Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Спам по электронной почте


Спам по электронной почте

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как часто вы его получаете? Какого рода сообщения приходят чаще всего? Как боретесь со спамом?

0

2

Получаю только от загегавшихся у нас модеров с других открывшихся форов. За этот месяц уже з в личку.,соотв. автомат кидает в п/я. Посылаю их в баню. Только на один сходил из любопытства.

0

3

Svetik
Спам на почту приходит каждый день какже он задолбал аааАААа

0

4

на mail много спама...я их не читаю.сразу удаляю...

0

5

А я не сразу удаляю, а злорадно жму кнопочку "пожаловаться на спам" :D

0

6

Ежедневно удаляю не читая.

0

7

Svetik написал(а):

Какого рода сообщения приходят чаще всего?

мне всё присылают "Семинары по эффективному управлению персоналом"... Льстят, наверное...

0

8

Спам - подарок американцев
IT-компания "Софос" (Sophos) раскопала страны с самым большим количеством спама в сети. Как оказалось, самые замусоренные почтовые ящики у жителей США.
Почти треть (28,4 %) мирового интернет-спама имеет американские корни. Штаты могут ловить хакеров каждую неделю, но уровень безопасности американских компьютеров по-прежнему остается очень низким.
С большим отрывом (5,2 %) следует Южная Корея, а бронзовым неудачником (4,9 %) стал Китай. В ловушки "Софос" попалась и Россия (4,4 %) - четвертое место.

Интернет-кошельки под прицелом
Лаборатория Касперского подсчитала, что почти 80 % всей электронной почты рунета - спам. Раньше почтовые ящики загрязнялись только рекламой контрафактных товаров. Но популярность сервисов электронных денег (WebMoney) растет, и спамеры хотят получить с этого свою долю.
Скорость рассылок увеличивается, и атаки кибермусорщиков становятся более направленными. Фишеры охотятся на клиентов крупных компаний, а "нигерийские невесты" находят своих жертв на сайтах знакомств. Ну а самый любимый спам-товар - "Виагра".

0

9

На работе спам - это больная тема...
ежедневно около сотни писем, не носящих для нас никакой ценности....

а дома... спам присылают, но редко...

0

10

да на  mail много спама приходит..борюсь с ними матом!1

0

11

спам приходит, но практически 80-90% фильтруется.
у меня ящик на джимайл.ком - размер резиновый.
так что жить можно...  ^_^

0

12

Завел украинский почтовый адрес,так теперь спама вообще нет,а на mail.ru забил :) Один раз вообще прислали про какое-то гей-содружество или общество...причем [цензура] с картинками... :crayzy:

0

13

В России впервые оштрафовали спамера

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю решило оштрафовать местного предпринимателя Кирилла Гуреева, рассылавшего рекламную информацию по 7500 электронных адресов, на пять тысяч рублей, сообщает "Интерфакс". Действия предпринимателя антимонопольщики сочли нарушением закона "О рекламе".

Как ранее сообщали СМИ, это первое разбирательство в России по делу о несанкционированной рассылке электронной рекламы.

По данным УФАС, Гуреев рекламировал багетную мастерскую и "Фабрику e-mail - рассылок". Гуреев отрицает, что связан с данной рекламной рассылкой. Он также не представил доказательств прекращения рассылки. Из-за этого антимонопольное ведомство оштрафовало его не на минимальные четыре, а на пять тысяч рублей. До решения о штрафе УФАС предписывала предпринимателю устранить нарушение.

=====
Ура! Лёд тронулся!

0

14

У меня Яндекс фильтрует. Пока не жалуюсь.

0

15

Антимонопольная Служба оштрафовала К. Гуреева на пять тысяч рублей. Добавлю, что:
"данное административное правонарушение предусматривает штраф до 20 тыс. рублей."
по материалам УралПолит.Ru

0

16

а я то думаю, что это мне постоянно приходит, а оказывается это спам, :nuts:  стираю не читая, во опять звякнуло, спам пришёл, вот я его гада!!!!

0

17

а мне вот такой спам пришел )))) прикольно!
http://www.[цензура].users.ru/?An54Xo

0

18

самое безумное что мне пришло, цитирую: "SекS с чебурашкой" :lol: как такое может быть :push:
а так спама уЖасно оч многа, я проверяю почту раз в 2 недели)))вопщем на спам я уже давно забил, тока так поржать можно над некоторыми))

0

19

уииииииии.. наболевшая тема.. то что приходит па почте ещё можно пережить.. но када люди в асе и в агенте кидаю всякий бред типа ПЕРЕДАЙ ЭТУ ШНГУ 20 ЛЮДЯМ И ЗАВТР ТЕБЕ ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ... или ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДАШь 20 ЛЮДЯМ УМРЁТ ТВАЯ МАМА...вот это страшно! зачем это ваще надо...

0

20

В почте я бываю где то раза два за месяц. Если не реже. Я эти письма даж не трогаю. Тупо удалаю.

Ledy Rock написал(а):

но када люди в асе и в агенте кидаю всякий бред

дааааа... в асе это ваще жесть! Иногда просто такая тупизна приходит, што читать противно!
Рассылают всякие придурки, которым делать нечего!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Спам по электронной почте