Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки Кинематографа

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

LISenok написал(а):

И  кто фильм смотрел Книга мастеров и какие впечатления?

Это позор российского кинематографа. - общее впечатление от фильма, но начнем по-порядку:
Во-первых, я не знаю, из какого Мухасрнаска они вытащили того юношу на роль Ивана, но лучше бы он там и оставался. Его игра была настолько бездарна, что страшно становится за будущее мира театра и кино.
Во-вторых, оператору нужно руки поотрывать за его работу: какие-то невообразимые ракурсы, никакой жизни... В некоторых сценах вообще возникало стойкое ощущение, что камеру тупо поставили на пенек, а сами побежали за кофе, пока режиссер не пропалил.
В-третьих, с первых же минут фильма мне жутко хотелось найти какую-нибудь кнопочку, чтобы прибавить яркость. Какие-то тусклые краски, никакого колорита!
В-четвертых, я не знаю какую траву курили авторы того несомненно "гениального" сценария, но лучше бы они прочитали перед этим пару русских сказок. Мы стойко перетерпели вечно пьяных русских мужиков с их рублевкой и прочей несуразной чушью (вот на западе обрадуются: русский водка и мэдведы - вот она матушка Россия), но на путеводном клубке с gps навигатором вырубило окончательно, так что на Кощея в готском прикиде нас уже тупо не хватило.
Что насчет актерских работ (не считая гл. героя, ему выделили отдельный пункт =) ), достаточно приятную игру Каменной Княжны загубил бездарный сценарий. Единственные, кто не успел разочаровать, так это Янгул в исполнении Артура Смольянинова и Баба-Яга в исполнении Лии Ахеджаковой, да и то только потому, что за весь фильм они умудрились занять безбожно мало экранного времени.

В общем, те человеки, кому повезло не увидеть этого "шедевра", пусть дальше остаются в счастливом неведении.

Отредактировано Вернер (2010-02-18 18:33)

0

122

Из последнего что смотрел - Очем говорят мужчины...пошел специально, так как творчество квартета мне нравится, театральные версии кстати лучше...но фильм посмотрел с удовольствием, отличный юмор...
рекомендую

0

123

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2XLjrLaordM[/youtube]

0

124

Вот жду не дождусь "Ученик чародея") Как ваше мнение - будете смотреть?

0

125

да,я бы хотел посматреть,думаю через 2-3 дня уже выложат в нете=)

0

126

я вот тоже хочу посмотреть. действительно в нете еще нету даже экранок, так что хорошее качество ждать придется как минимум до начала августа я думаю

0

127

amber написал(а):

хорошее качество ждать придется как минимум до начала августа я думаю

ну хорошего да),но такого рода фильмы я магу несколько раз сматреть так что можна сначала и камприп глянуть)) а потом уже получить удовольствие от двд рипа=)

0

128

Meneltor написал(а):

так что можна сначала и камприп глянуть)) а потом уже получить удовольствие от двд рипа=)

я нормального рипа подожду, не хочу впечатление экранкой портить))

0

129

Посмотрел сегодня "Ученик чародея",очень даже ничего так,понравилось.

0

130

Meneltor написал(а):

Посмотрел сегодня "Ученик чародея",очень даже ничего так,понравилось.

я завтра собралась пойти по смотреть.....недавно ходила на Гадкий Я...ну это один из самых любимых моих мультиков)))))

0

131

Tosechka_neko написал(а):

недавно ходила на Гадкий Я

я вот собираюсь его на днях глянуть) о нем хорошие отзывы

0

132

ктонить сматрел уже Солт?

0

133

Нет,но я смотрел Дот!Супер фильм!

0

134

посмотрел Солт-впечатлило,хотя обчное голевудское творение) Центурион-непло неплохо,понравился о4ень

0

135

посоветуйте что-то интерестное из научной фантастики

0

136

Meneltor написал(а):

ктонить сматрел уже Солт?

смотрел ничо так...интригует немного...

Алисочка написал(а):

посоветуйте что-то интерестное из научной фантастики

Научной?? Посмотрите Армагедон +)

0

137

На выходных посмотрела "На расстоянии любви". Веселый такой фильмец. Легкий. Сама давныыым-давно в кино не была, давно так не смеялась. Идея как всегда проста -любовь побеждает даже расстояние, хотя я в это не верю:) А вообще на такие фильмы надо ходить с подружкой. Идеально подходит. Жаль билетик был только один.

0

138

Pantero4ka написал(а):

Жаль билетик был только один.

А почему было не взять два билета?

Я тоже видела "На расстоянии любви", затащила своего БФ. Он терпел :)

0

139

Сальникова написал(а):

почему было не взять два билета?

Я тоже видела "На расстоянии любви", затащила своего БФ. Он терпел

Я выиграла один билет и зачем-то решила, что пойду одна :huh:

0

140

Выкрутасы,Турист неплохие фильмы

0