Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумские антраша


Форумские антраша

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Svetik, конфликт был, строго говоря не с модератором. Он касался стиля общения в темах, а не выполнения модераторских функций. Я с тобой, как с модератором, в теме спорить бы не стала. Девушка, пользуясь тем, что ее поведение контролировала она сама и ее отец, хамила людям пишущим в темах. Я просто приведу пару фраз из моей "компиляции", чтобы стало ясно, о чем я.

"Ты и так не блещешь, а это так и вовсе очень глупо выглядит.
Ты, оказывается, еще глупее, чем я думала...
Ты еще вульгарней, чем мне о тебе рассказывали. И компания у тебя подходящая.
Взрослая? Что, сильно-сильно? А что ж на горшок сама не просишься, а гадишь, где видишь?
Б...ь и в королевском наряде будет за версту видна (Тут цензурный пропуск поставила я)".

Любой пользователь за неоднократные высказывания в таком духе давно вылетел бы с форума.

0

22

Nixe, ну а что мешало обратить на это внимание админа?

0

23

Svetik, Отсутствие админа, которая на форуме на моей памяти за год не появилась ни разу. "Святое семейство" контролировало все :)

0

24

Nixe
Против лома нет приёма!
Находишь другой форум, и зовёшь со старого форума дорогих тебе людей общаться там.
Без шума.

0

25

Ура-Наташа, почему же без шума? Хамство нужно обязательно назвать вслух хамством, хама, по возможности, поставить на место, тех, кто молча терпел, пока их не трогали - пристыдить.
А потом уже и уходить вместе с дорогими людьми, что и было сделано. Кстати, именно благодаря этому скандалу, на тот форум, который для меня был "домом" потихоньку подтянулось больше людей, чем изначально ушли.

0

26

Nixe
ты права! Но так как смысла я в этом особого не вижу, то и не стоит тратить нервные клетки. Людей ты тех своим пристыжением не изменишь, слабаков на подвиги не вдохновишь. Сама была ровно в такой же истории, админ была дура и издевалась надо всеми. Не смогла спокойно на это смотреть, высказала ей всё по пунктам, и ушла сюда. некоторые со мной....

0

27

Ledocool написал(а):

похоже на маленькое разыгранное самоубийство, когда травятся специально для того что бы заметили и пожалели...

Может, это вопрос разных восприятий? ) А если и самоубийство, нет ничего более грустного, чем вызывающий самоубийца, которого не заметили )

Ledocool написал(а):

все это понятно, но зачем просить удалить все посты? для чего?

Предполагаю, чтобы стереть себя из того, что причиняет неприятности. Желание, чтобы участие в этом осталось только в памяти. Можно привести пример, там может быть похожий мотив или совсем другой: несколько ребят строили себе беседку, на свои средства для своей дружбы, а потом один решил, что его предали и разломал то, что было его вкладом в строительство.
Может, похожее, может, нет. Но, похоже, что у человека нет опыта общения на форумах.

Svetik написал(а):

Ehrs_Claire, да я же и сказала, что не испытываю презрения к слабости.

Но поступок уже этой фразой характерезуется, как слабость, а слабость называется достойной презрения, откуда тот, от кого пришла просьба - слабый и достоен презрения...

Svetik написал(а):

Я говорю о нецелесообразности (а следовательно, глупости) громкого окончательного хлопанья дверью.

Что целесообразно для обиженного человека? )
Думаю, человек в полном адеквате, сам бы отредактировал все свои сообщения на многоточия, начиная с последних, чтоб раньше времени не забанили.
Может, человеком двигала злость, а может, обида. Одно точно - в эмоциях никто не целесообразен )

Svetik написал(а):

Чем вызвал всеобщее ехидное хихиканье.)))))

Честно говоря, не лучшим образом характерезует хихикавших. Не, бывают пафосные люди, над которыми трудно не посмеяться, но они в результате не приживаются. А хихакать над теми, кто просто не смог уйти, это как самооправдание висения на одном месте.

Svetik написал(а):

А театральность уходов - это желание справиться с проблемами не самому, а за счёт других.

