о психическом состоянии - это для отвода глаз.))

Sabrina написал(а):

Серьезно, вы себе жену через форум нашли?)

Я жену нашёл не через форум, а через тематический сайт знакомств. Пусть кто что думает об этих ресурсах, но я совсем не жалею о своём выборе. 

Sabrina написал(а):

П.с. воспринимаю форум как развлечение и забаву, серьезно никого не воспринимаю)

Я тоже.
Хотя я и испытываю тёплые чувства к некоторым форумчанам.))

+2

14

Sweet November написал(а):

Это да, но кто знает во что может перерасти эта дружба.  Тем более человек вправе сам решать в каком направлении эту дружбу развивать. Мне например, видно из стартового сообщения, что автору симпатичен виртуальный друг именно как мужчина. Об этом напрямую не говорится, но точно подразумевается. А фрагмент о психическом состоянии - это для отвода глаз.))

Я жену нашёл не через форум, а через тематический сайт знакомств. Пусть кто что думает об этих ресурсах, но я совсем не жалею о своём выборе. 

Я тоже.
Хотя я и испытываю тёплые чувства к некоторым форумчанам.))

Пусть кто что думает, вам хорошо и вы нашли своего человека - это главное, всегда найдутся люди, которым всегда будет все не так.

И да, у нас хороший "климат" на форуме, тоже довольна)

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Виртуальная дружба