Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы Админа !!!

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Граф1 написал(а):

которую я кстати попрасил бы не делать резких заявлений кажется сюда на форум за уши силком никого не тащут!

я написала так как есть...и это не тебе предназначалось

0

42

а не театр вручить весь форум чел-ку который даже не общается с нами не в одной области непроявляя не к одному лицу кроме жены интереса вручить в руки форум и чтоб он решал и управлял,карал и миловал,АБСУРД я от своих слов не уйду

+3

43

бунтарка написал(а):

а если уйдет и админом не будет мой муж...то я тоже уйду...мне больше тут не будет интересно...

ну а кому же это было?)

0

44

Граф1 написал(а):

а не театр вручить весь форум чел-ку который даже не общается с нами не в одной области непроявляя не к одному лицу кроме жены интереса вручить в руки форум и чтоб он решал и управлял,карал и миловал,АБСУРД я от своих слов не уйду

я тогда свалю,100%

0

45

если ктото свалит тогда я не уйду

0

46

а мне пох. кому это предназначалось ,я думаю мое слово в этом вопросе не последнее и хоть что то я вешу ввиду того что здесь почти с основания, когда на форум в сутки заходило 2-3 чел-ка и я нехотел бы это все терять потому что у одной это муж,а другой просто нравится

0

47

У меня нашелся один вариант. Ирина администратор на своем форуме. Она справится, если перое время Ски будет ей помогать.

0

48

лучше скай ты оставайся а то мы тут перебьем другдруга! не для того я здесь свою душу вкладывал чтоб потом все зачахло!

0

49

Граф1 написал(а):

не для того я здесь свою душу вкладывал чтоб потом все зачахло!

Золотые слова.

0

50

Ledocool написал(а):

У меня нашелся один вариант. Ирина администратор на своем форуме. Она справится, если перое время Ски будет ей помогать

которая Шмурзя?

я не против!

0

51

Ыч написал(а):

которая Шмурзя?

Да.

0

52

Конечно, не хотелось бы, чтобы что-то менялось. Но если Ски действительно нужно уйти на какое-то время, то, думаю, Иришка - хорошая кандидатура. Если она захочет.

0

53

шмурзеньку можно! она хоть уже провереный кадр нашей семейки!

0

54

вобщем или Шмурзика или Альба!

0

55

SKEE написал(а):

если ктото свалит тогда я не уйду

а ты собирался уходить?побью...

Граф1 написал(а):

не к одному лицу кроме жены интереса

так это хорошо...это ты ко всем проявляешь интерес...хоть и жена есть...
и не кипятись...он еще не знает о своей кандидатуре...может сам не захочет...

0

56

бунтарка написал(а):

и не кипятись...он еще не знает о своей кандидатуре...может сам не захочет...

я против незнакомцев!

0

57

бунтарка написал(а):

...может сам не захочет

а мы его и не возьмем)

Отредактировано Ыч (2008-01-15 02:26)

+1

58

да из за моего повышеного интереса многие на этом форуме задерживались!))) как потом и писали мне... так что от меня хоть одна польза неговоря уже о тебе))) наш эксклюзив!

0

59

золотые слова Артур! ))))) +1

0

60

Граф1 написал(а):

так что от меня хоть одна польза неговоря уже о тебе))) наш эксклюзив!

меня вот твое поведение раздрожает...кто тебе сказал, что я эксклюзив?я обычная......и если ты что-то не знаешь, так это из-за того, что я не распространяюсь и не хвалюсь, как ты...

0