Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Подержим традицию :-)


Подержим традицию :-)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Традиция обращения со вступительным словом заслуживает всяческого поощрения и поддержания. А почему бы собственно и нет? Буду краток: с новым годом, с новым счастьем, с новым участником общения: то есть - со мной :-) Примите и проч.
С уважением, Барт

0

2

Приветик

Отредактировано КаТеРиНка (2007-12-24 13:12)

0

3

Привет, Барт. Ник и глаголы в посте - мальчика, на фото с таксой - женщина.  Ты кто?  :)

0

4

приветы! Барт!!!

Svetik написал(а):

на фото с таксой - женщина.

а разве там женщина... а помойму там парень под дождем и из-за этого у него волосы в шоке... и парень рокер поэтому волосы длиные

0

5

Барт привет!
заполни профиль побольше! что бы не возникало сомнений.. :D

0

6

Привет Брат :)
Приятного тебе времяприпровождения на этом замечательном форуме. +)

0

7

Золотинка написал(а):

а помойму там парень под дождем и из-за этого у него волосы в шоке...

Не на авике, а на фото в разделе "фото форумчан".)

0

8

Привет, Барт!

0

9

Барт
Привет!

Барт написал(а):

с новым годом, с новым счастьем, с новым участником общения: то есть - со мной :-)

Спасибо!
И тебя с наступающим!  :)

0

10

Барт
хороших традиций надо придерживаться, а это хорошая традиция...
чем увлекаешься?

0

11

давайте разберёмся:-)
____________________
...Дама с собачкой - это же просто фотозарисовочка. Моя. Я её и поместил в разделе "фото". Ещё много будет. С разными собачками. И дамами :-) Тем и увлекаюсь в числе прочих хоббий (это, кстати ответ на вопрос, заданный от ника "St€Rv@"). Автопортретов же - напротив - не обещаю. Предпочитаю оставаться по другую сторону объектива. А картиночка "аватар" - ну вот пока такая... Впоследствие, возможно заменю это существо на другое. Но пока он мне чем-то симпатичен. У меня когда-то тоже была такая причёска. Так что можно рассматривать это как визуальный автобиографический элемент.

С уважением, Барт

0

12

Барт
а сколько тебе лет? и с какого города?

0

13

"Мне триста лет, я выполз из тьмы..." (Шутка). на самом деле - вот как своевременно я, оказывается, внёс дополнения в свой "профиль" :-)
как раз про возраст и про город...

0

14

Барт

Барт написал(а):

А картиночка "аватар" - ну вот пока такая... Впоследствие, возможно заменю это существо на другое.

С ником сразу вспоминается Барт из "Симпсонов"

0

15

Я рад тебе, Барт; Заходи почаще.

0

16

Барт написал(а):

как раз про возраст и про город...

и фотку готовь..
девушки тебя не оставят в покое! :D

0

17

Барт ПРИВЕТИК!!!!

0

18

Барт  Приветик друг!

0

19

Барт
приветик! Мяу)))

0

20

АЛЬБ Ну какие могут быть девушки? Я для них уже слишком стар. Не зря же честно указал свой возраст :-) Хотя над картинкой мой и красуется плюшка с надписью "юнец"  ;)

Отредактировано Барт (2007-12-25 11:32)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Подержим традицию :-)