Скорее попытка сохранить "морду лица", красиво раскланяться, будто совсем и не обидно, вовсе и не больно. Так и написать: остынь пару дней, здесь все разные. Захочется остаться - поможем. Но это ичное дело, и вовсе не обязательно.

Svetik написал(а):

Входит в привычку, знаете ли, играть на чувствах окружающих.

А вот здесь ничего не скажу. Просто наши философии различны. В каждой зерно истины, а полной истины - нет ни у кого.

St€Rv@ написал(а):

Svetik
все это глупо и пафосно, вот я ушла с одного форума и все оставила, удалила его из избраного и даже не помню как он называется...
ДОРОГИЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ФОРУМЧАНЕ ЕСЛИ ВАС НЕ ПОНИМАЮТ И ВЫ ХОТИТЕ УЙТИ, ТО ДЕЛАЙТЕ ТАК:
1. УДАЛЯЙТЕ АВИК И ПОДПИСЬ
2. УДАЛЯЕТЕ ФОРУМ ИЗ СВОЕГО ИЗБРАННОГО
3. ИЩЕТЕ СЕБЕ НОВЫЙ ФОРУМ И РЕГАЕТЕСЬ ДРУГИМ НИКОМ И СТАВИТЕ ДРУГОЙ АВИК И ПОДПИСЬ
а лучше всего вообще не уходить и просто высказывать свое мнение, форум создан для объединения людей
подумайте прежде чем принять решение

Жестко, но грамотно. Уважаю.

Svetik написал(а):

Дорогие недовольные форумчане, НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЙТЕ. Просто не ходите сюда, пока вам не захочется этого. Даже если никогда не захочется. Может, хотя мы этого не показываем, нам дороги ваши посты, авик и подпись? ;)

С этого бы начать )

0

28

А вообще, у моих форумных воин долгая история )))
Если уж уходить, то оставляя за собой руины. Прихватывая с собой соратников, а врагов сливая по полной, чтоб потом в нет боялись выйти.

+2

29

Ehrs_Claire)))
(Берет под козырек)

0

30

Ehrs_Claire написал(а):

Жестко, но грамотно. Уважаю.

спасибо
я не считаю что эта война стоит свеч, тем более это виртуальное общение  ;)

+1

31

Ehrs_Claire написал(а):

вообще, у моих форумных воин долгая история )))
Если уж уходить, то оставляя за собой руины. Прихватывая с собой соратников, а врагов сливая по полной, чтоб потом в нет боялись выйти.

ух ты!!!меня аж в бой потянуло!!1собрать армию и нанести решающий удар по силам противника!! :) в атаку!!!!!

Отредактировано Ыч (2008-01-04 17:38)

0

32

St€Rv@, есть войны, которые стоят затраченного пороха.
Когда приходит левый человек, начинает кого-то цеплять, а все боятся вмешаться. Тут речь идет о самоуважении, оно в реале и виртуал одно.
Когда кто-то хамит всем подряд, но по каким-то причинам не вмешивается администрация форума.
Не каждый человек сумеет вести такую "войну", не скатываясь до оскорблений и нарушений правил форума. Те, кто может - почему бы им не вмешаться? Ничем не отличается от хамства в общественном транспорте, когда все делают вид, что смотрят в окно.
Ыч тут недавно напомнил, что "вор должен сидеть в тюрьме". А я считаю, что хам должен быть прилюдно высмеян и посажен в лужу. Есть, пусть слабая, надежда, что в другой раз он задумается прежде, чем что-то брякнуть.

И третий вариант. Изредка появляются люди, пропагандирующие вредные и опасные идеи. Как правило, вербовщики тоталитарных сект. Чтобы их раскусить, нужно иметь опыт и знания об их методах. Например, у меня они есть. Поэтому я считаю своим долгом указать людям на опасность, которой они не видят, и сделать все, чтобы этот человек больше не появлялся там, где я общаюсь с приятными мне людьми.

