Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумские антраша


Форумские антраша

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

St€Rv@ написал(а):

"Для тебя это были всего лишь слова, а для кого-то стрела, пронзающая сердце ядом разочарования и обиды."
Эта фраза очень хорошо отражает состояние человека которому взяли и насрали в душу. И даже сейчас, по стечению долгого периода времени, эта рана начинает скрываться. Потому я знаю что такое быть в луже вранья, хамства, предательства. И никому этого не желаю испытать. Но кто-то все же делает подлянку человеку который нужен мне здесь. Самое главное в человеке это подняться после падения. Я забыла все это и все могут, если есть большое желание идти дальше и бескрайнее безразличие к мнению людей которые не достойны быть рядом. Ненависть - это гнев слабых.

Перед этими словами стояла цитата из моих. Это размышления или что-то, напрямую относящееся к моим словам или ко мне?

0

62

Ehrs_Claire, на меня это произвело впечатление размышлений, на которые навели твои слова. Со стороны выглядит именно так.

0

63

Nixe
Ehrs_Claire
Это правда жизни, той второй... Обида и ненависть спрятаные глубоко внутри, которые нельзя вырвать из своего сердца. Глупость "малолетней дуры" которая открыла свое сердце, запуталась в обрушившихся проблемах. С тех пор только один человек может туда зайти и именно он помог мне поверить снова и довериться.

0

64

St€Rv@

Удачи.

0

65

Ehrs_Claire написал(а):

St€Rv@
Удачи.

В чем удачи? Чтобы простить? Открыться?
Есть замечательная фраза, которая мне так полюбилась "Прежде чем зайти ко мне в душу - вытирайте ноги". А кто способен на то чтобы обогатить душу?

0

66

St€Rv@, ни в чем. Просто - Удачи. Чтобы по жизни с тобой шла.

0

67

St€Rv@

Я не стучусь в душу. По большей части, мне нет дела до того, что происходит в чужих душах. Но я  высказываю симпатию, если ее испытываю, независимо от того, нужна она или нет.

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумские антраша