Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Содержимое мужских карманов


Содержимое мужских карманов

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

И кто же из учителей на эти шалости злится? Отстали вы от жизни,молодые люди.Мы тепрерь их выдаём чуть ли не в начальной школе 1 декабря- День борьбы со спидом. :D

Отредактировано варвара (2011-01-27 23:18)

0

62

кошелёк телефон ключи пачька сигарет зажигалка(набор практически не измен.)
кошелёк-> содержит (рублей 500 кеша , две  карточки ,проездной,пара визиток.

0

63

много чего там))))

Отредактировано Реалистка (2012-01-12 20:54)

0

64

Реалистка написал(а):

много чего там))))

а что много для счастья надо ?

0

65

рост написал(а):

а что много для счастья надо ?

А что, в мужских карманах столько счастья? :rofl:
Там в основном документы, карточки, визитки, деньги купюрами и монетами, жвачка, сотовый телефон и еще всякой (на мой взгляд) бесполезной информации записанной на клочке бумаги.
Кстати, пару раз забывала доставать паспорт из кармана мужа, зато теперь дважды стиранный, чистый :rofl:

0

66

посмотрел карманы в пальто.....
Сигареты,зажигалка,деньги,ключи,пропуск,карта зарплатная,наушники и какая то рекламка.....

0

67

рост написал(а):

кошелёк телефон ключи пачька сигарет зажигалка(набор практически не измен.)

Некто написал(а):

Сигареты,зажигалка,деньги,ключи,пропуск,карта зарплатная,наушники и какая то рекламка..

банальненько, скудненько. Вот женская сумочка-вот это вещь! А когда их еще и несколько))))

+1

68

Vlada написал(а):

банальненько, скудненько. Вот женская сумочка-вот это вещь! А когда их еще и несколько))))

а смысл выйти из дома на 20 минут и взять с собой сумку в которой спрятано просто всё ... начиная от жвачки кончая РПГ ?

0

69

рост написал(а):

а смысл выйти из дома на 20 минут и взять с собой сумку в которой спрятано просто всё

как это??? Одна моя занкомая говаривала, даже мусор истинная женщина должна выносить при полном параде)))) А вы сумочку на 20 минут, да хоть на 10...))))

0

70

а смысл выйти из дома на 20 минут и взять с собой сумку в которой спрятано просто всё

По моему содержимое сумочки не комплектуется при каждом выходе из дома... Просто периодически проводится в ней инвентаризация :rofl:

Отредактировано Реалистка (2012-01-16 10:31)

0

71

Реалистка написал(а):

По моему содержимое сумочки не комплектуется при каждом выходе из дома..

во-во, она уже укомплектована, поэтому можно и на 10 минут её с собой захватить, смотря куда идешь на 10 минут))) Ну конечно к соседке за солью с сумочкой не пойдешь)))

0

72

У меня всегда в карманах: Ключи, портманэ, сигареты , зажигалка. Часто паспорт. И всё :dontknow:

0

73

мелочь,ключи, чеки.

0

74

У меня всегда в карманах есть ручка, нож и мелочь.

0

75

телефон,кента пачка, жвачка. И шпоры до сих пор по всем карманам жесть

0

76

Кредитка, сигареты, зажигалка, ключи, рублики железные.

Телефон ещё)

Отредактировано Северный (2012-03-19 18:46)

0

77

Не люблю ни чего носить в карманах штанов.. . Всё находится в барсетке.

0

78

тэкс!-))) мелочь,деньги, ключи, сигареты,спички,зажигалка, две, рондо,орбит, фантики от канфет, какие-то левые бумажки, чеки за оплату чего-то,ручка.калькулятор, ...всё!-)))

0

79

Я предпочитаю облегающую одежду и поэтому не могу носить в ней что то значительное, даже телефон. Для вещей использую сумку и берсетку.
Проблемой узкие брюки становятся только в клубе, куда хочется прийти со свободными руками и поэтому вытаскиваешь деньги из бумажника и суешь их по карманам, а они потом становятся влажными и мятыми. Ну и ключи от машины приходится тоже в карман заталкивать - вот это реально мешает танцевать

0

80

телефон, плеер, ключи, сигареты, деньги...кажется все)

Отредактировано Nego (2012-05-30 17:43)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Содержимое мужских карманов