Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем мужчины ходят к КСР?


Зачем мужчины ходят к КСР?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда было интересно, из каких соображений мужчина обращается за услугами коммерческой секс - работницы? Что ими движет?
А может, просто заниженная самооценка, нежелание связывать себя серьезными отношениями, неуверенность в себе?

0

2

Судя по тому, что читала об этом, причины бывают разные.
Часто именно неуверенность и заниженная самооценка.
Нежелание связывать себя серьезными отношениями - скорее оправдание, а не причина. Уверенный в себе мужчина найдет достаточно желающих вступить с ним в "несерьезные отношения" и бесплатно.
Такими услугами часто пользуются мужчины, настолько занятые своей работой, что у них не остается ни времени, ни эмоций, которые они готовы потратить даже на самые не обязывающие отношения. Для них это - небходимое время от времени физиологическое отправление, не больше.
Это может быть, конечно, и просто любопытство. Но тогда это, как правило, опыт одного двух раз.
Мой приятель, исключительно красивый и обаятельный парень, сходил в Квартал красных фонарей в Амстердаме. Выбрал себе самую красивую на свой вкус девушку в витрине. И остался разочарован. В родном городе любая девчонка проделывала все это для него с большим энтузиазмом и неподдельным удовольствием. Но - вот такой жизненный опыт.

А вообще, пусть лучше мужчины выскажутся. Если не о своем опыте, то о том, что знают по рассказам друзей.

Отредактировано Nixe (2008-01-07 02:48)

0

3

Nixe написал(а):

Уверенный в себе мужчина найдет достаточно желающих вступить с ним в "несерьезные отношения" и бесплатно.

Абсолютно согласна.

0

4

Nixe написал(а):

Выбрал себе самую красивую на свой вкус девушку в витрине. И остался разочарован. В родном городе любая девчонка проделывала все это для него с большим энтузиазмом и неподдельным удовольствием.

В самую точку, этим нужно заниматься ради удовольствия, а не ради денег.
А сам я не пользовался такими услугами, это за то, что девушка тоже получает удовольствие( а по другому мне не интерестно), ещё и деньги платить, нет уж дудки. :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем мужчины ходят к КСР?