0

33

Nixe написал(а):

St€Rv@, есть войны, которые стоят затраченного пороха.
Когда приходит левый человек, начинает кого-то цеплять, а все боятся вмешаться. Тут речь идет о самоуважении, оно в реале и виртуал одно.
Когда кто-то хамит всем подряд, но по каким-то причинам не вмешивается администрация форума.
Не каждый человек сумеет вести такую "войну", не скатываясь до оскорблений и нарушений правил форума. Те, кто может - почему бы им не вмешаться? Ничем не отличается от хамства в общественном транспорте, когда все делают вид, что смотрят в окно.

Если человек начинает поливать грязью других пользователей, он просто напросто не уважает себя. Как такой человек может уважать других? Мне могут не нравиться некоторые пользователи и я могу не нравиться другим, я не стараюсь понравиться всем. Но чтобы поливать грязью? Если кого-то будут опускать я вспуплюсь. Если меня будут опускать то я молчать не буду, но и разжигать войну тоже. Ведь после таких стычек не только в моей душе будет осадок. Лучшая позиция это выжидание, а не нападение. Самое важное это чтобы ты себя уважал, а другие будут тебя уважать за это.

0

34

Nixe написал(а):

"Ты и так не блещешь, а это так и вовсе очень глупо выглядит.
Ты, оказывается, еще глупее, чем я думала...
Ты еще вульгарней, чем мне о тебе рассказывали. И компания у тебя подходящая.
Взрослая? Что, сильно-сильно? А что ж на горшок сама не просишься, а гадишь, где видишь?
Б...ь и в королевском наряде будет за версту видна (Тут цензурный пропуск поставила я)".

ненавижу хамство, тем более такое грубое и бездарное...

Ehrs_Claire написал(а):

Предполагаю, чтобы стереть себя из того, что причиняет неприятности. Желание, чтобы участие в этом осталось только в памяти.

прежде чем это сделать, нужно задуматься а зачем я вообще сюда приходил? Ведь это уже прожитые события, сказанные слова и люди ведь как то реагировали на это..как можно все это стереть, как будто ничего и не было..нет постов - нет человека??

Ehrs_Claire написал(а):

Может, это вопрос разных восприятий? ) А если и самоубийство, нет ничего более грустного, чем вызывающий самоубийца, которого не заметили )

возможно...но я бы не стала называть человека разыгрывающего самоубийство и осознающего, что он не умрет а только припугнет окружающих - самоубийцей. Возможно грусный клоун...

Отредактировано Ledocool (2008-01-04 18:21)

+1

35

Svetik написал(а):

Это позволяет мне зайти в любой момент, и если торкнет, оставить там изредка пост-другой.))

+) Тебе! тоже также,думаю! Токо порой конфликты с Админом-тихие,портят настроение,а уходить от Друзей очень жалко и не хочется.! Всяко бывает! Не судите Люди других! Самосуд страшнее Всех рецензий и мнений! Надеюсь Девочка меня услышит и изменит Своё мнение! Лучше не хлопать Дверью! Из за одного конфл. лишиться Друзей не стоит!А признать свою ошибку-тоже мужество нужно иметь,и не стыдиться честно сказать всем-Я был не прав,Простите! Я думаю милосердие и любовь Друзей -самая большая награда и лекарство от всех хворей душевных!!!!! Сам порой хочу......нах.пох. итд А люблю своих Ычей и всё тут!!!!Светик!Всяко бывает отак!!!

0

36

ВЛАДАЧКА ПРОСТИ ЧТО Я НАЕХАЛА НА ТЕБЯ

+1

37

Lex написал(а):

Сам порой хочу......нах.пох. итд

а что такое?тебя ктото обижает тута?)ты скажи,ны ему глаз натянем)) :lol:

0

38

St€Rv@  Иты меня Прости! я был не прав во многом!,даже без наездов.....! :ross:  :big boss:

0

39

St€Rv@ написал(а):

ВЛАДАЧКА ПРОСТИ ЧТО Я НАЕХАЛА НА ТЕБЯ

Давай забудем об этом. Это в прошлом. Все нормально.

0

40

и меня простите!!я тоже был не прав)) :P

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумские антраша