Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поздравляю Всех Гостей!!! Дед ЛексМороз!


Поздравляю Всех Гостей!!! Дед ЛексМороз!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие Гости нашего Форума! Все кто читает наши посты,и разделяет с нами все наши Праздники и будни!

Всем деткам ,которые живут сейчас в больницах и госпиталях.
Всем людям имеющим сейчас статус -гражданина(невольно).,
Всем людям в спец.учереждениях лечебных! Всем ! Всем! Всем!  Мы помним Вас! и всегда рады поделиться с Вами хорошим
Настроением и улыбкой!

Поздравляю Вас !!!! Желаю,чтобы Вы были Счастливы,здоровы,свободны,Любимы!!!!!   Всего Вам Наилучшего!  Кто имет доступ в сеть-Заходите,регайтесь-И БУДЬТЕ с НАМИ !!!! Счастья Вам Люди!!!!!!!!

http://i006.radikal.ru/0712/06/49c2275bde29.gif

0

2

Пусть серая мышка жизнь сделает яркой
И сбыться поможет мечте сокровенной!!!
Пусть маленькой лапкой большие подарки
Вам дарит она каждый день непременно!!!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Отредактировано St€Rv@ (2007-12-31 11:53)

0

3

с Новым годом!!!!!!поздравляююююююююю!!чето я еще трезвый!!!пойду дальше пить))

Отредактировано Ыч (2008-01-01 02:25)

+1

4

Джин кончился. Перешли на виски. Икра подходит к концу, мясо вынимаю из печки..
С Новым годом!!!

0

5

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым 2008 годом! Желаю всем успехов во всех делах! Счастья и любви в личной жизни! Побольше улыбок и смеха! Самого лучшего настроения целый год! Чтоб все заветные мечты сбывались! И всё это от чистого сердца! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

0

6

Всех-всех форумчан поздравляю с новым 2008 годом! Пусть этот год станет для вас незабываемым и очень хорошим!!!

0

7

С Наступившим однако!  :clap:  ^_^

0

8

Желаю в этом Я году примёрзнуть задницей ко льду!

0

9

http://i036.radikal.ru/0801/fb/94a9f99a8b6f.jpg

+1

10

Что-то у меня с позитивными новогодними стихами не получилось. Но заглянула в ЖЖ к своей подруге, нашла, что она написала. Мне очень понравилось и я сперла, не дожидаясь ее разрешения. Надеюсь, она не рассердится.

Мы пишем письмо уходящему году - спасибо, мол всем за такую погоду, спасибо за осень, спасибо за лето, за то, что гуляли спокойно и где-то,
а то, что на ровном ходу спотыкались - а всё же удачно потом приземлялись. Спасибо, что не было сильно похуже, когда подбирались отдельные стужи, и шлёпаться в лужу не стали мы тоже, ну, что же, мой Боже...

Пускай бы и дальше случались событья, которые больше не в силах забыть я, в хорошем, прошу - только было бы смысле... (и даже компьютеры чтоб не зависли) и чтобы тепла бы (но только не слишком), прохлады в июле, и в белых манишках над нами летали чудесные птицы, мы стали бы к лету немного добрее... ну ладно, тут можно бы и поскорее...

(с) Марина Меламед

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поздравляю Всех Гостей!!! Дед ЛексМороз!