Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пустышки"!!??

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Ыч написал(а):

на форуме всегда надо вставлять свои 5 копиёк))

ну это-то я пожалуйста...а вот серьезно обсудить тему непонятную для меня не могу.

0

22

Ыч написал(а):

на форуме всегда надо вставлять свои 5 копиёк))

И из этого получится флуд или какая-нить ересть.

0

23

Ledocool написал(а):

ну это-то я пожалуйста...а вот серьезно обсудить тему непонятную для меня не могу.

Это и я не могу. Но темы-то разные. Всегда найдется что-то, в чем ты разбираешься, или о что за живое задевает. Никто же не требует непременно отметиться во всех темах. Просто, иногда человеку даже есть что сказать, а он ленится нажимать на клавиши. По принципу "многа букафф ниасилил"

0

24

панда написал(а):

И из этого получится флуд или какая-нить ересть.

а без флуда скучно...

да и вобще я считаю что у нас на форуме не эта самая большая проблема...уж больно много у нас серьезных людей...нету веселья..мало позитивных людей)

0

25

Nixe написал(а):

Просто, иногда человеку даже есть что сказать, а он ленится нажимать на клавиши. По принципу "многа букафф ниасилил"

точно)))

0

26

Ыч написал(а):

.мало позитивных людей

Эт как так? По мне, у нас много позитива! Чего одна я стою  :D  А таких как я думаю немало ;)

0

27

Nixe написал(а):

Всегда найдется что-то, в чем ты разбираешься, или о что за живое задевает. Никто же не требует непременно отметиться во всех темах.

да я на такие темы высказываюсь обязательно..просто есть некоторые темы на которые просто не хочется отвечать...(не из-за лени)..но их меньшинство. А пофлудить я люблю!

0

28

Мирта
ты как то мало бываешь...поэтому твой позитив тонет в остальных постах)))

0

29

Ledocool написал(а):

А пофлудить я люблю!

+1))

0

30

Блиииииииинннннн!!!!!! Складывается впечатление что ваше предстовление о форуме-это созданные темы модераторов и ваши высказывания по ним!, для всех работников метрополитена напаминаю-ЭТО ФОРУМ!!!! Неинтересна ниодна тема-создай свою! интересную тебе! Найдется еще парочку обязательнолюдей кому она интересна и все будет пучком!

0

31

Ыч написал(а):

Мирта
ты как то мало бываешь...поэтому твой позитив тонет в остальных постах)))

Ну блин, работал бы мой муж каждый день ночами, он бы был каждый день (позитив)

0

32

Граф1 А все так и делают! (помоему)

0

33

Мирта

Мирта написал(а):

(позитив)

хорошо что пояснила..а то я уже черт знает что подумал)))))))))))))0

0

34

:D

0

35

Я понимаю что все так и делают... Я сужу по выражениям из этой темы==>> мне неинтересно..... Я некампетентна... и т.д.

0

36

Граф1 написал(а):

Блиииииииинннннн!!!!!! Складывается впечатление что ваше предстовление о форуме-это созданные темы модераторов и ваши высказывания по ним!, для всех работников метрополитена напаминаю-ЭТО ФОРУМ!!!! Неинтересна ниодна тема-создай свою! интересную тебе! Найдется еще парочку обязательнолюдей кому она интересна и все будет пучком!

это Супермод сказал.. а Графыч что скажет?? :D

0

37

Граф1 написал(а):

Я сужу по выражениям из этой темы==>> мне неинтересно..... Я некампетентна... и т.д.

блин сказала же  НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ!!!!!!! ИХ МЕНЬШИНСТВО!!!!!! непонятно что-ли.... :(

0

38

Ledocool написал(а):

блин сказала же  НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ!!!!!!! ИХ МЕНЬШИНСТВО!!!!!! непонятно что-ли

не злитесь девушка!! :D

0

39

А графыч пишет в 90% во всех серьезных темах... И нелюбит тупой флуд типо игр и ассациаций, минимум приемлю флуд ввиде общения в какой либо теме... а так просто иногда бесит...

0

40

Тиха,тиха леди будте талерантны, а эмоции оставте для дома...

0